-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Моё злое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санди   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 08:33 (ссылка)
вот именно так и со мной обошлись... только не такими красивыми словами.
Ответить С цитатой В цитатник
Эль-Кори   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 09:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Careles_Angel   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 09:42 (ссылка)
"Я без тебя, но со мной всё в порядке..."- это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 19:20ссылка
и
"Я проживу без тебя не печалясь"
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 19:54ссылка
Вот только воплотить в жизнь это трудно....
a_bit_of_M   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 11:23 (ссылка)
"Ты для меня даже смертью не смолкнешь - споткнулась на этой строке. поясни, плиз. не совсем смысл понятен. чувства - да, но смысл. то есть обычные противоречия в подобных ситуациях: одновременное "мне на тебя на...плевать" и "я тебя никогда не забуду"? пОМНИ О ТОМ ХОРОШЕМ, ЧТО БЫЛО. нЕ ДАВАЙ ПЛОХОМУ УНИЧТОЖИТЬ СЕБЯ. оТПУСТИ ТО, ЧТО НЕ РАДУЕТ. оСВОБОДИ СЕБЯ. дА, ПРИ РАЗНЫХ ОРИЕНТАЦИЯХ, БОЛЬНО ВСЕМ БЫВАЕТ. жЕЛАЮ ПОМЕНЬШЕ БОЛИ. хОТЯ ОСТРОТА ЧУВСТВ ПРЕКРАСНА. исправлять шрифт не буду, лень и некогда. кэпс-лок - дебильная кнопка. пы.сы.: не хочешь уменьшить количество скнимков, помещаемых в одном посте? лучше меньше, да лучше. выразительней, то есть. а то количество идёт в ущерб качеству. хотя в специфике темы я, наверное, не компетентна.)))
Помни. впереди - вся жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 12:21ссылка
a_bit_of_M, Мне понятно. То есть .даже если смерть заберет ее, то все равно ее много..... и боли много.... и еще страдания много...., но тем не менее уговорю себя жизнеутверждающе глядя в будущее "Я без тебя, но со мной всё в порядке" и "Я проживу без тебя не печалясь".
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Января 2011 г. 16:20ссылка
Марин, а мне оч. понятно. Это когда чувства начинают жить отдельно от объекта, на которого они направлены. Ну как объяснить? Когда ожидания уже нет, а накал не ослабевает.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Января 2011 г. 16:34ссылка
То есть: " Ты для меня уже давно пустое место, но ампутированная нежность продолжает болеть"? Можно так сказать?
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Января 2011 г. 16:39ссылка
Пустое место - не то. Несбыточно, вернуть нельзя не потому что невозможно (?), а потому что разрушительно для других близких людей.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Января 2011 г. 16:51ссылка
Несбыточно - это СТРАШНО... Тема - не только поэтическая. Поэтому продолжим её при встрече, на странице рецептов.))) /неудачная попытка пошутить, меня всегда в нервах на юмор пробивает/. Сложная тема. Для лички.
пикок   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 07:49 (ссылка)
красиво...сама сочиняешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-Феникс   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 07:58 (ссылка)
похоже на самовнушение. Хотя иногда помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
ПаниЛена   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 17:01 (ссылка)
Хорошее стихотворение
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_туфелька   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 21:30 (ссылка)
А на самом то деле мы всегда занимаемся самовнушением в такиен ситуации ... Что я могу сказать хорош стих как всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_встреча   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 09:52 (ссылка)
Жаль, что всё так
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Января 2011 г. 14:44ссылка
не могет в жизни быть все как в сказке... а очень жаль ...
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Января 2011 г. 20:34ссылка
Разные бывают сказки :)
Но заканчиваются почти все одинаково "Жили долго и счастливо..." :))
a_bit_of_M   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 16:53 (ссылка)
Снимок с невестами на велике - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
a_bit_of_M   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 19:08 (ссылка)
ни в коем случае! Дорогой автор, мы Вам очень доверяем и надеемся на то, что Вы не нас не в обиде! Спасибо за интересные посты, гостеприимство и понимание!)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Terra-ts   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2011 г. 10:35 (ссылка)
Навевает грусть, но красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
carapo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 16:59 (ссылка)
красивый стих
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_весеннего_дождя   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2011 г. 22:16 (ссылка)
блин круто,мне понравилось)))сама написала?или кто подсказал
Ответить С цитатой В цитатник
truesense   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 20:09 (ссылка)
очень понравилось)

автор противоречит сам себе, испытывает противоречивые чувства. все НЕ в этом стихотворении убрать и прочесть по-новому))
Ответить С цитатой В цитатник
truesense   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 23:35 (ссылка)
вы автор?) пардон, глубоко извиняюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку