-Метки

ёлочные игрушки альбом апликация бисероплетение блог блоги вкладыши внимание всё для скрапа все для кукол все для сада вторые блюда выпечка вышивание вышивка вышивка лентами вязание вязаные игрушки геометрические фигуры дёргалки декор декупаж для дачи для детей для кукол для сада дневник закуски игольница игольницы игрушки игрушки из подручных материалов карнавальные костюмы картинки картинки и пособия комментарии конструкторы копилки кубики кулинария лепка лото макраме мастер-класс мелкая моторика мк мозаика мультики мыловарение мягкие игрушки мягкие книжки напитки новогоднее новый год одежда для детей одежда для кукол органайзер для сумки открытки пазлы пальчиковый театр первые блюда пластиковые бутылки плетение плетение из газет подарочки полимерная глина порядок в игрушках про нас развивалки развивающие игрушки развивающие игры развивающий коврик размер разрезные картинки рисование рукоделие салаты самоделки скрап сладости соленья соленья-маринады сортеры ссылки ссылки для детей ссылки для родителей сумки сюжетно-ролевые игры тактильные ощущения тильда тильды украшения форма футляры от шоколадных яиц хлеб цвет цветы шитьё шнуровки шторы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lenuschka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8926


Ангелочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ketilak   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 20:00 (ссылка)
Какие прелестные!А есть Мк?очень понравились!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:16ссылка
Спасибо! МК нет, была только картинка, но все очень просто.
Готовая кисточка; на нее одеваем бусинку-голову; руки - кусочек веревочки на него пуговка-цветочек, концы приклеиваем; кусочек ленты пополам, посерединке стягиваем и приклеиваем крылышки. Вот и все!
Айюми   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 20:07 (ссылка)
какая красота!!! Видела у девочек в подарках, очень понравились! А можно м.класс.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:21ссылка
Спасибо! МК нет... Все очень просто - готовая кисточка; на нее одеваем бусинку-голову; руки - кусочек веревочки на него пуговка-цветочек, концы приклеиваем; кусочек ленты пополам, посерединке стягиваем и приклеиваем крылышки. Вот и все!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 16:09ссылка
Да просто, но очень красиво! Попробую. Спасибо!
Светлана_Корчагина   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 20:45 (ссылка)
Ангелочки просто ЧУДО!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:22ссылка
Спасибо!
sunnysveta   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 20:50 (ссылка)
такие милые и необычные
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:23ссылка
Спасибки!!!
Filifjonca   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 21:26 (ссылка)
такие красивые, у меня с Гаваями ассоциируются =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:23ссылка
Спасибо!:derisive:
мышь_света   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 22:12 (ссылка)
здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:24ссылка
Спасибо, большое!
Ohod   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 22:40 (ссылка)
Оригинально и красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:24ссылка
Спасибки!
Lenariya   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 23:23 (ссылка)
Леночка, обалденные ангелочки, один из них красуется на моем телефоне :) большое спасибо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:25ссылка
Спасибо, Лен! Я бы на телефон не догадалась, здорово придумала!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 16:23ссылка
Леночка, спасибо. Мне очень нравится он на телефончике, прям балдею от него
larra   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 23:40 (ссылка)
А наш на елочке!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:25ссылка
Мне очень приятно!
Устинья   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 15:20 (ссылка)
и наш на елочке!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:25ссылка
Здорово!
Женя_Ясная   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 13:54 (ссылка)
Симпатюльные такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:25ссылка
Спасибо!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку