-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lenbars

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2010
Записей: 8048
Комментариев: 292
Написано: 8487


"Не обижайтесь на детей!!!" Людмила Сарапулова.

Четверг, 22 Августа 2013 г. 00:21 + в цитатник
Цитата сообщения Evany "Не обижайтесь на детей!!!" Людмила Сарапулова.

" Не обижайтесь на детей,

что не пришли, не позвонили.

Не обижайтесь на детей,

что подарить цветы забыли.

 

У них своя земная жизнь,

такого темпа мы не знали,

их быстроходный поезд мчит

в другую жизнь, в другие дали.

 

Умейте отпускать детей,

не прицепляйтесь к их экспрессу,

умейте отпускать детей,

у них другие интересы.

 

Свой тихоходный экипаж

остановите на мгновенье,

пусть ваши дети в жизнь летят

по выбранному направленью.

 

Примите их, какие есть,

и если в силах — помогите

на быстроходный поезд сесть.

С дороги вовремя уйдите.

 

Душой старайтесь их понять,

махнуть им вслед на полустанке.

И не пытайтесь догонять,

встав утром рано спозаранку.

 

Любите собственных детей,

обиду, злобу не держите.

Любите собственных детей,

в их сердце местом дорожите.

 

Ведь мы намного их мудрей
И каждый час общенья дорог,
Не обижайтесь на детей,
А подарите счастья короб.

Людмила Сарапулова

 

Рубрики:  Интересное/Стихи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку