-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Это...

Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер8=)

Мой любимый город!!!Я от сюда никуда не уеду!!!

 (700x525, 88Kb)

 (700x525, 79Kb)
 (700x525, 74Kb)

8=(

Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Странное!8=)

Вчера отшила одного из лучших мальчиков Зеленограда...До сих пор не могу придти в себя Он хороший, симпотичный, добрый...Мне всё подружки говорят, что я дура, что там ТАКОЙ мальчик!!!
А я Руслика люблю!!!:heart: :heart::heart:
Ну как им объяснить, что мне кроме Руслана больше никто не ужен!!!???


 (400x300, 30Kb)
 (304x400, 38Kb)

Как же мне сейчас плохо!!!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужас просто!!!8=(

Как же всё плохо!!!!!!!Сижу как дура перед компом...одна...папа спит!!!И понимаю,что сейчас заплачу!!!
КАК ЖЕ СИЛЬНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!
А его нет...и не будет!!!Он сказал, что мы будем вместе...где-то через 4 года...когда закончиться мой инст...
А я сейчас хочу быть с ним рядом!!!Хочу чувствовать его тепло, его ласку, его любовь!!!Хочу ощущать его тело рядом со своим...хочу его обнимать...чувствовать его губки...любимые губки!!!Таких больше во всём мире нет!!!
Я сейчас всё бы отдала, чтобы только услышать его голос!!!Я очень люблю его голос...Я балдела, когда первый раз его слышала...и радовалась, когда услышала второй!!!!
Я не могу без него!!!
Как жаль, что он это не понимает!!!
Сейчас пишу...а слеза по щеке течёт!!!
Не могу так больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он сегодня не позвонил...весь день был занят!!!У него всегда так!!!
Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!Не смотря на то, что мы не вместе.....


Сегодня!!!8=)

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное!!!8=)

Мы сегодня идём кататься на коньках...С Маней, Аней...и может быть с Русликом!!!Он работает...Анютка ещё не звонила, значит не приехала!Ну если что с Маней вдвоём пойдём!!!

 (400x450, 85Kb)

По магазинам...

Суббота, 06 Января 2007 г. 16:17 + в цитатник
Вчера съездили в адидасовский магазин...Купили мне розовый спортивный костюм, розовую футболку и розовую кепку!!!ЭТО НЕ ГЛАМУР!!!!!Просто хотелось, что-нидь поярче, а зелёный цвет мне не идёт...
Потом мы к Крёстному ходили в гости...На машинку новую смотреть...Она классная!!!

Картинки!!!8=) №2

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:23 + в цитатник
 (500x331, 37Kb)
Ещё картинки!!!
 (500x273, 19Kb)
 (440x283, 23Kb)
 (400x258, 20Kb)
 (500x322, 18Kb)

Картинки!!!8=)

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:06 + в цитатник
 (400x500, 14Kb)
Настроение сейчас - Классное!!!8=)

Просто картинки!!!8=)

 (377x500, 20Kb)
 (500x343, 16Kb)
 (500x360, 26Kb)
 (500x328, 47Kb)

Том Круз!!!

Четверг, 04 Января 2007 г. 18:46 + в цитатник
 (291x400, 15Kb)
Такой милый мальчик!!!Правда???
Я когда маленькая была, он мне очень нравился!!!

 (294x398, 15Kb)
 (287x400, 16Kb)
 (306x400, 25Kb)
 (301x400, 15Kb)
 (400x500, 25Kb)
 (406x500, 33Kb)

Анекдоты!!!8=)

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Всё ещё утреннее!!!

Отец выговаривает сыну-студенту:
-Вместо того, чтобы учиться,ты бегаешь за девчонками!!!
-Но это совсем не так...
-Молчи!Кто здесь отец - ты или я?
Оба, папа, оба!!!


Экзамен по физике.Профессор с бодунища решил завалить всех студентов.Заходит первый студент,профессор его спрашивает:
-Вот вы едете в автобусе,вам жарко,что вы сделаете?
-Открою окно.
_правильно.А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса,вызванные открытием окна.
-Эээ...
-Идите,2!
Таким же образом валит ещё несколько студентов.Заходит студентка.
-Девушка,представьте,вот едите вы в автобусе,вам жарко,что вы сделаете?
-Я?Ну пожалуй кофточку сниму.
-Нет,вы не поняли,вам очень жарко.
-Ну,тогда ещё блузку сниму.
-Ну,нет,СОВСЕМ жарко!
-Ну юбку сниму.
-?????
-Да пусть меня весь автобус выебет,но форточку я не открою!!!


Возьми меня,море
И ёбни о скалы!!!
Я так заебался
Решать интегралы...


На лекции в медицинском институте.
Профессор:
-...также в семени мужчины содержится большое количество глюкозы...
Студентка:
-Профессор,вы имеете ввиду такую же глюкозу,как в сахаре?
Профессор:
-Совершенно верно!
Студентка:
-Тогда почему она не сладкая?
Все заржали,герла покраснела,а препод невозмутимо сказал:
-Потому,дорогуша,что вкусовае рецепторы,отвечающие за сладкий вкус,находятся на кончике языка,а не на гландах.....!


-Ты говоришь как идиотка!!!
-Я говорю так, чтоб ты понял!!!


Дискотека!!!

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:02 + в цитатник
>Настроение сейчас - Утреннее!!!8=)

Вчера съездила в Москву с Русликом потанцевать!!!Сначало мы долго искали остановку...потом нашли и пол часа ждали автобуса...Успели познакомиться с девчонками,которые как оказалось тоже туда ехали и не знают куда идти и ехать дальше...В общем через пол часа мы сели на первый попавшийся автобус и доехали до этого грёбанного Нового Арбата(стоило было ждать?)Потом нас всех Рус куда-то повёл(потому что мы в троём не понимали куда он нас ведёт...чуть позже выяснилось,что он сам не понимает) Но мы дошли!!! При входе нас почему-то разделили...и я чуть не потерялась Но пришёл мой мальчик и меня спас!!!Побыли мы там не долго...Рус сказал, что если мы останемся до конца,то я или поеду к нему ночевать или он поедет меня провожать и останется у нас,а так поздно меня никуда не отпустит...
Ещё он сказал, что мы поженимся когда я выросту и закончу институт!!!Ещё целых 3,5 года ждать А потом у нас родяться детки!!!Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!А меня папа даже отдыхать с ним не пускает!!!А ещё я хочу 6 числа съездить на дачу...утром приехать и вечером уехать домой!!!Только мне там делать нечего...Руслик у Лёшки живёт,а у Лёхи там родители...и я не в тему буду Ну посмотрим...надо будет с Русликом пообщаться на эту тему...может он ключи возьмёт от своего дома...ну и что что холодно,зато вместе!!!!:kiss3:



Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь