я раньше жила с молодым человеком в одном доме,просто на разных этажах,виделись очень часто,идет с работы,зайдет,или просто спуститься поболтать,а потом он переехал,теперь мне уже лень к нему вечером после работы ехать,и ему так же,но ничего,привыкла=)