-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Пришла с работы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaJIbBuHa   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Прочитала твою поэмку. На самом деле не все так просто! Можно и его понять и тебя тоже. Каждый человек любит по своему, в себе или снаружи любит это неважно, главное чтобы любил. Знаешь я со своим любимым вместе пол года, когда только начали встречаться и на протяжении месяцев 3-х он был всегда со мной, просто всегда. Потом он соскучился по друзьям, сейчас проводит с ними тоже много времени. Я думаю если ты его любишь, тебе стоит понять его. Он с друзьями, ты с подругами. Если любит поверь мне, прибежит!
Ответить С цитатой В цитатник
MaJIbBuHa   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Не расстраивайся, думаю все будет хорошо! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
MaJIbBuHa, Мы вместе уже почти 2 года...и почти 3 знакомы!!!Я его понимаю...У него давно не было до меня девушки которую бы он любил...и с которой бы хотел встречаться...потом появилась я...и он никак сначала не мог привыкнуть к тому, что мне надо звонить...что я за него волнуюсь...Потом месяца через 4-5 он сказал, что я его изменила...А через год он сказал, что никогда меня не бросит...вот в июле у нас будет 2 годика...не верится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaJIbBuHa   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
это очень сдорово, я за вас искренне рада! Береги его.
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:32 (ссылка)
MaJIbBuHa, Хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку