-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Прогулка!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:28 + в цитатник
Уверенно вечером по переулку
Девчонка одна совершает прогулку.

Как взрослая дама, девчонка идёт.
Большого бульдога девчонка ведёт.

И вежливо все уступают дорогу -
Быть может, девчонке, а может бульдогу...

Проснувшись, как птичка, метнулся котёнок,
И даже чирикнул котёнок спросонок.

А парень плечистый - известный боксёр -
Ускорил шаги и потупил свой взор.

В фуражке с кокардой, наган на боку,
Милиционер потянулся к виску.

Вдруг остановился бульдог у забора.
С метлою застыл перед ним дядя Жора.

Лохматую кепку приподнял с почтеньем,
Как будто поздравил его с днём рожденья...

Но что это? Что это? Что это значит?
Совсем не знакомая девочка плачет.

- За косу какой её дёрнул нахал? -
Бульдог зарычал и хвостом замахал.

Застыл на мнгновенье обидчик на месте.
И скрылся несчастный с позором в подъезде...

От страху старушка дрожит и не дышит.
Жива не жива? Неизвестно! Но слышит:

- Пожалуйста! Он не кусается...вот! -
Бульдог ей авоську её подаёт.

Быть вежливой очень и очень приятно.
Девчонка с бульдогом шагает обратно.

Но что это? Что это? Что это значит?
Знакомая девочка больше не плачет?!

С обидчиком снова играет она,
С которым бы знаться теперь не дожна...

И вдруг почему-то ослаб поводок.
Назад оглянулся могучий бульдог.

В глазах у хозяйки слезинка бежит.
От гнева медаль на бульдоге дрожит.

Готов из беды он любой выручать,
Не знает бульдог, на кого зарычать.

Какой же бездельник хозяйку обидел?
Хоть глаз не спускал - никого он не видел.

Плетётся бульдог, словно он собачонка.
Плетётся за грустным бульдогом девчонка.

И очень ей хочется, чтобы без спросу
Её кто-нибудь тоже дёрнул за косу!

filllast (640x480, 49Kb)

Стих...Давно правда читала его...Но мне очень нравится!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:49 + в цитатник
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: Огласите весь список! )
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина- Нива и Женщина- Вольво .
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.

Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.

Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.

Вот...нашла...Это задание было в тесте по информатике...Типо ЕГЭ...11 класс!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Вспоминательное!8=)

Опишите на русском языке или одном из изученных языков программирования алгоритм подсчёта суммы отрицательных элементов в целочисленном массиве из 30 элементов. Если в массиве нет отрицательных элементов, алгоритм должен сообщать об этом. Постарайтесь использовать минимальное количество операций. Кошмар!!!Я ничего не поняла, что делать надо!Мы с Маней просто посмотрели...улыбнулись...Переписали эту муть на листочек и забили....

 (400x400, 28Kb)

Вчера...

Пятница, 04 Мая 2007 г. 10:54 + в цитатник
 (283x400, 49Kb)
Вечером Рус позвонил...Сказал: "Если я у тебя ещё одну лишнюю дырку увижу...У тебя в голове дырка будет!Поняла?" ....Он так прикольно ругается!:rofl: Но я больше и не хочу...я решила, что мне трёх дырок хватит!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Аааааа!!!!

СЧАСТЛИВАЯ СУДЬБОЙ!!!ПРИВЕТИК!!!Я ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ У СЕБЯ!!!ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ!!!ПИШИ!!!!БУДУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!


 (351x400, 24Kb)

Уехал...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:39 + в цитатник
582b941831d92728ace50baeca992cc5 (350x350, 60Kb)
Настроение сейчас - Романтическое...соскучившееся!

Вроде только расстались, а я уже по нему скучаю...Опять болит низ живота...Но болит какой то странной болью...Вроде и болит и вроде не больно...
Он предложил поехать на юг летом...меня даже папа почти отпустил...только спросил:"Сколько лет уже Лёшка за рулём?" А я как то и не знаю сколько...не всё ли равно...Просто хотим поехать на машинке с Лёшкой и Милькой...
Ещё он сказал, что когда я вырасту мы будем жить вместе...Когда же я вырасту?!
А!Ещё проходя мимо ЗАГСА он спросил:"У тебя паспорт с собой?...У меня тоже с собой!Пошли заявление подадим?"
Я его очень люблю!!!Он суперский!!!


Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

я её обожаю ,она велеколепна ,будет он говарит своему другу.

я её уже обожаю,она велеколепна,будет он говарить другу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А кстати!!!

Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:52 + в цитатник
 (400x400, 22Kb)
Мою серёжку вчера так никто и не заметил...ни бабушка, ни папа...Только Глеб сказал: "Ты чего, с ума сошла?!" Интересно Рус заметит или нет!!!Потом расскажу!!!
Всех ЧМОК...большой и сладкий!!!

Сейчас...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:19 + в цитатник
 (600x400, 69Kb)
Настроение сейчас - Романтическое...Детское!

Сижу дома и жду своего мальчика!!!Буду ему подарок вручать сегодня!!!
Он сейчас в парикмахерскую сходит и приедет...Побритый!!!Не люблю когда у него чёлки нет!!!Но он обещал её не состригать...Посмотрим!!!
Вчера скачала себе тамагочу на телефон!!!И кучу классных темок!!!Аааа!!!Теперь у меня в телефонке живёт яйцо по кличке Лили!!!


Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Среда, 02 Мая 2007 г. 12:03 + в цитатник


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь