-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Устала!!!

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:45 + в цитатник
Сегодня целый день бегала по магазинам!!!Сначало в Копейку съездили за фруктами, потом на рынок за оставшимися фруктами!После с тежеленными сумками домой!Закинули фрукты в холодильник, попили с бабушкой чаю и пошли в магазин за оставшимися продуктами!Опять тежеленные сумки...Еле дошли до бабушки, кинули у неё продукты и отправились искать рыбу по всему району...еле нашли!Потом опять к бабушке, дождалась у неё Маню и с Маней потащили сумки домой!!!Кошмар!!!А дома ещё меня ожидала гора посуды, которая лежа и ждала пока я её помою...и стирка!
Сейчас еле сижу...Болит спина, лопатки и плечи!А спать ещё не скоро!!!

Меня ещё ожидает 30 шариков, которые надо надуть, как только братик уснёт!!!

Почему то именно в такие моменты начинаю ощущять себя Золушкой!!!Самое интересное то, что мне так же как и ей разрешают гулять только до 12, у меня так же как и в сказке есть Принц и у меня даже есть красивое бальное платье...Только вот Доброй Феи с хрустальными туфельками у меня почему то нет!!!

Результат теста "Какой ты фрукт? (для девушек)"

Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:02 + в цитатник
Обожаю апельины!!!Но не ела их уже 6 лет!!!Даже конфетку апельсиновую нельзя!!!
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты фрукт? (для девушек)"

АпельсинкА

Вот это да! Да ты просто идеал фруктов! Ты сексуальней всякой клубнички, романтичней любой вишенки!))))))))) ты самая яркая, оптимистичная и бесшабашная.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сегодня!

Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:50 + в цитатник
Сегодня самый лучший...самый волшебный день за последние 2 недели!

Я передумала!!!

Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Обалденное!!!

ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!

 (331x508, 30Kb)

А это мальчик!!!Его Томми зовут!

Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:09 + в цитатник


Воть...это девочка моя...Её Лёлей зовут!

Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:04 + в цитатник


Опять стих...опять мой...

Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:24 + в цитатник
Настроение сейчас - вот такое...тоскливое!

Почему?
Не знаю...
Как мне быть?
Не помню...
Ведь я погибаю!
Что сказать?
-Без толку!
Может жизнь такая?
Может я не в тему?
Можно всё исправить!
Но как???
Я не умею...


Я убедилась!!!

Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное!!!

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!
Даже если очень захотеть!!!


...

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:51 + в цитатник
 (128x128, 36Kb)
Настроение сейчас - Ожидающее!!!

ПОНИМАЮ, ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЧУДО!!!

Сегодня!

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:05 + в цитатник
Съездили на рынок с бабушкой и Глебом!Купили Баське обалденные джинсы!Мне они очень нравятся...и Глебу тоже!А вот бабушке так себе!Купила себе голубенький ободочек!Почему всегда раньше думала, что они мне не идут!А этот очень даже ничего...подошёл!Понюхала духи...такие клёвые!Запах обалденный!Я только флакон в руки взяла, чтобы бабушке дать понюхать, а у меня руки до сих пор ими пахнут!Хоть я их мыла раз 20 наверно уже!


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь