-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lenushcka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 972
Комментариев: 42
Написано: 1646





ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ УЗОР... ирландия..

Суббота, 16 Августа 2014 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ирландское кружево

Делаем пуговицы (Часть 2)

Суббота, 16 Августа 2014 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  schitje/пуговицы

>Шаль Орхидея из журнала "Аnna"

Суббота, 16 Августа 2014 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения НатаЧ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль Орхидея из журнала "Аnna".

466021 (1).jpg
Эта шалька связана на спицах, но по предлагаемой схеме ее проще и разнообразнее связать на машине частичным вязанием...

Описание
Рубрики:  Машинное вязание


Понравилось: 2 пользователям

Фриформ (видео)

Суббота, 16 Августа 2014 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фриформ (видео)


















Рубрики:  friform

НАЧИНАЕМ УРОКИ ФРИФОРМ - 2 ЧАСТИ

Суббота, 16 Августа 2014 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАЧИНАЕМ УРОКИ ФРИФОРМ - 2 ЧАСТИ



Рубрики:  friform

ирландские... вязанные фрагменты

Суббота, 16 Августа 2014 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения phthisiatr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ирландские... вязанные фрагменты

МК листочка от Лены- Леночки

 

 

/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); padding-left: 24px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

4717811_21 (640x480, 72Kb)4717811_getImage22 (640x480, 73Kb)4717811_getImage23 (640x480, 62Kb)4717811_getImage24 (640x480, 65Kb)4717811_getImage25 (640x480, 66Kb)4717811_getImage26 (640x480, 61Kb)4717811_getImage27 (640x480, 69Kb)4717811_getImage28 (640x480, 52Kb)4717811_getImage29 (640x480, 63Kb)4717811_getImage30 (640x480, 58Kb)4717811_getImage31 (640x480, 73Kb)4717811_getImage32 (640x480, 62Kb)4717811_getImage33 (640x480, 33Kb)4717811_getImage34 (640x480, 47Kb)4717811_getImage35 (640x480, 53Kb)4717811_getImage36 (640x480, 44Kb)4717811_getImage37 (640x480, 56Kb)4717811_getImage38 (640x480, 39Kb)4717811_getImage39 (640x480, 40Kb)4717811_getImage40 (640x480, 36Kb)4717811_getImage41 (640x480, 37Kb)4717811_getImage42 (640x480, 60Kb)4717811_getImage43 (640x480, 63Kb)4717811_getImage44 (640x480, 51Kb)4717811_getImage45 (640x480, 65Kb)4717811_getImage46 (640x480, 67Kb)4717811_getImage47 (640x480, 56Kb)4717811_getImage48 (640x480, 59Kb)4717811_getImage49 (640x480, 37Kb)4717811_getImage50 (640x480, 60Kb)4717811_getImage51 (640x480, 59Kb)4717811_getImage52 (640x480, 73Kb)4717811_getImage53 (640x480, 58Kb)4717811_getImage54 (640x480, 56Kb)4717811_getImage55 (640x480, 65Kb)4717811_56k (640x480, 58Kb)4717811_getImage57 (640x480, 57Kb)4717811_getImage58 (640x480, 65Kb)4717811_getImage59 (640x480, 71Kb)

/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); padding-left: 24px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

4717811_21 (640x480, 72Kb)4717811_getImage22 (640x480, 73Kb)4717811_getImage23 (640x480, 62Kb)4717811_getImage24 (640x480, 65Kb)4717811_getImage25 (640x480, 66Kb)4717811_getImage26 (640x480, 61Kb)4717811_getImage27 (640x480, 69Kb)4717811_getImage28 (640x480, 52Kb)4717811_getImage29 (640x480, 63Kb)4717811_getImage30 (640x480, 58Kb)4717811_getImage31 (640x480, 73Kb)4717811_getImage32 (640x480, 62Kb)4717811_getImage33 (640x480, 33Kb)4717811_getImage34 (640x480, 47Kb)4717811_getImage35 (640x480, 53Kb)4717811_getImage36 (640x480, 44Kb)4717811_getImage37 (640x480, 56Kb)4717811_getImage38 (640x480, 39Kb)4717811_getImage39 (640x480, 40Kb)4717811_getImage40 (640x480, 36Kb)4717811_getImage41 (640x480, 37Kb)4717811_getImage42 (640x480, 60Kb)4717811_getImage43 (640x480, 63Kb)4717811_getImage44 (640x480, 51Kb)4717811_getImage45 (640x480, 65Kb)4717811_getImage46 (640x480, 67Kb)4717811_getImage47 (640x480, 56Kb)4717811_getImage48 (640x480, 59Kb)4717811_getImage49 (640x480, 37Kb)4717811_getImage50 (640x480, 60Kb)4717811_getImage51 (640x480, 59Kb)4717811_getImage52 (640x480, 73Kb)4717811_getImage53 (640x480, 58Kb)4717811_getImage54 (640x480, 56Kb)4717811_getImage55 (640x480, 65Kb)4717811_56k (640x480, 58Kb)4717811_getImage57 (640x480, 57Kb)4717811_getImage58 (640x480, 65Kb)4717811_getImage59 (640x480, 71Kb)
КОПИЯ ИЗ ДНЕВНИКА annikushka

Рубрики:  ирландское кружево

Как связать достаток? ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

Суббота, 16 Августа 2014 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения кассандра196 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать достаток? ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ

В девяностые годы закрылся завод, на котором мы с мужем работали.
Вскоре наступила самая настоящая нищета.
Мы поехали к старикам в деревню, чтобы хоть огородом прокормиться.
Там свекровь, послушав наши жалобы, сказала мне: «Вон у меня в каждом углу лежит вязаная салфетка.
Приглядись».

Я пригляделась: в одной салфетке в центре – бусинка, в другой – копеечка ввязана, в третьей – медное колечко.
В одной салфетке обнаружился сушеный гриб.
И свекровь научила меня премудрости.

Жизнь складывается вокруг.
Если вяжешь круглую салфетку, то создаешь центр, который будет притягивать то, вокруг вращается.
Что ввяжешь, то и поставишь на орбиту.
Вот, к примеру, сушеный гриб.
Свекор со свекровью каждую осень их собирают чуть не возами.
Почему? А потому что грибы вокруг того сушеного гриба закольцованы

Или – копеечка в салфетке.
Особого богатства нет, а никогда без средств не живут.
Может, надо бы рубль в серединку ввязать и купаться в деньгах, только это будет не к добру
И так во всем.

Я поняла, что к чему, и наши дела наладились.
Муж завел свое плотницкое дело.
У него в цеху лежит моя салфетка с маленькой фанеркой в середине.

Если надо какую-нибудь сторону жизни поставить на крепкое положение, я нахожу связанный с этой стороной предмет и говорю над ним: «Посажу тебя в середку, дам дело да работу
Сиди в нитяной городьбе, тяни подобное к себе! Собирай… (тут надо назвать, на что нацелена салфетка) и сохраняй!»Крючком вяжу вокруг предмета салфетку не меньше 21 сантиметра в диаметре.

Когда салфетка готова, кладу ее на предназначенное для нее место и говорю:«Здесь тебе место, здесь твоя столица, здесь твоя середина! Царствуй и правь, пока сил хватает, пока птица летает, пока рыба плывет, пока солнышко встает!»Важное значение имеет цвет салфетки.

Я их всегда делаю белыми или кремовыми.
Избегаю экспериментов с цветными нитками.
Хоть разноцветные узоры и привлекают бурное развитие событий, но могут и боком выйти.

Недавно по телевизору рассказывали, как люди собираются в коллективы, чтобы разукрашивать мандалы, то есть рисунки в кругу.
Солидная женщина объясняла, как мандала помогает привести внутренний мир человека в гармонию.

Тогда я и подумала: мои круглые салфетки ничем не хуже! Хоть я и неученая.

Рубрики:  Чудеса

Дамские ажурные носки спицами

Суббота, 16 Августа 2014 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамские ажурные носки спицами



ОПИСАНИЕ
Рубрики:  вязание/носочки, гольфы .варешки

Без заголовка

Суббота, 16 Августа 2014 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения МуронЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беленькие ажурные носочки


описание
Рубрики:  вязание/носочки, гольфы .варешки

Беленькие ажурные носочки

Суббота, 16 Августа 2014 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения МуронЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беленькие ажурные носочки


описание

Увидел я красивые цветы.

