MaJIbBuHa обратиться по имени
Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Прочитала твою поэмку. На самом деле не все так просто! Можно и его понять и тебя тоже. Каждый человек любит по своему, в себе или снаружи любит это неважно, главное чтобы любил. Знаешь я со своим любимым вместе пол года, когда только начали встречаться и на протяжении месяцев 3-х он был всегда со мной, просто всегда. Потом он соскучился по друзьям, сейчас проводит с ними тоже много времени. Я думаю если ты его любишь, тебе стоит понять его. Он с друзьями, ты с подругами. Если любит поверь мне, прибежит!