-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Это мне Лёшка прислал в аську!!!8=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Это мне Лёшка прислал в аську!!!8=) Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Сплошная романтика...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Сластена_Машка, =)Да...Но мы просто друзья...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Это мне Лёшка прислал в аську!!!8=) Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Верю)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Это мне Лёшка прислал в аську!!!8=) Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
И я честно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Сластена_Машка,
Мы с ним правда целовались один раз...Но это по дружески было!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Это мне Лёшка прислал в аську!!!8=) Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Может ты восприняла как дружеский поцелуй, а он возомнил...???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Сластена_Машка, Неее...он меня как подругу воспринимает...Мы с ним даже девчонок обсуждаем, которые ему нравятся и которые мимо проходят!
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Это мне Лёшка прислал в аську!!!8=) Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Бывает)))
Такие парни очень хорошие)У нас в компании такой есть-застенчивый,но добрый...и оч понимающий!!!По нему куча девчоноксохнет,а он с ними как с друзьями.
Классный парень!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Сластена_Машка, У нас Лёшка не застенчивый!=)Но тоже обалденный!!!195 рост!!!И плечи такие, что когда за ним сидишь ничего не видно!
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Это мне Лёшка прислал в аську!!!8=) Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Оооо.Наш помельче,но на общем фоне(ему 13 лет,а фону 15) выделяется-где-то180

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Сластена_Машка, 180 это тоже хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Сластена_Машка, особенно когда девушка рядом не очень высокая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Это мне Лёшка прислал в аську!!!8=) Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:27 (ссылка)
ННУ,он еще вырастет!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Сластена_Машка, Конечно вырастет!=)Возмужает!!!
А Лёшка спортсмен...баскетболист!Поэтому росто такой и спана обалденная!
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Это мне Лёшка прислал в аську!!!8=) Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:39 (ссылка)
А этот волейболист))))
О,какие совпадения))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку