Мы сами выбрали и наполовину создали нашу ... Реальность, пользуясь готовыми блоками из Банк-Реаля и собственным воображением. Мы любим нашу красивую, полную сказочных приключений Реальность, мы любим друг друга. Каждый из нас имеет опыт проб и ошибок в других Реальностях, но в конце концов мы собрались вместе, мы нашли тот мир, в котором нам интересно и уютно. 
Осетинские пироги. Вкуснятина! |
Источник http://www.stranamam.ru/post/2190946/
![]()
|
Методика расчета длины регланной линии вязаного изделия |
Источник http://xobi.com.ua
Серия сообщений "Вязание крючком и спицами \обучение технике вязани":
Часть 1 - Как вязать от одного клубка нитью в несколько сложений
Часть 2 - Как соединить концы нитей двух клубков без узла
...
Часть 25 - Англо-русский словарь терминов по вязанию
Часть 26 - Сводная таблица размеров детских шапочек разных схем вязания
Часть 27 - Методика расчета длины регланной линии вязаного изделия
Часть 28 - Учебный мастер-класс:как красиво вшить "молнию" в вязаное изделие
Часть 29 - Вязаный пэчворк "по шагам"
|
Маленькие бабочки крючком. Коллекция от Podarok |
С Рождеством вас, мои дорогие!

|
Туника-реглан с интересными косами (спицы) |
http://vyzun.ru/401-plate.html
Платье-туника с шикарным узором в виде кос.
Перед: наберите 140 п., вяжите 2 ряда изн. гладью. Далее вяжите следующим образом: в начале и в конце ряда вяжите 27 п. "жемчужным" узором, по центру вяжите рельефный узор по схеме 1, провязывая по 4 п. изн. глади с обеих сторон. На высоте 10см начинайте делать убавления в "жемчужном узоре" в каждом 6-м ряду no 1 п. с каждой стороны. На высоте 53 см для проймы с обеих сторон закройте по 3 п., затем 6 раз х 1 п. в каждом 4-м ряду. На высоте 7 см от начала вязания все петли закройте.
Спинка: вяжите аналогично.
Рукава: наберите 70 п., вяжите рельефным узором, убавляя с обеих сторон в каждом 4-м ряду 6 раз х 1 п. На высоте 13 см закройте петли.
Сборка: сшейте перед и спинку, вшейте рукава. По краю выреза горловины наберите 90 п., провяжите 4 см резинкой 1x1. Закройте петли.

|
Долина Любви |
Этим летом я побывала в Турции, сделав упор на природные объекты. Одним из них была Каппадокия - место сплошного футуризма нерукотворного происхождения :)
Вулканы залили всю эту местность лавой, и с тех пор неутомимые вода и ветер работают здесь постоянно. Изюминка Каппадокии - Долина Любви. Входов в долину два - один цивилизованный и другой - дикий. О цивилизованном мы не знали,поэтому пошли через дикий. Стоя на краю долины, мы, глядя с высоты, никак не могли понять, как же туда спуститься, но уже были впечатлены
Все его стены ущелья были извилистыми и изукрашены всё тем же выветриванием. Белизна стен подчёркивались кое-где проросшей травой, а посередине вились зелёной полосой деревья. Мы шли поверху, а стены абсолютно отвесно падали вниз.
Небольшую тропинку нам помог найти местный житель. Спустившись, мы пошли между стен ущелья, разглядывая его причудливые стены
|
Банановый хлеб на десерт. |
|
Интересное решение. |
|
Мантра от обид :) |

Читайте эту мантру всякий раз, когда вас обидели. Лучше - вслух и перед зеркалом! И с выражением! И столько раз, пока обида не пройдет![]()
Мантра от обид
(для обиженных)
Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал так, как мне не нравится!
Я настолько важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой! Пусть поймет, что моя обида - это очень важно; пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк!
|
Очень большая подборка выпечки |
Очень большая подборка выпечки
|
Чудесный ХЫЧИН - в нем много-много МЯСА плюс много-много ЗЕЛЕНИ |
|