Суббота, 16 Августа 2014 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увидел я красивые цветы...

Увидел я красивые цветы...


Цветы на память

Увидел я красивые цветы,
Они раскрылись, словно в летний дождь зонты,
И я достал свой фотоаппарат,
Цветам на память буду очень рад!


Серия сообщений "фото":
глаза животных
Часть 1 - фото
Часть 2 - Фотографии фото художника Stanislav Volgushev
...
Часть 6 - Фотографии цветов в нежных тонах.
Часть 7 - Цветы радуют и очаровывают наш взгляд и нашу душу.
Часть 8 - Увидел я красивые цветы.
Часть 9 - «Что шепчут розы по утру»
Часть 10 - Дикая природа Аляски
Часть 11 - Смешные футбольные моменты.
Часть 12 - Сказочные птицы со всего мира


Можно ли повернуть старость назад

Четверг, 14 Августа 2014 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно ли повернуть старость назад?


Мы определяем по лицу - сколько лет прожил человек. Поправка может быть 2-3 года. Но есть уникальные женщины, которые выглядят на 10, 15 лет моложе без дорогущих операций по пластике.
Одна из таких моложавых красавиц раскрыла секрет эликсира молодости.

Она утверждает, что после того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!
Рецепт омоложения организма:: 4/5 стакана льняного масла, 4 лимона размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера, 1 кг меда.

Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без. Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу приемами 1 неделю.

Не удивительно, что такая смесь помогает. Льняное масло - растительный гормон, растворяет холестериновые бляшки, чистит вместе с лимоном желчные протоки печени. А ведь печень - наш главный генератор молодости. Витамин С из лимона - прекрасный антиоксидант, усилитель иммунитета, укрепляет стенки сосудов , чеснок чистит сосуды, ну а мёд доносит по этим сосудам питание - микроэлементы, которые восстанавливают и омолаживают организм.

 

Серия сообщений "Исцели себя сам":
Часть 1 - Исцеляющая музыка
Часть 2 - Здоровье
...
Часть 6 - Как правильно тренировать вагинальные мышцы!
Часть 7 - Йога. Программа улучшения зрения.
Часть 8 - Можно ли повернуть старость назад?
Рубрики:  здоровье

Цветы радуют и очаровывают наш взгляд и нашу душу.

Среда, 13 Августа 2014 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы радуют и очаровывают наш взгляд и нашу душу...

Цветы радуют и очаровывают наш взгляд и нашу душу...




Серия сообщений "фото":
глаза животных
Часть 1 - фото
Часть 2 - Фотографии фото художника Stanislav Volgushev
...
Часть 5 - Захватывающие снимки внутри волны
Часть 6 - Фотографии цветов в нежных тонах.
Часть 7 - Цветы радуют и очаровывают наш взгляд и нашу душу.
Часть 8 - Увидел я красивые цветы.
Часть 9 - «Что шепчут розы по утру»
Часть 10 - Дикая природа Аляски
Часть 11 - Смешные футбольные моменты.
Часть 12 - Сказочные птицы со всего мира


На Украине хотели как лучше

Среда, 13 Августа 2014 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Сосипатр_Изрыгайлов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На Украине хотели как лучше...

Украина, которую мы добровольно потеряли

Елена Привен, журналист, главный редактор интернет-сайта «Полемика» (Украина)
  

 

 

Год назад. Сакральное для украинцев число – 8. Курс доллара. Стоит как вкопанный. То же с ценами. Начало августа – высокий сезон. Крым ломится от отечественных туристов, пляжи заполнены, как мы любим – на 130%. Самые неудачливые гребут по Азову. Средний класс гуляет по набережной Круазетт, осваивая Лазурный берег, итальянскую Ривьеру и пляжи Каталонии, любители экзотики готовятся на острова – там сезон начнется осенью.

Тучные пажити, сочные сады, полки суперов набиты битком чем душа пожелает. Средний чек неуклонно растет. Очереди к кассам – тоже.

Коррупция кроет страну, как бык овцу – уверенно, нахально, но не без приятности для овцы. Овца тоже берет все, до чего дотянется, но все время недовольна, потому что соседняя овца дотянулась дальше.

Все, в общем, сыты, а некоторые даже балуются деликатесами. Дети массово поступают в вузы – стоимость контрактного обучения никого не пугает. Берут на абордаж юридические и экономические факультеты, ясно понимая, что потом с работой вряд ли срастется. Но высшее образование – фетиш, пусть диплом потом и пылится в коробке с документами.

Несмотря на последовательное, хоть и не обвальное, подорожание бензина, дороги запружены авто, дорогу не перейти. Все привычно ноют, но ездят и исправно покупают новые машинки.

Кафе и рестораны полны народу. Во вторник днем можно и не найти местечка в какой-нибудь модной псевдоитальянской забегаловке. В понедельник вечером можно и получить от ворот поворот в любимом недешевом ресторане.

Страна то и дело восстает на потешных вече, которые вздымают фигляры вроде Яценюка и Кличко, но все понимают, что это игрища, постановки, и сами устроители не верят в их эффективность.

Народ все время ноет – так жить нельзя. Коррупция, сволочь, не дает же жить. На вече выходят студенты – особенно те, кто на первый курс уже приезжает в подаренной папкой бибике, а потом покупает зачеты и экзамены, снисходительно глядя на не таких удачливых преподов. Мелкий и средний бизнес, выезжающий на курорты несколько раз в год, тоже вопит, что так жить нельзя – удушение налогами и проверками задолбало.

Правительство и президента поливают тоннами, ммм, ну, скажем, критики. Многочасовые марафоны ненависти на основных телеканалах, бойкие перья без устали ваяют уничижительные статьи в передовых СМИ. Несмотря на то, что никто из ядовитейших и желчнейших не пострадал ни на миллиметр, журналисты ходят на пресс-конференции президента с масками на передних частях головы и устраивают пошлые флешмобы в защиту свободы слова. Удар по диктофону особо упоротого журика объявляется уничтожением прав, свобод и наступлением черной диктатуры.

Народ в перерывах между нытьем увлеченно пялится в телевизоры, где получает накачку ненавистью и готовится свергать основы.

Тень Саши Стоматолога нависает над страной. Им пугают, как дедом Бабаем, остальные олигархи тем временем тихо куют деньгу, благо гнев народный канализирован куда следует.

Общим местом является жевание темы реформ, все хотят реформ, все умничают о реформах, все мечтают о реформах – не имея ни малейшего представления, в чем, собственно, они состоят. Зато все хорошо представляют результаты – райские кущи. Что-то вроде идеальной вымечтанной Европы, какой ее представляют себе те, кто слаще моркови ничего не едал, но видел того, кто слышал того, кто помнит того, кто читал о том, что кто-то едал и слаще...

Никто не готов начать с себя, машины с патриотическими флажками чешут на красный, пацаны в вышиванках окурки и бутылки по-прежнему бросают на асфальт. Самая большая страна Европы живет в перманентных «мриях» и поисках внешнего врага, на которого в случае чего можно сбросить ответственность за их невыполнение.

В США печется печенье в рамках пятимиллиардного финансирования священного спонтанного народного протеста.

Инфантилизм и преступная мечтательность вкупе с истерическим воодушевлением становится главным трендом внешне спокойной страны. Аннушка уже разлила масло, но на Майдане еще цветут клумбы, а в магазинах Крещатика стоит неумолчный стрекот касс.

Никто и представить не может, чем все закончится. Впрочем, кто-то точно уже представлял...

Чего вам было надо, сограждане? Так жить было нельзя, а как сегодня – можно?

Источник: Блог Елены Привен

Рубрики:  Украина

Фотографии цветов в нежных тонах.

