Мы сами выбрали и наполовину создали нашу ... Реальность, пользуясь готовыми блоками из Банк-Реаля и собственным воображением. Мы любим нашу красивую, полную сказочных приключений Реальность, мы любим друг друга. Каждый из нас имеет опыт проб и ошибок в других Реальностях, но в конце концов мы собрались вместе, мы нашли тот мир, в котором нам интересно и уютно. 
Очень простые и обалденно вкусные тефтели |

Ингредиенты:
Приготовление:
Картофель и морковь потереть на крупную терку, прибавить фарш, яйцо, соль, перец и лук, сделать тефтели, обкатать в муке и обжарить. Выложить в кастрюльку, залить подливкой (кто которую делает) и тушить 15мин. Тефтели выходят очень вкусные, а внутри еще и цветные))
Рецепт моей подливы:
Сметана + вода + чуточку горчицы + пол ложки томатного соуса + базилик + соль + перец + грибы = ОБЪЕДЕНИЕ!

А тех, кого больше интересует не приготовление кулинарных шедевров, а производство битума, приглашаю на сайт tikoizol.ru.
|
МК куколки Сьюзен (автор Алона ) |
Выкладываю свой МК по куколке. Ограничений нет - вяжите на здоровье, делитесь с друзьями - только обязательно указывайте автора.

|
Безрукавка-туника с ажурными клиньями (спицы) |
|
Супер ткань из пластиковых пакетов. Мастер-класс |
Доброго времени суток!
Вот это мы точно с вами еще не делали, или кто-то уже пробовал? Из ненужных полиэтиленовых пакетов получается очень практичная и вполне пригодная для шитья ткань - я уже попробовала, работает. И не только для шитья:) Поэтому спешу поделиться с вами. Мы посмотрим два мастер-класса - с использованием более и менее плотных по структуре пакетов, с получением относительно гладкой ткани и с рифленой фактурой. Приятного просмотра!



|
Торты с сайта "Акилежна" |
Торты, пирожные |
|
|
|
Пирожное «Стефания» |
|
|
Торт «Банановый аромат» [ |
|
|
Пирожное «Медовая магия» |
|
|
Пирожное «Black&White» [ |
|
|
Пляцек «Вишованка» [ |
|
|
Бисквитный рулет «Европейский» [ |
|
|
Пирожное «Будапешт» [ |
|
|
Торт «Восход солнца» [ |
|
|
Пирожное маковое «Анна» |
|
Вкусные творожные батончики-трубочки |

Нежные, мягкие и хрустящие одновременно. Прекрасный завтрак с чашкой ароматного кофе, чая или молока

Рецепт
|
Вкуснейшая лепешка сметанная! |
Огромная благодарность автору: mariana_aga
|
Отделка края изделия "АСТРЫ" |
http://volshebniepetli.my1.ru/publ/uzory_spicami/u...ija_quot_astry_quot/27-1-0-256
|
Ремонт одежды. Клеевой способ. МК |
Автор: Елена Красовская
Если вам нужно провести ремонт одежды, то в некоторых случаях вам поможет ремонт с помощью клеевой паутинки.
Такой способ можно применять, когда вы или кто-то из близких, нечаянно задевает, скажем рукавом куртки о торчащий гвоздь и ткань как бы разрезается.
Дырки как таковой на одежде нет, но есть разрез, который портит внешний вид изделия. Как лучше провести ремонт, чтобы – изделие было восстановлено а внешний вид не был испорчен.
Клеевая паутинка – вот что вам поможет в этом случае!
Рассмотрим на примере.
Для ремонта подобных разрезов клеевым способом, я обычно поступаю так.
Смотрите мастер-класс здесь:
http://shjem-krasivo.ru/otdelka-remont/remont-odezhdyi-kleevoy-sposob.html
|
ВОЛНООБРАЗНЫЙ УЗОР С ЦВЕТОЧКАМИ для края |
http://volshebniepetli.my1.ru/publ/uzory_spicami/u..._uzor_s_cvetochkami/27-1-0-546
|