-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Делать нечего...

Среда, 09 Мая 2007 г. 00:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное!!!8=( И весёлое одновременно!!!8=)

Не много поиздевалась над фотками...По моему получилось не плохо...Делать совсем нечего...Вот сейчас добавлю эту запись и у меня будет четвёртая сиреневая звёздочка!!!УРА!!!Я её очень долго ждала...Мне даже кажется, что я некогда не дорасту до фиолетовой...
Спокойной ночки ВАМ!!!Сладких и крепких снов!!!ЧМОК!!!

Это мой выпускной...ВЫПУСК 2006...
 (700x525, 102Kb)
А это в усадьбе...Правда не помню в чьей...
 (699x451, 127Kb)
 (699x451, 180Kb)


Воть...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:16 + в цитатник
жду (400x299, 19Kb)
Настроение сейчас - Тоскливое...8=(

Это мне только что Леночка прислала...Мне понравилось...Зайдите... http://www.pbi.ru/interes/god/god-clip.htm

Гуляли...НАКОНЕЦ-ТО...!!!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Гулятельное!!!8=)

Сегодня проснулась и пошла к бабушке...Взяла её на улицу...Потом проезжая мимо Маненого дома позвонила ей...Взяла её с собой на роликах кататься...Покатались пол часика...потом поезхали ко мне тк ко мне Томка пришла в гости...Потом проводили её к её мальчику...Потом пошли кататься дальше...Поехали на новую сторону города...Вспомнили старые годы...Решили купить Винтажика...Попили...Поехали домой...По дороге пофоткали любимый Зелек...Фотки в альбоме уже!!!Заходите!!!Всех сладкий и нежный ЧМОК!!!Пошла покуФаю...

 (700x525, 179Kb)

На фотке собачка моей Любимой сестрёнки...Сэмиком зовут!!!

Сегодня...

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:11 + в цитатник
мифки (290x450, 47Kb)
Настроение сейчас - Сонное!!!Усталое!!!

После работы приехала и легла спать...Примерно через часик приехал Русель...Я его положила рядом с собой...и мы уснули...Проснулись примерно часа через 3...Пошли погуляли...и он уехал!!!Какой же он суперский!!!!!!
А ещё я сегодня написала наконец-то заявление об уходе с этой грёбаной работы!!!УРА!!!20 мая последний день отработаю...и на отпуск!!!!


В общем...ВОТ!!!

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 18:55 + в цитатник
 (288x400, 39Kb)
Настроение сейчас - Голодное!

Я не стремлюсь в Париж...Но мне будет очень приятно, если Вы прогласуете Заранее СПАСИБО!!!Всех сладкий и нежный ЧМОК!!!
Конкурс "Я - парижанка" на WMJ.RU
Lenionok:
Мечтаю о Париже
Проголосуй за меня!


Вчера...

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 10:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Романтическое!!!

Меня мой мальчик вчера закидывал стихами...Блин!!!Так приятно!!!Я его так люблю!!!Просто слов нет как сильно...Вот один из стихов:
Я люблю тебя, как море
Любит солнечный восход,
Как нарцис, к волне склонённый,-
Блеск и холод сонных вод.
Я люблю тебя, как звёзды
Любят месяц золотой,
Как поёт - своё созданье,
Вознесённое мечтой.
Я люблю тебя, как плямя -
Однодневки-мотыльки,
От любви изнемогая,
Изнывая от тоски.
Я люблю тебя, как любит
Звонкий ветер камыши.
Я люблю тебя всей волей,
Всеми струнами души.
Я люблю тебя, как
Любят неразгаданные сны.
Больше солнца,
Больше счастья,
Больше жизни и весны.

Я как прочитала эту смску...Даже не знала что делать!Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!!Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


10544528_11606068_loveneejnnakak (400x400, 49Kb)

Розовые очки!!!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное!!!

Моя сестра говорит, чтобы я снимала розовые очки!!!Что Рус меня не любит!!!Она говорит, что он лучше поедет на юг без меня, чем ради меня поедет туда в поезде!!!А я говорю, что он без меня туда вообще не поедет!!!А она опять начинает говорить, про очки!!!Я не знаю как объяснить ей, что он меня любит!!!И что он на самом деле говорит мне правду!!!Она говорит, чтобы я на нём не зацыкливалась и гуляла с кем-нибудь ещё!!!А я не хочу...И самое обидное в этом всём, что иногда я начинаю задумываться...а вдруг она права? Она говорит:"Лен!А какой свадьбе и о каких детях ты можешь думать?У вас нет будущего!" У НАС ЕСТЬ БУДУЩИЕ!!!МЫ ВЕДЬ ТАК ДРУГ ДРУГА ЛЮБИМ!!!

не отпускай меня (400x267, 15Kb)

Все...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Плохое!

Все уехали в деревню....это конечно радует......но радовало бы больше, если бы я не работала.....тогда могла бы пригласить на ночь любимого мальчика....или любимую подружку......Блин!Как же эта работа всё обламывает!!!Но ничего...ещё не много осталось!!!

 (400x300, 57Kb)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Суббота, 05 Мая 2007 г. 11:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Утреннее!!!

Насюнчик!!!ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ У СЕБЯ!!!!!ЗАХОДИ!!!!!НЕ СТЕСНЯЙСЯ!!!!!!ПИШИ!!!!!!!!!!БУДУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (699x495, 31Kb)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Весеннее!!!

Симпотяшшшка!!!ПРИВЕТИК!!!ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ У СЕБЯ!!!ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ!!!ПИШИ!!!БУДУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!

 (360x500, 89Kb)


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь