-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Результат теста "Какой вы смайлик?"

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы смайлик?"

Улыбочка =)

Ты не умеешь не улыбаться,ты всегда в хорошем настроении.Ты не знаешь,что такое "грусть" и никогда никого не бросишь!Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как к вам относится ваш молодой человек?(только для девушек)"

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как к вам относится ваш молодой человек?(только для девушек)"

Он любит и ценит тебя

В ваших отнашениях все АБАЛДЕННО,вы практически не ругаетесь,и он любит тебя.Наверное это и называется настоящей любовью.А вот любишь ли ты его?На этот вопрос ты должна ответить сама.Если хочешь энергичных отношений-он тебе не пара,ведь он романтик,а если ты сама романтичная натура,то он твой человек.СОВЕТ ВАМ,ДА ЛЮБОВЬ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 10:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Позвонил...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное!!!8=)

Он позвонил...Извинился...на вопрос: "Зачем надо было столько пить?" Он ответил: "Но тебя же не было рядом..."Самое интересное, что он даже помнит про что он говорил...Странно...
Сейчас собираюсь на работу...А завтра в инст...зачёт сдавать!!!Так не охото...Во вторник собрались на дискотеку с девчонками, но я по ходу просто отдам девкам билеты, а сама не пойду...или попробую затащить с собой Руса...Он врятли согласится...но вдруг...Бывают же чудеса на этой Земле...


 (400x400, 34Kb)

В обиде...

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:55 + в цитатник
 (400x319, 21Kb)
Настроение сейчас - Расстроеное и обиженое...Ненавижу свою жизнь...8=(

Ночь звонил Рус...Когда я обедала...просто в говно пьяный...Сначало нёс что-то непонятное и неразборчевое, потому что говорить нормально он уже видимо не мог...Потом я спросила его, где он находится...Он ответил, что он не знает!!!А потом он прокричал такую фразу: "А ты, я вижу, там развлекаешься!!!"...и положил трубку!...После этого я сидела в шоке минут 5 и не понимала, что это было...Позже начало трясти от мысли, что мой мальчик не известно где...и где даже он не знает!!!Решила ему позвонить...не смотря на его крик...Он сказал, что он у друга...в тёплой кроветке под мохровым одеялом...(интересно? почему не дома)Потом он опять начал нести всякий бред...Типо: "Приезжай сюда...мне так тебя тут не хватает!..."....На мой ответ, что я на работе и меня от сюда никто не выпустит...он ответил: "Да ладно...скажи что я тебя отпускаю!"...
В 7 утра ему надо было встать на работу и отработать сутки...С 5:30 до 6:10 его телефон говорил, что абонент не доступен...Сейчас я ему звонить не собираюсь...пусть сам звонит и объясняет своё поведение...


Воть...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 09:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Голодное...

Только что пришла с работы...Ночь прошла хорошо!!!К нам пришла новенькая девочка...поработала до 5 утра и ушла...вернётся ещё раз врятли...Её Владимир Петрович загрузил...напугал...и вообще что-то они с Ленкой на новеньких кидаются и от нас все уходят...На меня так не кидался!!!Он ко мне хорошо относится!!!Сейчас пойду спать...У меня даже брат ещё спит...страноо это...наверно устал в школе за неделю!
Ааааа!!!Чуть не забыла!!!Вчера по дороге на работу в автобусе встретила мальчика с которым раньше в школе вместе бегали на переменах...Я его 3 года не видела...Так возмужал!!!Такой классненький стал...Я правда с ним не стала здороваться...Зато потом перед выходом подвинула его от двери...он на меня так посмотрел!!!Узнал наверно...но ничего не сказал...Может просто я тоже изменилась за эти 3 годика...?!Не знаю...


Embracetolko (500x308, 16Kb)

Сегодня...

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:34 + в цитатник
Сегодня наши однокурсники играли в футбол...Мы с Юлькой за них болели...Ну в общем за первый тайм было 3:3...а потом их соперники отказались играть дальше...И мы типо выйграли!!!Ура!!!
Настроение влюблённое...Хочется кричать от счастья...Только воть все мышцы болят!!!После вчерашнего...Ааааа!!!!Никакой физкультуры не надо...

 (400x300, 35Kb)

ВОТЬ!!!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:22 + в цитатник
 (262x350, 49Kb)
Настроение сейчас - Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Решила поменять дизайн...по моему получилось черезчур розово...Зато весело!!!

Блин!!!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Влюблённое!!!

Какой же он милый и родной!!!Я его так люблю!!!Провалялась с ним пол дня в кровати...так хорошо было...Он такой...просто слов нет как сильно я его люблю!!!
Только он уехал чуть-чуть злой от меня...просто его на работу вызвали...а ещё он у меня увидел открытый дневник и решил, что это сайт знакомств...но ничего, он на меня не обижается...Сейчас в аську пишет...Он такой классный!!!


 (700x525, 86Kb)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:05 + в цитатник
 (216x200, 18Kb)
Настроение сейчас - Суперское!!!Влюблённое!!!8=)

glamourbird !!!ПРИВЕТИК!!!ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ!!!ПИШИ!!!БУДУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь