А давайте все будем жить так чтобы не оправдываться? Если мы ошибемся, лично я готова понести за это заслуженное наказание, но оправдываться- к черту это)
Хорошие слова на одной из ратуш.)Нужно запомнить. Оправдываться, даже перед самой собой, надоело. Может и правда, делать дело, а не искать причины отложить на послезавтра то, что можно было сделать ещё позавчера?)))
замечательные стихи! подумалось вот что если наше и Радостью летоисчисление вести с первой встречи губ и рук, то не таким уж коротким (или напротив - долгим) оно оказалось... похоже мой календарь закончился... дальше чистые страницы...
*Идите и делайте; вы всегда успеете оправдаться позже (Начертано на одной из городских ратуш в Дании
Это мне понравилось:) Надо задуматься. перестать волноваться и начать жить:)