-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Вот и я!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Среднее!

В субботу проводили Глеба в лагерь и поехали на дачу!!!Все выходные провела с Русом и его родителями!Объелась всего жаренного, напилась Ягуара...и у меня жутко заболел живот!!!Еле дошли с Русом до моего дома...в глазах темнело, дорога плыла под ногами от боли!!!Утром тоже проснулась с дикой болью!!!Потом пришла тётя Света (она врач) посмотрела мой живот!Дала таблеток...вроде стало легче!!!
Сейчас сижу дома!Скоро пойду в магазин за сахаром!Потом буду варить суп!


 (700x525, 211Kb)

Покаталась!!!

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Ох!8=)

Даже устать умудрилась как-то...Ноги болят теперь!!!Такое чувство странное!!!У меня мышцы давно уже не болели!!!
Я небо сфоткала...завтра выложу утром!!!Просто брат в телефон сейчас играет!


Пойду...

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:26 + в цитатник
Пойду покатаюсь на роликах!!!Если удасться что-нидь пофоткать, то потом выложу!!!

Результат теста "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Лена/Катя/Наташа

Ты спокойна и рассудительна. Хорошая хозяйка и будешь (или уже стала?) прекрасной женой. Ты способна делать логические выводы, умная. Иногда бываешь скромной, но только с теми кто тебе не нравится. А с близкими людьми ты открыта, и всегда можешь дать прекрасный совет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Обалдеть!!!

Блин!!!

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:11 + в цитатник
 (400x400, 38Kb)
Настроение сейчас - Ужасное!!!

Задолбали соседи!!!Не знаю что они там делают...Наверно пол новый кладут!!!Целыми днями как будто по мозгам долбят!!!У меня уже голова болит от них!!!Нельзя же так!!!

Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Самое счастливое на Земле!!!

У меня слов даже нет!!!!!!!!!!!!Одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне мальчишка мой колечко подарил!!!!!!!!!!!!!!Оно очень красивое!!!!!!!!!!!
Я РУСЛАНА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ,СОЛНЫШКО, ОГРОМНОЕ!!!!!!!!



С добрым утром!!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 11:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Ух=)

Так...планы на ближайшие несколько часов!
1. Высушить голову
2. Позавтракать
3. Накраситься обалденно
4. Одеться
5. Собраться
И пойти с Русом гулять!
Ну это так - основное!=)


 (384x288, 27Kb)

Только что...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:58 + в цитатник
Только что посмотрела тупой американский мультик!!!До сих пор понять не могу!Как можно просверлить дырку в подводной лодке и залезть туда так, чтобы в неё не попала вода???!!!Может я дура?Но по моему это не возможно!!!

Вот...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Гулятельное!

Сама сделала!!!


 (550x412, 55Kb)

Просто понравилось стихотворение...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:09 + в цитатник
Если люди разлюбили
И расстались - всё понятно
Вазу хрупкую разбили -
И осколки подмели.
Если ссорятся - бывает;
Есть ведь и на Солнце пятна.
Изменяют - тоже просто:
Значит, не было любви.

Ну, а если расставанье -
Просто так; и без причины
Слёзы тают на ресницах,
Сердце рвётся на куски,
Губы жаждут поцелуя,-
Так зачем мы расстаёмся?!
Может, просто мы с тобою,
Мой любимый, дураки?


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь