-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Третье фигвраля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакраментальный_Пингвин   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2011 г. 12:00 (ссылка)
А давайте все будем жить так чтобы не оправдываться? Если мы ошибемся, лично я готова понести за это заслуженное наказание, но оправдываться- к черту это)
Ответить С цитатой В цитатник
Farenheit_451   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2011 г. 12:07 (ссылка)
"...если Вы принадлежите к большинству, то, скорее всего, Вы не правы"
Всегда нравились мне эти слова :)
Ответить С цитатой В цитатник
a_bit_of_M   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2011 г. 13:06 (ссылка)
Хорошие слова на одной из ратуш.)Нужно запомнить. Оправдываться, даже перед самой собой, надоело. Может и правда, делать дело, а не искать причины отложить на послезавтра то, что можно было сделать ещё позавчера?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Санди   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 08:53 (ссылка)
замечательные стихи! подумалось вот что если наше и Радостью летоисчисление вести с первой встречи губ и рук, то не таким уж коротким (или напротив - долгим) оно оказалось... похоже мой календарь закончился... дальше чистые страницы...
Ответить С цитатой В цитатник
Jukoo   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 21:05 (ссылка)
*Идите и делайте; вы всегда успеете оправдаться позже (Начертано на одной из городских ратуш в Дании
Это мне понравилось:) Надо задуматься. перестать волноваться и начать жить:)
Ответить С цитатой В цитатник
riminamarina   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2011 г. 02:15 (ссылка)
Leniency, большинство ханжески агрессивно, но нужно быть выше и жить своей жизнью)))
Ответить С цитатой В цитатник
carapo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 16:45 (ссылка)
если уж это на ратуше написано, то точно нужно ИДТИ И ДЕЛАТЬ!!))

Ответить С цитатой В цитатник
ЮмикО-сан   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 17:17 (ссылка)
Гёте прав...
А стихотворение отличное *_______________*
Ответить С цитатой В цитатник
Ipkins   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 20:39 (ссылка)
кхм
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_Cheshire_cat   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 13:03 (ссылка)
Сильно ... Действительно есть о чем задуматься ... даже переосмыслить
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_волна   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 16:34 (ссылка)
И всё же Гёте великолепный мыслитель!
Ответить С цитатой В цитатник
Jukoo   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 18:37 (ссылка)
эй, а когда новая порция сладости?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадея   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 21:28 (ссылка)
Стихотворение потрясающее*_*Зацепило каждое слово!Спасибо за удовольствие читать такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf-A   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 21:53 (ссылка)
В стадах нет ничего привлекательного, даже если они бегут вслед за тобой. Ницше
Стихотворение очень волнующее и в то же время нежное как шелк.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку