-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Пришла с работы!

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:11 + в цитатник
 (296x350, 22Kb)
Настроение сейчас - Убогое...

Отработала вроде хорошо...Настроение убитое...Вчера чуточку наехала на Руса...Написала ему смску...он позвонил, когда я работала и я не смогла взять трубку...а когда я освободилась он уже наверно спал!!!В общем началось всё с того, что я ему позвонила на сотовый...уже по дороге на работу...А он ответил, что играет в футбол и позвонит мне завтра утром (т.е. уже сегодня)...Я ему написала, что ему в данный момент важнее футбол и бильярд, а не общение со мной!Я не наезжаю и не обижаюсь, просто обидно 2 дня подряд слышать "пока" вместо "приветик"...Не знаю, что будет дальше!!!Я не хочу ругаться...я на него даже не обижаюсь...просто наверно он устал и ему хочется пообщаться с друзьями...Он и так в последний месяц постоянно мне звонит...Наверно я его уже заколебала и ему хочется отдохнуть от меня!!!Я его понимаю...Пусть отдыхает!!!Но мне ведь тоже хочется хоть 5 минут в сутки послушать его голос!!!Это ведь не много!!!Хотя...наверно для кого как...может ему это надоедает!!!Не знаю что делать...просто не знаю и всё!!!Мне Костик опять говорит: "Ленок!Бросай!Хватит!И так уже Тошку упустила...(кстати он с девушкой встречаться начал...так рада за него)Хоть Сашку моего не упусти!!!Он хороший...он всё для тебя сделает...и в парке будете гулять...и цветы он будет дарить...романтика!!!Бросай!" Я вчера думала над его словами идя домой...И не только над его...Мне все говорят так..А я не могу...и не хочу!!!Я его люблю!!!И он меня любит...просто мне хочется кричать от любви...хочется быть вместе...хочется слышать его голос!!!А он любит меня в себе...внутри...Он конечно говорит, что любит...говорит, что хочет быть рядом...Но почему то не звонит...и не очень торопиться встретиться...Я наверно его никогда не пойму...Потому что мы разные...Но знаете?Половинки ведь должны быть разными...чтобы соединившись быть одним целым...

MaJIbBuHa   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Прочитала твою поэмку. На самом деле не все так просто! Можно и его понять и тебя тоже. Каждый человек любит по своему, в себе или снаружи любит это неважно, главное чтобы любил. Знаешь я со своим любимым вместе пол года, когда только начали встречаться и на протяжении месяцев 3-х он был всегда со мной, просто всегда. Потом он соскучился по друзьям, сейчас проводит с ними тоже много времени. Я думаю если ты его любишь, тебе стоит понять его. Он с друзьями, ты с подругами. Если любит поверь мне, прибежит!
Ответить С цитатой В цитатник
MaJIbBuHa   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Не расстраивайся, думаю все будет хорошо! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
MaJIbBuHa, Мы вместе уже почти 2 года...и почти 3 знакомы!!!Я его понимаю...У него давно не было до меня девушки которую бы он любил...и с которой бы хотел встречаться...потом появилась я...и он никак сначала не мог привыкнуть к тому, что мне надо звонить...что я за него волнуюсь...Потом месяца через 4-5 он сказал, что я его изменила...А через год он сказал, что никогда меня не бросит...вот в июле у нас будет 2 годика...не верится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaJIbBuHa   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
это очень сдорово, я за вас искренне рада! Береги его.
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:32 (ссылка)
MaJIbBuHa, Хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку