-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


ПРИВЕТИК!!!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charmed_girl_63   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
И сейчас должно быть хорошо, как ни курти!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Charmed_girl_63, Сейчас хорошо...но не так хорошо, как должно быть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
привет=)))
а где ты такие линеечки красивые взяла=) я тоже так хочу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Sehr__nett__girl, Приветик!!!=)А ты на неё нажми и свою сделаешь!А потом её можно в настройках у себя в дневнике вставить в эпиграф, чтобы она не улезала никуда!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:58 (ссылка)
сейчас попробую=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Sehr__nett__girl, Пиши, если вдруг не получаться будет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Sehr__nett__girl, Там тебе в конце дадут код, ты его в эпиграф вставишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
не получается=( я не могу найти,где находится эпиграф=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Sehr__nett__girl, Заходишь в свой дневник в настройки...Это там где ты фон меняла для дневника...И там есть графа "эпиграф"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
ага,поняла,иду делать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Sehr__nett__girl, =)Хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:14 (ссылка)
в общем я там ничего не понимаю,там есть только шрифт эпиграфа и все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Sehr__nett__girl, Тебе в общие настройки надо зайти...Там просто написано "настройки дневника"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:18 (ссылка)
попробую,и вот еще,как что-то написать в цитатник,я пытаюсь сделать запись там,а она оказывается в дневнике!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Sehr__nett__girl, Ой!Я не знаю, у меня в цитатник добавляет!Ты просто нажимаешь в чужом дневнике под понравившейся записью на кнопку "в цитатник", а потом нажимаешь "опубликовать" и всё. Ты так делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:29 (ссылка)
неа,я не так делала,теперь буду знать=)
я тут по дневникам полазила,посмотрела,только так точно и не поняла,о чем тут вообще пишут=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Sehr__nett__girl, Обо всём что в голову взбредёт, о том и пишут!=)Девчонки в основном о любви пишут, а мальчишки о разном!Девчонки о мальчишках, а мальчишки не о девчонках=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Sehr__nett__girl, Ещё 9 сообщений напишешь и у тебя будет вторая звёздочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
я как-то честно стесняюсь тут что-то про себя писать,может дальше и получится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Sehr__nett__girl, =)Ну не знаю!Может и получится=)И даже если не получится, то это ничего...Это же твой дневник!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
ну да,я тут сейчас освоюсь,чуть-чуть,а потом уже все расскажу про себя и свою личную жизнь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Sehr__nett__girl, =)Осваивайся!Если что-нибудь будет непонятно, пиши!Я тут довольно таки часто!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
договорились=) если что,то сразу к тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Sehr__nett__girl, =)Хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:01 (ссылка)
прально!никогда не надо унывать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:24 (ссылка)
Cheffi, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку