-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Вот и я!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Shelby_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
Ягуар-зло!Не пей его больше никогда,ненавижу эту гадость!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
_Shelby_, Я тоже не люблю его!!!Просто на даче в палатке кроме водки и ягуаров больше ничего нет!
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:57 (ссылка)
МОжет ты беремена?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, Мне уже это приходило в голову...Мой мальчик сказал, что этого не может быть...
Хотя надо наверно сходить ко врачу!
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:05 (ссылка)
Lenionok,проще купить тест....
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:10 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, Проще...Надо будет в аптеку сходить...может завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
Lenionok, ))
ну это от Ягу могло быть...Ягуар это зло...((
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, Да!Одна химия да и только...
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
Lenionok, ога..
зато клева пьется..
Ответить С цитатой В цитатник
Keijera   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
А суп с сахаром наверно вкусно...)))) Можно пьть всё, но токо в меру... Поскорей купи тест... скарей всего просто травнулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:48 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, Да...спирт не чувствуется!
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
Lenionok, ога))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
Keijera, =))Обалдеть как вкусно
Да я не пьяная была совсем!!!
Не знаю...Ко врачу надо сходить!А я никак не дойду!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:51 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, =)Мне Шейк нравится...Я обычно его пью...Просто на даче кроме водки, Трофи и Ягуара больше ничего не продают!А ещё вино просроченное продают, на нём написано дата розлива 2005год, срок годности 12 месяцев!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку