-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lenbars

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2010
Записей: 8048
Комментариев: 292
Написано: 8487


Обновляем карниз в технике декупаж. МК

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 20:06 + в цитатник
Цитата сообщения Иримед Обновляем карниз в технике декупаж. МК

 Декупаж – это специальная декоративная техника, при которой вырезаются необходимые элементы (будь то из бумаги, кожи, ткани и т.п.) и затем наклеиваются на различные поверхности. Само слово «декупаж» французское и означает «вырезать».
Декупаж привлекает многих людей тем, что, не умея рисовать, можно использовать готовые рисунки на салфетках, чтобы создавать необычные вещи. Можно использовать и обычные салфетки, но сейчас так много специальных салфеток. Эти салфетки для декупажа удивляют своим разнообразием рисунков.
Итак, обновляем старый карниз. Для начала его следует помыть, чтобы не было каких-то жирных пятен. После этого подбираем необходимые салфетки, точнее рисунок, подходящий к обоям. Мне подошли салфетки для декупажа с цветочками, имеющими одну тематику с обоями.

Мастер-класс здесь: http://hochu-ha.ru/?p=1944

 

Рубрики:  Поделки/Декупаж
Для дома

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку