-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Как и обещала!!!

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Отвратительно!!!Только Тоша спасает!8=)

Наша переписка с Руселем в аське!!!

Lenionok [21:24]:
Каждый человек - личность!И каждый имеет свои чувства достоинства!
MISTERIY [23:11]:
И что ты хочешь этим сказать? Ты мне часто делала неприятно, но я почемуто закрывал глаза. Наверно зря. *TIRED*
Lenionok [23:22]:
Я тоже закрывала глаза и прощала, когда ты делал мне больно...
MISTERIY [23:23]:
И что ты мне хочешь всем этим сказать?
Lenionok [23:24]:
Просто ты меня не любишь и всё!
MISTERIY [23:25]:
И с чего у тебя сложилось такое мнение?
Lenionok [23:26]:
С последнего месяца нашего общения!
MISTERIY [23:29]:
Не понимаешь меня, значит не судьба. Или просто тебе безразлично, скорее всего второе.
Lenionok [23:31]:
Просто я думала, что с любимым человеком хочется быть как можно дольше рядом...А ты меня в Третьяковке взял в первый раз за руку только через 2 часа после нашей встречи...А про 15 февраля я вообще молчу!!!
MISTERIY [23:38]:
Эх глупышка. Не понимаешь ты меня вообще. Мне и так сложно от всех своих проблем и голова совсем не работает. Нет чтоб пожалеть и понять.
MISTERIY [23:39]
:(
Lenionok [23:41]:
Мне тоже не очень хорошо...
А ты меня даже проводить не можешь...
Я не знала что девушку провожают только потому что она может заблудиться!!!
MISTERIY [23:41]:
Ты повторяешься.
MISTERIY [23:47]:
А если тебе плохо. То зачем было вообще встречаться в этот день, если знаешь что тебе идти на работу. И ходить со мной как зомби, не обращая на меня ни какого внимания.
Lenionok [23:49]:
Я так ходила не потому что спать хотела или ещё чего-то...
MISTERIY [23:49]:
Ну ну
MISTERIY [23:52]:
А когда я просил обьяснить в чем дело ты говорила ничего! @=
Lenionok [23:54]:
А что я должна была сказать?Поцелуй меня или возьми за руку...обними?
По моему такие вещи не говорят!
MISTERIY [23:55]:
А обьяснить причину недовольства нельзя?
MISTERIY [23:55]:
Или надо молчать
MISTERIY [23:55]:
>:o
Lenionok [23:58]:
Просто мне иногда кажется что тебе это всё совсем не нужно...И зачем я буду тебя заставлять?
MISTERIY [00:02]:
Ты меня ни чему не застовляешь. Мне всегда приятно с собой. У меня сейчас сложная полоса в жизни.
Lenionok [00:02]:
У тебя и до полосы так было...


 (400x400, 252Kb)

ЗВЁЗДОЧКА!!!8=)

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Звёздочное!8=)


ТРЕТЬЯ!!!ТЁМНЕНЬКАЯ!!!ЕЩЁ ЧУТОК И БУДЕТ ЦВЕТНАЯ!!!Ой!!!Столько счастья привалило сразу...

 (400x400, 27Kb)

А это мне Рус прислал!!!

Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Убить его хочется...8=)

Тоже с аську!Только вчера...в 2 с лишнем ночи!Я сегодня прочитала, тк вчера работала!Я ему даже ответила...В общем...вот, то что он написал:

Так и будем в молчанку играть? У меня есть чувство гордости. И я готов им поступиться. Тебе есть что сказать?


А вот то, что я ему ответила...:

Каждый человек - личность!И каждый имеет свои чувства достоинства!

Теперь будем ждать, что он скажет...(напишет)!А в асе его сейчас нет!...Он как только напишет, я сразу вам расскажу!:derisive:
 (380x380, 48Kb)

Это мне Лёшка прислал в аську!!!8=)

Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:23 + в цитатник
 (299x400, 51Kb)
Настроение сейчас - Романтическое!8=)

Лёшка...это тот мальчик, которого я по ноге гладила на философии!8=)

Перемещяясь во вселенском потоке
Мы мчимся неизвестно куда
В отведённом нам боге сроке
Где так быстро проходят года

Возникают и гаснут звёзды
Неизвестно о жизни планет
А на земле произносятся тосты
За долголетие и тех кого нет

Нам сложно представить вечность
Как необьятное трудно обьять
Но человек и есть бесконечность
Надо лишь это понять


Вот ещё!8=)

МНЕ КАЖЕТСЯ
Мне кажется что мы знакомы долго
Что наизусть я изучил твои черты
Что до тебя вся жизнь была без толка
И неслучайно в ней появилась вдруг и ты

Мне радостно терять своё сознанье
Когда ты рядом смотришь на меня
Когдя я в наше первое свиданье
Признался в том,что полюбил тебя

Мне верится что счастье моё вечно
Что путь дальнейший мы пройдём в двоём
Что страсть,любовь не будут скоротечны
А после вместе к звёздам уплывём


А вот этот он сам написал!Ну...по крайней мере он так сказал!!!И я верю!8=)

Бьёт дождь и тьма перед глазами.
И разум вовсе не готов
Признаться вслух тремя словами.
Никто не в силах мне помочь,
Хотя, возможно, ТЫ и сможешь.
Тогда весь ужас скроет ночь.
Поможешь или не поможешь?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Мандариновое!!!8=)

Keijera !!!Приветик!!!Очень рада видеть тебя у себя!!!Заходи почаще!!!Я буду тебя очень ждать!!!


 (400x400, 39Kb)

Я...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Философское!!!8=)

Сегодня довела учительницу по философии!!!:derisive: Всё началось с того, что мы с Лёшкой опаздали на пару...так получилось!Писать лекцию я не стала, потому что не успела и решила, что когда Юлёчка закончит листик, я его возьму и спокойно спишу...И начала со спокойной душой гладить Лёшкину ногу!:derisive: Позже...мне Костик показал большой палец и в этот момент учительница обратила на нас с Лёшей внимание!!!Она взяла меня за руку, вывела из аудитории и начала орать, что она себя не на помойке нашла, чтобы терпеть такое отношение!!!И попросила меня пересесть на первую парту!!!Ну я пересела...еле-еле отсидела оставшиеся 15 минут до конца пары...а на вторую пересела обратно!!!Она сначало возникала по этому поводу, а потом (не на долго) успокоилась!...Попозже ей опять почудилось, что я что-то не так делаю...и она начала орать чтобы я пересела...и опять говорить, что она себя не на помойке нашла!!!(Что вообще за выражение такое?!)Ну я ей ответила, что я себя тоже не на помойке нашла и никуда пересаживаться не буду!Она тогда начала на Лёшку наезжать и Лёшка ей тоже ответил!А потом она сказала, что будет ждать пока я пересяду или Лёша...Ну мы никуда не пересели...Потому что я считаю, что ничего не сделала, а Алёшка тем более!!!Она ждала, ждала и ушла!!!А ещё свет выключила!!!
Посмотрим теперь что будет в среду!!!Но завтра я пойду в деканат общаться...так как сегодня уже все ушли!


 (397x600, 70Kb)

8=(

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Плаксивое...8=((

МНЕ ПОЧЕМУ ТО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
ХОЧЕТСЯ К МАМЕ!!!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!Я ЕЁ ТАК ЛЮБЛЮ!!!МНЕ ЕЁ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ!!!

 (399x400, 45Kb)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Поднимательное!!!8=)

Сластена Машка !!!Приветик!!!Я очень рада видеть тебя у себя!!!Заходи почаще!!!Буду тебя очень ждать!!!Пиши!!!Чмок!!!

 (314x400, 21Kb)

Мы опять...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Злое!!!8=)

вчера поругались!!!Мало того, что мы так и не списались 15 числа, так я ему вчера решила написать смс-ку в первый раз за эти 2 дня...он мне перезвонил и начал орать: "Что вокруг меня какие-то мужские голоса"...Ну, правильно...я же в автобусе ехала, какие там ещё могут быть голоса!!!???А потом он положил трубку!!!
Сегодня решила попросить у него прощения...Прощёное воскресенье всё таки...он не ответил!!!
Сейчас вижу его в аське!!!Так хочется написать...но не буду!!!Пошёл он...в попку к зайчику!!!


 (300x400, 19Kb)


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь