-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ВОТ И ВСЁ!!!

Среда, 02 Мая 2007 г. 11:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее...

У меня теперь 2 дырке в одном ушке...Оно болит и горит...Но ничего...я уже большая девочка...потерплю...Такое странное ощущение...
Сейчас спать пойду...


 (400x299, 19Kb)

Скоро...

Среда, 02 Мая 2007 г. 10:59 + в цитатник
Настроение сейчас - СОННОЕ!

СЕЙЧАС ПРИДЁТ СЕСТРЁНКА И БУДЕТ КОЛОТЬ МНЕ ВТОРУЮ ДЫРКУ В УХЕ...ЧУТЬ-ЧУТЬ СТРЁМНО...НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...
ВООБЩЕ ДАВНО ХОЧУ ПРОКОЛОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЁ...НО ПОКА НЕ РЕШИЛА ЧТО...ЖИВОТ МНЕ КОЛОТЬ ЗАПРЕЩЕНО!ЯЗЫК...НУ НЕ ЗНАЮ...НОС...У МЕНЯ НЕ КРАСИВЫЙ ОН!!!НЕ ЗНАЮ ЧТО...ПОДСКАЖИТЕ!


 (400x270, 56Kb)

Вот...

Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:19 + в цитатник
 (400x248, 27Kb)
Настроение сейчас - Ужасное!

Ночью поздравила Руселя с Днюхой!!!Он мне сказал, что ему очень меня не хватает, но при этом рядом слышался женский голос у которого он потом спросил "Как сегодня день недели?"...не знаю, что думать про этот голос...В принципе мне всё равно...пусть хоть во все дыры её выебет...Главно чтоб мозгов хватило предохраняться...Чтоб потом случайно не выяснилось, что у него ребёнок в Питере растёт или что он от какой-нибудь шлюхи заразился...Ладно...не хочу на эту тему...
Вот завтра утром иду писать заявление об уходе с этой долбаной работы...решала сегодня ночью, что это окончательное решение тк мою сестру вдруг решили перевести в другую смену...там видетили людей не хватает!!!Бесит...
Рус сказал, что позвонит сегодня обязательно...Но когда я ему позвонила, он сбросил...А теперь не берёт трубку...Наверно с шлюхой этой развлекается...!!!
ОБИДНО...ДОСАДНО...НУ ЛАДНО!!!


Я приехала...

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:31 + в цитатник
 (400x400, 32Kb)
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ!!!!

Я приехала с дачи!!!Отдахнула типо...Сделала там плетень обалденную декоративную...Погуляла...встретила старых друзей, которых не видела почти год...если не два...Мне Слава говорил про любовь...Говорил, что нам с Русланом надо держаться друг за друга не смотря на небольшие ссоры...что это очень хорошо, что мы так долго вместе...Блин!Так странно слышать это от Славы...Макс начал встречаться с Анькой...никогда бы раньше не подумала, что они будут вместе...так странно...Остальные ни капельки не изменились...
Ещё я купила своему Руслику подарок на Днюху...Все нервы истрепала себе и остальным...особенно продавцу...Мне казалось, что она готова была меня убить, когда я к ней пришла в пятый раз...Ну ладно...Зато сейчас у меня в кармашке лежит обалденный серебряный браслетик...который совсем скоро будет у моего принца на ручке!!!Ааааааааааа!!!!!!


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:15 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ!!!

У МЕНЯ ТРЕТЬЯ СЕРЕНЕВАЯ ЗВЕЗДУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

object_40 (397x600, 82Kb)

Блять!!!(извините...)

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:01 + в цитатник
13630506_6761205_6744255_5[1] (551x629, 141Kb)
Настроение сейчас - Жуткое!!!8=)

У меня болит живот!!!Это ужасно!!!Снизу...с левой стороны!!!Самое жуткое, что это уже не от Руса...А скорее всего от семечек!!!Даже не представляю как отработаю эту ночь...ходить больно...Ааааа!!!!!
Простите за мат в заголовке...просто слов других не было...!!!


Решила...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:25 + в цитатник
 (400x266, 29Kb)
Настроение сейчас - Замученное...

Я решила увольнятся с работы...Самое интересное, что это не потому что я не справляюсь...а потому что папа бесится!!!Просто я пришла к выводу, что ему нужно чтобы я была дома!Только что сказала об этом Русу...Он сказа: "мммм..." Короче всё...Хватит гробить своё здоровье!

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:10 + в цитатник
 (400x400, 68Kb)
Настроение сейчас - ВЛЮБЯТЕЛЬНОЕ!!!!

Я ИДУ НА КОНЦЕРТ И НА ДИСКОТЕКУ!!!!!!!!!!
А ЕЩЁ КО МНЕ СЕГОДНЯ МАЛЬЧИШКА МОЙ ПРИЕЗЖАЛ!!!!!БЫЛО ОБАЛДЕННО!!!!!ТОЛЬКО НИЗ ЖИВОТА БОЛИТ ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В ожидании чуда!=)

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Ожидающее!

Сегодня должна была сдавать экзамен по эксперементалке...но не пошла...болею я!!!И мне Ирина Николаевна разрешила сдавать в мае...
Поэтому я сейчас сижу дома и надеюсь на ЧУДО!!!А чудо заключается в том, что мой принц обещался к трём приехать...УРА!!!У меня такое настроение...Аааааа!!!!Доехал бы только!!!!


 (400x400, 45Kb)


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь