Настроение сейчас - ...Почему мне сегодня так плохо?
Потому что не вместе сейчас?
Потому что сегодня, как раньше
Ты сказал: "Может в следующий раз?"
Может где-то потом будут свечи,
Поцелуи, объятья твои...
А сейчас...А сейчас мы не вместе!
И прошу я тебя...Не звони!
Не звони, чтоб сказать извинения
Не звони, чтоб сказать: "Ну, прости!"
Не звони, чтоб сказать: "Может завтра?"
Не звони...Не звони.Не звони!!!
Когда сможешь, тогда и позвонишь!
Когда будешь готов придти!
А сейчас...Забывай эту фразу
"Может в следующий раз?Прости!"