-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Мы с Русом поругались!!!

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Потерянное!!!8=(

Я не знаю что делать...Мы поругались и всё!!!Он сказал,что больше не будет мне мешать и наезжать на меня!!! А началось всё с того, что он не захотел приехать ко мне в гости,потому что ко мне подружки приехали... Он типо хотел только поебаться наверно...Как он написал "остаться наедине"...Наверно у нас разные цели для встречи!!!
В общем когда я ему написала,что ну ладно...как-нидь в другой раз встретимся...Он начал на меня опять наезжать...я попросила не делать этого...А он потом написал,что больше не будет на меня наезжать и мешать тоже!!! Я написала ему в аську 3 сообщения,а он не ответил и вышел!!!А говорил летом,что никогда меня не бросит!!!

 (400x369, 51Kb)

Блин!!!

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Утреннее8=)

Инет на компе не включается!!!=((Прям не знаю,что делать... Мальчик мой трубку не берёт...Он болеет...дома должен быть,а его нету...Он наверно на меня вчера обиделся, на то что я гулять пошла..Ну чего? Мне теперь дома чтоли сидеть...я же не виновата, что он болеет!!! Потанцевали вчера классно...=))Даже Димка вышел=)Рукой нам помахал=))Он обычно не выходит...А сейчас вот вышел=))

Ура!!!

Среда, 31 Января 2007 г. 17:51 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР 8=)

Только что приезжал Андрей...это мальчик который привёз ноутбук мой...Он мне интернет подключил к компу настоящему...Теперь я целыми днями буду в интернете...И с нормальной Аськой=))))))))УРА!!!!

 (200x296, 64Kb)

Ой!!!8=)

Суббота, 13 Января 2007 г. 22:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Счастливое!!!8=)

У меня вторая звёздочка появилась!!!!!!!Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!

 (375x360, 53Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Праздничное!!!8=)

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!
Счастья, удачи, любви и терпения ВАМ в Новом году!!!


 (500x400, 74Kb)

У меня что-то с компом...8=(

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Плаксивое8=(

Мне сказали,что скоро за ним приедут...со дня на день...и заберут его... В РЕМОНТ!!!Что же я без него делать то буду...так хоть не надолго захожу...а так совсем не буду...


 (400x300, 38Kb)

Я постепенно выздоравливаю!!!8=)

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Классное!!!8=)

Сейчас ко мне приедет Томка...в гости!!!:derisive:
Ещё вчера к нам с папой вернулся Глебка...он после бабушки странный чуть-чуть...какой-то не такой маленько!!!
Вчера пытались склеить мозайку!!!Но у нас так и не получилось!!!Вот!!!Сказать особо нечего...потому что никуда не хожу!!!Может Тома что нового расскажет...тогда напишу!!!
Всё!!!Побежала слушать новости!!!:air_kiss: ЧМОК!!!


11.01.2007

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Стабильное!8=)

Вчера папа не пускал к компу...поэтому решила писать сегодня за вчера...
Я всё ещё болею!!!Уже начинает это надоедать!!!:cray: А выздоровлю по ходу не скоро!Потому что сегодня начало болеть горло, а температура 38,5!Только что позвонил мой мальчик!У него болит голова и спина, уже третий день...Я за него очень переживаю!!!
Блин!!!Столько всего накопилось...Наверное потому что почти не с кем поговорить...
Почему то в середине второго курса инста, после экзамена по психолингвистике начала понимать себя!Поняла почему мы с братишкой так хорошо понимаем друг друга...и почему папе иногда не могу что-либо объяснить!!!В общем кому не интересно может дальше не читать (возможно это надолго затянется)
Мы с Баськой 100 процентные кинестетики!!!Мы чувствуем человека телом...Для нас важно когда нас держат за руку (сразу чувствуется прилив уверенности)Когда я плачу...нужно просто обнять меня или чмокнуть и больше не надо никаких слов!!!Тоже самое можно сказать про Глеба!Папа у нас скорее всего визуал (по крайней мере мне так кажется...)
...Поняла почему мне кроме Руслика больше никто не нужен...и почему он, так же как и я, не может без внимания!Я проанализировала наши отношения и поняла...он кинестетик (хоть бы я в этом не ошиблась, а то мы просто не сможем быть вместе) Мне кажется, что он кинестетик...Наверно потому что когда он на меня сердится (или на кого-нидь другого) достаточно его только обнять или чмокнуть и он начинает остывать, достаточно просто к нему прикоснуться...
Когда он меня в первый раз обнял, я поняла, что люблю его, что он родной...какой-то очень свой...Когда через год мы встретились и он меня обнял и поцеловал во второй раз, я в этом убедилась!!!
Я не могу без него...Я не знаю как объяснить это словами (наверно потому что я не аудиал), но я его чувствую...просто чувствую!!!Чувствую, когда ему хорошо и когда плохо...Нам обоим не важно как мы выглядим потому что мы не визуалы...И нам очень плохо друг без друга...
И кто знает, что бы было с нами, если бы он меня не обнял в тот жуткий страшный день августа 2004 года...


Руслик!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
 (700x525, 77Kb)

Сорвалась моя пятёрка!!!8=(

Среда, 10 Января 2007 г. 19:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Больное...температурное!!!8=(

Блин!!!Как же фигово...Болит всё!!!Сегодня ночью спала до 3 потом проснулась и больше не уснула!!!Очень болела спина и ноги...а ещё голова кружилась!!!
Самое обидное то, что мне поставили 4 всё таки по психолингвистике...а так хотелось 5!!!Ну не смогла я придти в инст с такой температурой!!!Вчера вечером температура была 39...сегодня целый день 37,5!!!Мы с папой вместе слегли...в один час!!!Хоть бы Баська не заболел!!!Мы его бабушке отдали пожить...Но врачиха, которая к нам пришла сегодня сказала, что ему всё равно грозит та же учесть, что и нам с папой!!!Так не хочется, чтобы он заболел!!!


 (700x560, 203Kb)

Тяшко...

Среда, 10 Января 2007 г. 12:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Плохое8=(

Что-то мне тяшко...Голова болит, кружиться, слабость, спинка болит...И всё остальное тоже себя не лучше чувствует... И спала как-то странно...даже не поняла,спала или нет!!!
Сегодня с 10 утра примерно до 15:30 пыталась сдать экзамен по психолингвистике...А учительница сказала, что она не хочет мне ставить 4 и чтобы я приходила завтра рассказывать на 5!!!
Блин!!!Скоро наверно спать пойду...



 (700x525, 195Kb)


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь