А сегодня я воздушных шариков купил
Полечу на них над расчудесной страной
Буду пух глотать, буду в землю нырять
И на все вопросы отвечать: «Всегда живой!»ОЙ!!
Ходит дурачок по небу,
Ищет дурачок глупее себя.
Ходит дурачок по небу,
Ищет дурачок глупее себя.
Светило Солнышко и ночью и днём
Не бывает атеистов в окопах под огнём
Добежит слепой, победит ничтожный
Такое вам и не снилось.ЭХ!!!
Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.
Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.
мда.. |
|
|
бессвязные мысли..ну и хрен с ними%) |
Настроение сейчас - ха!^_-|
|
япи!!! |
|
|
это не депрессия..и не апатия..просто зима.. |
|
|
ни хера не понимаю.. |
|
|
позитивно... |
|
|
%) |
|
|
коротко... |
|
|
это же жесть... |
|
хм.. |
Настроение сейчас - ------------|
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - вскрытие покажет|
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |
|
|
ха! |
Настроение сейчас - ...|
|
что-то точно поменялось..1000..0%.. |
Настроение сейчас - %)|
|
даааааааааа.... |
Настроение сейчас - вымоталась..|
|
о ненавистном.. |
Настроение сейчас - гуманное..|
|
жизненная песня... |
Настроение сейчас - ...So close no matter how far
Couldn't be much more from the heart
Forever trusting who we are
And nothing else matters
Never opened myself this way
Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Trust I seek and I find in you
Every day for us something new
Open mind for a different view
And nothing else matters
never cared for what they do
never cared for what they know
but I know
So close no matter how far
Couldn't be much more from the heart
Forever trusting who we are
And nothing else matters
never cared for what they do
never cared for what they know
but I know
Never opened myself this way
Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters
Trust I seek and I find in you
Every day for us something new
Open mind for a different view
And nothing else matters
never cared for what they say
never cared for games they play
never cared for what they do
never cared for what they know
and I know
So close no matter how far
Couldn't be much more from the heart
Forever trusting who we are
No nothing else matters
Я так близок к истине, что мне уже не важно,
как я от неё далёк
Так искренне я еще не говорил
Нужно просто быть самим собой и верить в себя
А всё остальное неважно
Я раньше никогда так не изъяснялся
Но жизнь - твоя, и тебе ею распоряжаться
И это не пустые слова
А всё остальное неважно
Я искал преданности - я нашёл её в тебе
И дни перестали быть серыми
Теперь я могу смотреть на мир под другим углом
А всё остальное неважно
Для меня неважно, что делают другие
И мне неважно, что они знают
Главное то, что знаю я
Я так близок к истине, что мне уже не важно,
как я от неё далёк
Так искренне я еще не говорил
Нужно просто быть самим собой и верить в себя
А всё остальное неважно
Для меня неважно, что делают другие
И мне неважно, что они знают
Главное то, что знаю я
Я раньше никогда так не изъяснялся
Но жизнь - твоя, и тебе ею распоряжаться
И это не пустые слова
А всё остальное неважно
Я искал преданности - я нашёл её в тебе
И дни перестали быть серыми
Теперь я могу смотреть на мир под другим углом
А всё остальное неважно
Для меня неважно, что другие говорят
И мне неважно, какие интриги они плетут
Для меня неважно, что делают другие
И мне неважно, что они знают
Главное то, что знаю я
Я так близок к истине, что мне уже не важно,
как я от неё далёк
Так искренне я еще не говорил
Нужно просто быть самим собой и верить в себя
А всё остальное неважно
***
я с ним полностью согласна..))))
|
|
бессмысленно.. |
Настроение сейчас - %)|
|
чёрт побери!!да!!! |
Настроение сейчас - есть!%)|
|
именно так я и думала..))хехехе...))) |
![]() |
|
|
|
надо держаться.. |
Настроение сейчас - :( & :) ??..трудно выбрать...какое удивление,что я оказалась права и на этот раз..%.)))столько эмоций внутри..брРРрр...с одной стороны злость, "великий и прекрасный" негатив..обида и отвращение..а с другой стороны всего лишь безразличие....[но раз дала обещание..надо его держать..]..так что..склоняем чащу эмоций в сторону безразличия..))ведь..можно укротить свои эмоции..или...?да..можно..можно сделать многое в этой жизни..)[в коем-то веке почувствовала жизнь..странно..]но на это нужно время..всё не получится за один раз..))
пупсик бл* :Р
|
|
а ведь.. |
Настроение сейчас - просыпается..|
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - еееее.....|
|
да я просто чудовище..%))) |

|
|