-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Потерянное!!!8=)

zzz Shen zzz!!!Приветик!!!Я очень рада видеть тебя у себя!!!Заходи почаще!!!Буду очень тебя ждать!!!Чмок!!!

 (500x332, 38Kb)

Басе...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Школьное!8=)

В школе задали по русскому языку... Придумать слово с суфиксом "юшк" и окончанием "о"!!!А мне ничего в голову не приходит!!! Задают же детям в третьем классе!!!То по математике мучились, то по русскому!Ужас какой-то!!! Только тётя сказала "соплюшко"

 (400x400, 47Kb)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Сонное!!!8=)

ПоЛоСаТаЯ ПиЖаМа!!!Приветик!!!Извини, что сразу тебя не заметила...Забегалась!!!!Я очень рада тебя видеть!!!Заходи почаще!!!Буду ждать!!!Чмок!Чмок!Чмок!!!

 (400x400, 99Kb)

Отправьте...

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Розочковое!!!8=)

МНЕ РОЗОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!Я БУДУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!ЧМОК!!!ЧМОК!!!ЧМОК!!!http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=6832.

 (400x297, 26Kb)

Отработала!!!8=)

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Работательное!!!8=)

Отработала очень весело!!!Вчера у сестрёнки целый день была...сначало она меня покрасила...до сих пор пугаюсь, когда в зеркале себя вижу мельком!А потом мы с ней легли спать!Встали и нас Витя на работу повёз!!!Пришла в голову мысль...интересно, что думают Надюшкины соседи, когда нас каждую ночь сажает в машину мальчик и привозит утром!:derisive:
Сегодня спала до 16:00!Потом пошла в ванну!Вот сейчас собираюсь пойти постирать!

 (400x400, 60Kb)

С...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Поздравлятельное!!!8=)

МАЛЬЧИШКИ!!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (400x313, 40Kb)
 (259x400, 82Kb)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Больноголовое!!!8=)

Shelby !!!Приветик!!!Я очень рада тебя видеть!!!Заходи почаще!!!Коментируй!!!Буду тебя очень ждать!!!Чмок!!!

 (303x400, 37Kb)

Результат теста "Какая вы девушка? (для девушек)"

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 11:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы девушка? (для девушек)"

романтик. Ты милая, красивая, такая о которой мечтает ПОЧТИ каждый парень, НО только почти....

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь