-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Стих...Сама написала!Недавно!Под настроение сегодняшнего дня!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:08 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Почему мне сегодня так плохо?
Потому что не вместе сейчас?
Потому что сегодня, как раньше
Ты сказал: "Может в следующий раз?"
Может где-то потом будут свечи,
Поцелуи, объятья твои...
А сейчас...А сейчас мы не вместе!
И прошу я тебя...Не звони!
Не звони, чтоб сказать извинения
Не звони, чтоб сказать: "Ну, прости!"
Не звони, чтоб сказать: "Может завтра?"
Не звони...Не звони.Не звони!!!
Когда сможешь, тогда и позвонишь!
Когда будешь готов придти!
А сейчас...Забывай эту фразу
"Может в следующий раз?Прости!"

ОН!!!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:04 + в цитатник
 (375x500, 25Kb)

Настроение сейчас - Грустное...

Конечно он Принц!Он самый замечательный и обалденный!Он самый мужественный и нежный!Он такой, каким должен быть Принц!ОН САМЫЙ САМЫЙ...
Только я видимо не в ту сказку попала...


Как написано в гадалке...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 09:33 + в цитатник
ддл (331x500, 62Kb)
Буду слушать своё сердце!А оно зовёт к нему!Я к нему всё равно поеду!Даже если он не позвонит до того как я выйду из дома!Даже если мы не встретимся и я не смогу до него дозвонится, то просто посижу у него во дворе!

Вот!

Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:57 + в цитатник
Сегодня пол дня плела моему Принцу фенечку!Она вроде красивая получается, но плести долго!Тем более я давно этого не делала!Сейчас она состоит из двух ромбиков, а их должно быть примерно 5-6!До завтра я конечно не доплету...Но хочу попробовать сплести хотя бы ещё ромбика 2!
Так что я ушла стараться=)


А вот и она!
 (700x525, 189Kb)
 (700x525, 191Kb)

Вот так всегда...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:04 + в цитатник
Хотела поехать к подружке!Соскучилась по ней ужасно!!!Раньше каждый день были вместе, а теперь даже раз в месяц не видимся!Написала ей смску, а она работает!Вот теперь думаю, чем бы заняться!Маня моя спит!Её никуда и не вытащишь!У Руслана родители дома и я там буду только мешаться!Соскучилась по нему жутко!Не могу без него!!!
 (500x375, 146Kb)

ПРИВЕТИК!!!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!

Пятница, 27 Июля 2007 г. 18:20 + в цитатник
830003e0c56818f65dbe3704ca4211ca (341x400, 29Kb)
Настроение сейчас - ...

Л Ю Д И !!!
У ВАС ВСЁ ХОРОШО???


У меня вот не очень...!!!Но не волнуйтесь!!!Всё будет обалденно и здорово!!!Когда-нибудь...потом!!!

ПЧёлки мои!!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 16:57 + в цитатник
Я тут на конкурс красоты случайно попала...Решила принять участие!Так что заходите!Любуйтесь!Голосуйте!!!Там все такие красивые!!!Даже не знаю за кого голосовать...А вот за меня ВАМ проголосовать будет нельзя=((Но ВЫ всё равно заходите!!!
http://www.liveinternet.ru/users/jin89/blog/

Ой!!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:21 + в цитатник

Я приехала с дачи!!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:13 + в цитатник
Отдохнули вроде не плохо!Покупались!!!Позагорали!По семейному провели эти выходные!!!

Собирались на море с моими девчонками, а оказалось, что они уже сегодня уезжают!!!Вот теперь не знаю, получится ли куда-нибудь смотаться или нет...Хотя мне всё равно куда, лишь бы с Русом!!!

Первый раз!

Среда, 18 Июля 2007 г. 21:40 + в цитатник
Первый раз в жизни готовила сегодня плов!!!Вроде всё хорошо проготовилось,но всё равно что-то было не так!Хотя Глебу очень понравилось!Потом пришёл папа...Рассказал, что там не так!!!Блин!Как же сложно, когда бабушка говорит одно, а папа другое!Оказалось что надо было делать совсем не так, как готовит бабушка!!!
Ну ладно...учту!!!


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь