А сегодня я воздушных шариков купил
Полечу на них над расчудесной страной
Буду пух глотать, буду в землю нырять
И на все вопросы отвечать: «Всегда живой!»ОЙ!!
Ходит дурачок по небу,
Ищет дурачок глупее себя.
Ходит дурачок по небу,
Ищет дурачок глупее себя.
Светило Солнышко и ночью и днём
Не бывает атеистов в окопах под огнём
Добежит слепой, победит ничтожный
Такое вам и не снилось.ЭХ!!!
Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.
Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.
Без заголовка |
| Ты смотришь на мир... Удивленно |
Жизнь для тебя - одно большое приключение. Ты - как Алиса в стране чудес. каждый день приносит тебе новые впечатления и открытия. Ты очень авантюрен и привязан к своим друзьям. У тебя очень много приятелей, и только один настоящий друг. Ты живешь словно в бурной реке, в постоянном напряжении, когда за каждым поворотом скрывается что-то новое...![]() |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Твои крылья ты создашь сам. |
Однажды утром ты проснёшься в страшно депрессивном настроении. Твой ум будет утверждать, что это всё издержки того, что ты творческая личность, но необъяснимая пустота будет мешать что-либо делать. Тогда ты бросишь все свои дела – недописанные повести и поэмы, недописанные картины, недоклеенные модели огромных человекоподобных роботов и незавершённые планы захвата вселенной. Ты возьмёшь клей, картон и цветную бумагу и склеишь себе удивительные крылья. На правом крыле будет аппликация на тему Апокалипсиса, на левом – скандинавская версия Рагнарёка. На следующий же день ты заберёшься на самую высокую колокольню в городе, чтобы их опробовать. «Дурак, это же картонные крылья, на них нельзя летать!» - будут кричать тебе друзья, но ты-то знаешь, что главное – это вера. Пойдёт дождь, начнётся гроза, яркие краски чуть-чуть размажутся, от чего станут ещё более естественными. «Джеронимо!» - крикнешь ты и спрыгнешь, широко раскрыв объятья. Но даже подлетая к земле у тебя не возникнет сомнений в том, что твой план сработает, поэтому уже над самым асфальтом ты вдруг взмоешь в небо, пронзая струи дождя. Теперь тебе не нужны крылья, чтобы летать, ты можешь просто ходить по воздуху или перемещаться в пространстве – фантазия, вот в чём твоя сила. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
скажем дружно на..и будем культурнее.. |
Настроение сейчас - даже незнаю что сказать..{Спроси:Ты хочешь жить?..Ответ:Что простите?..}
|
|
прошу... |
не делай так больше..просто скажи..но не делай..потому как я делаю тоже самое..что и ты..не могу по другому..потому..(как много потому..)что ты часть меня..
|
|
хочу... |
Настроение сейчас - ............хочу разучится строить воздушные замки под названием Мечты..на почве под названием Психика!!..разрушаясь..а это часто происходит..они повреждают почву..они заваливают её..обломками..так вот..я хочу разучиться мечтать..что бы не дойти до крайней степени шизофрении..я не отрицаю что я псих..что меня посещают странные мысли..что я воспринимаю мир несколько иначе..чем окружающие меня люди.. я вижу всех и каждого..но немогу сказать об этом..потому как народ обидчивый пошёл...им лучше когда они получают дозу сладкой лжи..чем сыворотку правды..а ложь..убивает нас..в конце..и в начале..
***
у нас вообще нет здоровых людей..я считаю что каждый чем-то болен..у каждого есть свои тараканы в голове..просто..разделение есть..есть раздел психически больных..которых держат в психиатрических больницах..и есть..мы..своеобразные психи..на свободе..
|
|
требование ИДИОТА |
Настроение сейчас - угадай с трёх раз..Требую Эвтаназии!!!!.....................надоело....хотя..порешить себя...м..нет..такое уже было..с меня хватило..нет..просто Требую Эвтаназии!!ЕСЛИ МИР И ЛЮДИ В НЁМ жестоки..то они дадут..то что я хочу..
|
|
ТезД |
|
|
Без заголовка |
| Вы Готичный Сотона! |
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
Грандиозно... |
Настроение сейчас - до жопы..да что такое началось-то?!..сначало одно навалилось,затем другое..потом третье..и баЦ..четвёртое..хотя день не предвещал ничего такого..скажу честно..чувствую себя,после этого всего,как во сне..что это всё фантастика и такого посто не может быть!...а нет.может..и происходит..ну и чёрт бы с ним..будем пробовать теперь не заморачиваться на всех этих мелочах а просто плыть по течению!..может быть это будет лучшим вариантом..