Среда, 13 Августа 2014 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Омолаживающая маска для лица из киви

Вторник, 12 Августа 2014 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Женская-Планета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омолаживающая маска для лица из киви

Нет ничего лучше для ухода за кожей, чем маски из натуральных продуктов, приготовленные своими руками. Восхитительный на вкус киви подходит не только для десертов, он также является главным компонентом для создания простой, но эффективной омолаживающей маски для лица, которая идеально подходит для летних месяцев, когда вы больше времени проводите на улице и не так часто пользуетесь макияжем. А всё потому, что киви содержит витамины С, Е и натуральные антиоксиданты... Подробнее здесь http://gospodarka.ru/omolazhivayushhaya-maska-dlya-litsa-iz-kivi.html

Рубрики:  здоровье/маски для лица

>Ирисы. Ирландское кружево

Вторник, 12 Августа 2014 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирисы. Ирландское кружево

Читать далее...
Рубрики:  ирландское кружево

Двухсторонний цветок крючком. Видео + МК

Вторник, 12 Августа 2014 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двухсторонний цветок крючком. Видео + МК



Читать далее...
Рубрики:  ирландское кружево

Антифашист из Эстонии: Через 90 дней Россия начнёт диктовать Европе свои условия.

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антифашист из Эстонии: Через 90 дней Россия начнёт диктовать Европе свои условия.

0 - мгб (100x97, 11Kb)
big (17) (480x482, 169Kb)
Этим, по мнению одного из лидеров антифашистского движения Эстонии Максима Ревы, закончится санкционное противостояние России и ЕС.
8 08 2014
original (45) (299x376, 111Kb)
Антифашист из Эстонии Максим Рева.
Один из лидеров антфашистского движения в Эстонии аналитик и публицист Максим Рева прокомментировал ситуацию с «зеркальным» ответом российской стиороны на санкции Запада.
- Впереди введения ограничения полётов европейских компаний над Россией, что может привести к существенным проблемам таких авиаперевозчиков как «Алиталия», находящейся на грани банкротства. И как дамоклов меч над европейской, в особенности над германской, экономикой нависла угроза сокращения поставок энергоносителей и, в первую очередь, газа.
И Европа, и Россия дали друг другу понять возможные сроки санкций: Европа - 90 дней, Россия - год. При этом у президента Путина есть огромное преимущество перед своими западными визави. У него есть поддержка нации, которая готова нести определённые лишения ради понятных целей: Крым, поддержка «своих», возрождения страны, как сверхдержавы.

К тому же, западные санкции, и это понимает подавляющие большинство россиян, позволяют Путину провести жёсткие реформы в экономике и в промышленности, которые должны привести к увеличению замкнутых технологических циклов.
«Экономическая цель санкций» для России ясна - в течение года увеличить внутренне производство. А какие цели в этих санкциях преследует Европа? Ответа, за исключением пропагандистских клише времён холодной войны, нет. Также как нет ответа и на вопрос: за что будут уволены сотни тысяч работающих сейчас немцев, французов, поляков и т.д.? У европейских политиков нет ни ответов, ни однозначной поддержки от своих наций. В надежде, с одной стороны, угодить Вашингтону, а с другой найти выход, как соскочить с американского крючка, Европа намекнула только на 90-дневный срок вводимых секторальных санкций.

Дело в том, что американцы, и это понимают в Европе, говоря языком лихих 90-х прошлого столетия, попросту «кидают» европейцев. Небольшой пример... Один мой хороший знакомый рассказал, как его фирма, занимающаяся микроэлектроникой, отказалась от контракта с российской компанией, побоявшись попасть под действие американских санкций. Но каково же было удивление руководства компании, немецкой, кстати, когда этот контракт подписали с русскими их американские конкуренты.

Конечно же, по справедливости, России надо было вводить санкции, которые бы ударили в большей степени по США, но торговый оборот между Россией и Америкой в 10 раз меньше, чем с Европой. И так как европейские политики выбрали для своих стран роль американских холуёв, то, по началу, чтобы достать хозяина, приходится бить по его холопам.

Тем не менее, несмотря на своё холуйство, европейский истеблишмент чётко понимает, что американцы не спасут его от социальных протестов простых европейцев и, тем более, никак не помогут во время выборов. А потому, в эти 90 дней, до конца октября, Европа будет искать все возможности ослабить, а то и вообще отменить антироссийские санкции.

Последние существенные для России санкции были введены под предлогом прямой или косвенной вины России в трагедии малазийского «Боинга». Следовательно, отмена санкции может произойти в случае, если будет доказана невиновность в катастрофе России и сил самообороны Донбасса. Но если так, то отвечать за трагедию MH17 придётся противной стороне.

