Вчера съездили в адидасовский магазин...Купили мне розовый спортивный костюм, розовую футболку и розовую кепку!!!ЭТО НЕ ГЛАМУР!!!!!Просто хотелось, что-нидь поярче, а зелёный цвет мне не идёт...
Потом мы к Крёстному ходили в гости...На машинку новую смотреть...Она классная!!!