*****
я поняла,что от прошлого не скроешся..что оно найдёт тебя везде..достанет..и будет преследовать..ну вот опять по новой..что ж ты мальчик от меня не отстанешь..я тебе объясняла это всё сто раз..в разных извращённых формах..но нет..бл*..не доходит..значит будешь со мной до гробовой доски носиться..носись..я не против..и скажу тебе ещё раз..что мне откровенно КЛАСТЬ!!!,..
**************
ещё я понимаю..что живём мы в огромной помойке..под названием Россия...может кто-то со мной и не согласится..но это так..у нас всё деградировало..как говорится от кончиков волос до кончиков пальцев ног!..у нас законы для не имущих..и средних слоёв населения..для людей при деньгях они тупо не существую..достаточно посмотреть на нынешнее поколение..бр...(бл*..так говорю..как будто лет 30..)..но ведь это реальность и мы в ней живём..живём..мда..лучше и не представлять,что будет лет через 20..на худой конец через 10...
|
|
Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)" |

|
|
офигеваю над собой.. |
Настроение сейчас - ищу..блин..дожила..до того..что я стала настолько прямолинейной..что сказала парню..что он мне нравится..в первый раз в жизни..первая..сказала..бл*..куда мы катимся..ну да ладно..что будет то будет..да..
*Слегка Довольна Собой*
|
|
незнаю.. |
Настроение сейчас - думаю...незнаю..как и что..вроде всё отлично..а вроде и нет..есть то,чего хотела..с другой стороны..немного не хватает..того чего хотела..умею то,что радует..но не люблю состояние..когда кризис..в том,что умею..люблю тех кто рядом..чувствую себя в толпе знакомых..и с другой стороны..чувствую себя совершенно одной..чувствую эйфорию..полный хаос в голове..такой набо эмойци..что и не передать..с другой стороны пустота..чувствую любовь к человек..и с другой стороны понимаю..что он мне просто друг..хочу учиться на другую специальность..учусь на ту,которая совершенно не по душе..чувствую покой..умиротварение..и одновременно панику..и страх..а почему..??..кто знает..но вот такой я человек..человек 50%50...правда..в одном..я не такая..говорю то что думаю..и думаю то,что говорю..на прямую..
|
|
творческий упадок.. |
Настроение сейчас - ищу..вдохновения сцуко вообще нет..(((блин..незнаю как описать вам это..но я не люблю такие периоды..чувствую себя..как в чёрной маленькой комнате...
|
|
мой ангел.. |
|
понимаю... |
Настроение сейчас - 0....я начала понимать и чувствовать..что я некоторых начинаю раздражать своей какой-то беззаботностью..моментами депрессий...излишним позитивом и тупыми фразами и разговорами...
|
|
Результат теста "Ваш скрытый талант" |

|
|
представьте себе.. |
Настроение сейчас - ............а вот представьте себе..что наши сны..это на самом деле реальность..а наша повседневная реальность..это на самом деле наши сны...всё что нам сниться..это действительно наша реальность..а всё что с нами происходит на всего лишь сниться..как вам такое?..не возможно конечно..но помечтать можно..))
|
|
Зима |
Настроение сейчас - валшебнаеаа..наконец-то зима..хоть я её и не хотела..но..сейчас мне так хорошо стало..такое чудесное ощущение на душе..мм..какое-то своеобразное ожидание чуда...пребывание ином мире...пребывание в прошлой зиме..ностальгия..такая светлая и печальная...
|
|
ну..типа хэппи бёздей миня.. |
Настроение сейчас - 0.ну..типа вот майо ДР..радости нед..хз почему..как-то паралельно..на самом деле..незнаю почему..а совсем недавно грила..а бля 18 лет..как круто!..а терь..нифига не чувствую..((..хэппи бёздей миня..с 18-ти летием...
|
|
просто.. |
просто не трогать..
просто молчать..
просто поплакать.
просто узнать..
просто познать и увидеть...
просто прочесть и понять..
Просто любить..
Просто смеяться...
Просто обидеть..и обижаться..
Просто грустить и Улыбаться..
Просто убить..и убиваться..
Просто исчезнуть..
Просто покинуть..
Просто забыть навсегда...
посто здесь всё нихуя не просто..
всё сложно в этом сраном мире..
|
|
Бессердечные люди..это печально.. |
Я ХоЧу СоЙтИ СуМа!..просто больно смотреть на бессердечность людей,жестокость..злобу..издевательство..не по отношению к себе..а к окружающим...****
именно это желание я хочу загадать на своё 18-ие..на свой сраный день рождения.
|
|
Звери..в облике людей.. |







и вот теперь представьте себе..я иду из своего инста..и вижу огромный столб дыма..чёрно-серого дыма..и потом узнаю..что случилось такое..что погибли люди..дети..можно так сказать..которые мало что узнали в жизни..и погибли по вине других людей..даже не людей а Чудовищь!!!!!!!!!!!!!!пиз-за материальных ценностей..это дико,ужасно..у меня даже слов нет..я не представляю каково родителям сейчас..и тем людям..которые это пережили и продолжают переживать сегодня..это дико..об этом больно слышать и думать...
Поставьте этот пост себе в дневу,что бы почтить тех..кто умер сегодня..и в знак соболезнования тем..кто пережил..и продолжает переживать..весь этот АД..
Помним..и скорбим...
*****
правдо больно об этом думать..что есть такое в жизни..есть такие звери..в облике людей..что люди так страдают..что всё это происходит...((((((((((((
|
|
ТезД |
| Это был(-а, -и): Чёрная роза. |
![]() |
| Пройти тест |
|
теЗдъ |
![]() |
||
Эта разумная птица предпочитает жить в городах, а значит, кочевать ей не имеет смысла. Найти пропитание и создать отличные условия она может по соседству с человеком, проверяя его запасы и наведываясь в кормушки. Свои гнёзда она тоже строит поближе к человеческому жилью, прочно связав свою судьбу с прогрессом и цивилизацией. Ворона очень умна и сообразительна. Она всегда найдёт способ повернуть ситуацию в нужном ей направлении, получить выгоду и решить свои проблемы. Комфорт собственной персоны важнее окружающих, что при сегодняшней конкуренции только помогает ей выживать. Её побаивается даже человек, приписывая вороне не только мистические способности, но и зная силу её клюва.
Пройти тест "Какие у вас крылья?" |
||
|
ТезД |
![]() |
||
Строгая и холодная, красивая и умная. Хоть её роль в сказке и сугубо отрицательная, тем не менее, нужно иметь достаточно проницательный взгляд, чтобы увидеть в ней и положительные черты. Не смотря на свою внешнюю холодность, в ней уживаются и стремление дарить любовь, и забота о близких. Возможно, в несколько своеобразной форме, но она стремится защитить родных от переживаний и забот. Однако, сердить её не стоит, хоть она и заботливая дама, тем не менее, старается это скрыть где-то глубоко в душе за ледяной стеной.
Пройти тест "Колдуем помаленьку?" |
||
|
БолезнЬ.. |
да я больна..очень тяжело больна..так тяжело..шо это даже не лечицо..ниже будет представлена картина моей болезни..О_о
|
ДогадкИ.. |
вот незнаю почему,но мне кажется что Интуиция..это не то что мы чувствуем что будет,а то,что мы знаем,что будет..потому как переживали это уже в прошлой жизни..я верю в Реинкарнацию ^_^..то есть получается,то что мы предчувствуем то что будет,уже с нами когда-то было..а в голове это оставило определённый отпечаток..возможно немного похоже на Дэ жа вю..))кто знает..может я права а может и нет..))у кого-то интуиция сильная,значит воспоминания гораздо чётче отложились..и человек это лучше запомнил,а у других,у кого она слабая,возможно,что они мало что помнят..О_о...бред наверно..
|
|
Без заголовка |
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ипполит и он был просто ужасен! "билять!" - воскликнула я и потеряла хуй. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми клоунами, и я подумала, что мое сердце сейчас разъебёцо.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая ариэль!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кукушки и опять отбросила хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "не ипи мой моск". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление дибилизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - бред пит. И к тому же он его отеЦ. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Сукан!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ипполит... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
С уважением к товарищу психиатру, Галя.
*************************************************************Письмо деду МорозУ^_^
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ГалО. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кукуйская областье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюх и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иннах". Мой папа работает клоуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бляцкий рот" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ГалО, а Бананка ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хуёвоооо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидоры забери меня к себе или вышли мне утюх. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой резиновой женсчину. Дед Мороз, пойми как мне хуёвоооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шаверма. Помни что я верю в тебя Уебан !
|
|