В России и в Европе также понимают, что за крушением авиалайнера стоят заокеанские покровители Киева, чему, возможно, даже есть доказательства. Но сейчас американцы столь сильны, что обвинить их невозможно, да и к тому же исполнителем зловещих планов США на Украине является киевская хунта. Следовательно, её и попытаются привлечь к ответу. И на этом фоне старушка Европа, как и сотню лет назад, продолжает вести лицемерную политику.

Убеждён, что европейцы никогда не признают в полной мере вины в катастрофе киевской хунты. Как бы Евросоюзу не был бы выгоден экономический мир с Россией, идеологически мы остаёмся противниками. В то же время хунта, засевшая в Киеве, идеологически, по сути строящая профашистский режим, и по факту, проводящая карательную операции на Донбассе, близка западному миру. Потому в случае с малайзийским «Боингом» европейцы будут искать обтекаемые формулировки.

Основным тезисом, который, по мнению источников в Европарламенте и Еврокомиссии, может подойти России, является то, что самолёт был сбит украинскими средствами ПВО в ходе учений при отработке навыков уничтожения воздушных целей...
Такое объяснение может быть подтверждено историческими фактами, ведь в 2001 году украинские военные уже сбили граждански, российский, самолёт. При этом акцент будет ставиться на случайность трагедии, а, следовательно, бедную, замученную Россией Украину наказывать нельзя...
Однако вспомним 2008 год - экономический кризис, начавшийся в августе. Тогда Россия смогла в течение нескольких месяцев произвести существенное импортозамещение сельскохозяйственных продуктов, показав мобилизационные возможности своей экономики. Кстати, западные инвесторы, которые сохраняют и увеличивают свои инвестиции в Россию, например Джим Роджерс, как раз и называют мобилизационные возможности российской экономики одним из важнейших факторов для вложения в неё своих капиталов.

Для Европы же может случиться неприятный казус. Возможно, что через 90 дней России будет экономически и политически невыгодно снимать свои санкции, ради признания вины Украины в гибели малазийского «Боинга». К тому времени уже Россия начнёт диктовать условия через санкции. И тогда президент Путин получит шанс воплотить свои предложения, озвученные ещё в марте и в апреле этого (2013) года, а именно - федерализация Украины (возможно по некоторым регионам и конфедерация), признания Донецкой и Луганской народных республик, освобождение всех узников киевской хунты, - цитирует Реву портал русской обшины Эстонии «Балтия».
big (18) (480x314, 124Kb)
Читать подробнее → http://smi2.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_po...lt.ru%2Fdetail%2F%3FID%3D41544
10.08.2014 в 11:03

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Возможно,в России будет теперь контролироваться использование сельхозземель. Потому что импорт сельхозпродукции развалил сельское хозяйство России.
Помню гектары садов в Ростовской области в 70-х годах и там же, но в 2000-2014 – "трава по пояс". Нахапали, всё нахапали земли в собственность через коррупционные схемы, а "дать ладу" – не могут.....На месте садов сажают из года в год подсолнечник, который обедняет землю. И подсолнечник уже хилый и садов нет, и вид всего этого унылый!.."
big (8) (480x357, 213Kb)
Рубрики:  Россия

>Фриформ. Облегченный почтовый столбик.

Суббота, 09 Августа 2014 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Setamaga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фриформ. Облегченный почтовый столбик.

Вывязывание витого или почтового столбика - облегченный вариант... мастер-класс...

 

Наиболее удобен для толстых ниток.

http://www.tmjulianna.ru

4 воздушные замыкаем в кольцо и обвязываем столбиками без накида.

 

 

3 воздушные петли подъема.

10 накидов

Вытягиваем нить из предыдущего рада на высоту 3 воздушных петель.

Отпускаем рабочую нить!!!!!!

Спускаем накиды на петлю по одному.

Пока все не окажутся на петле.

Подтягиваем рабочую нить и выравниваем столбик по высоте.

Закрываем столбик.


Повторяем по кругу

Рубрики:  friform


Поиск сообщений в lenushcka
Страницы: 49 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь