Добрый вечер, Людочка!Сожалею. что расстроила вас. НЕ переживайте сильно. У нас в Эстонии тоже верхушка ждет " русских оккупантов", в шведской прессе сегодня так же народ перепугали : русские собрались на них войной. Ну, что теперь делать? Каждый видит то, что видеть хочет. Или видят то, чем застили глаза ненавистники России. Желаю мира в Украине от всего сердца.