Прогулка! |
|
|
Стих...Давно правда читала его...Но мне очень нравится! |
|
|
Вот...нашла...Это задание было в тесте по информатике...Типо ЕГЭ...11 класс! |
|
|
Вчера... |

|
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! |
|
|
Уехал... |

|
|
Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)" |
|
|
А кстати!!! |

|
|
Сейчас... |

|
|
Результат теста "Ваше зеркальное отражение..." |

|
|