-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Басе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирония_на_губах   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Бугага)))твоя тётя - гений)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
ПоЛоСаТаЯ_ПиЖаМа, Да!=)Я её тоже очень люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Басе... Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Еще свинюшко)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Сластена_Машка, =)Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
_Shelby_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Ну нафик и задание)))Что то ничего в голову даже не приходит!Да уж твоя тётя гений!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:12 (ссылка)
_Shelby_, А мне тем более ничего не приходит...я во-первых 3 ночи не спала=)А во-вторых мне и сегодня поспать не дали...разбудили и начали грузить своими суффиксами!Ужас!!!Это называется "У меня братик в третьем классе учиться"!!!То математику всем факультетом ему решали...то вот русский!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Keijera   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Мда! Ну и задание! А главное мне, как и всем, не чего в голову не лезит! И вправду твоя тётя гений...=)
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Басе... Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:38 (ссылка)
полюшко
горюшко
и так далее)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Keijera, Вот вот=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:36 (ссылка)
TornadoOfSouls, Спасибо!=)Я ещё сегодня "брюшко" придумала...наверно мозг выспался!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку