Слойки на спрайте от Анны Грищенко |
|
Лайфхак -сервировка стола |
Оригинальный способ сервировки столовых приборов.
|
Печенье с авокадо от Анны Грищенко |
|
Дизайн интерьера вашей прихожей |

Благодаря использованию различных видов отделки можно кардинально изменить или же разнообразить интерьер небольшой прихожей. Как вариант можно выбрать обои с необычным паттерном или же нанести декор лишь на один участок стены.

Для рационального использования пространства обувницы можно заменить вместительными и компактными деревянными ящиками на колесиках, которые могут также выполнять роль и цветовых акцентов.
|
Узор спицами...классненький |
|
ПЕЧЕНЬЕ "СОВУШКИ" |

|
Веселые снеговички. Мастер класс |
|
Красивый жилет. Идея. |

Жилет связан из отдельных мотивов крючком.Из теплой шерстяной пряжи. Из Интернета.
|
Жилет с вышивкой. |
|
необычные салфетки |
|
Красивая форма салата - простой способ |
Красивая форма салата - простой способ
Всегда, когда видела оформление слоеного салата удивлялось, как люди могут так красиво и аккуратно его оформить. Думала, что это сложно, а оказалось, что на "помощь" приходит самая обыкновенная пластиковая бутылка, которая есть у каждого из нас. Кто из вас тоже в раздумье, как оформить салат, то это решение всегда пригодится не только для слоеных, а и для любых салатов.

|
Узор « бабочки в ромбах» |
|
Тайский салат из курицы со спаржей |
|
Фото МК - "Тюльпаны" |
|
МК - украшение с миниатюрными тюльпанами из лент... |
|
большая коллекция узоров для вязания подолов детских платьев. |































|
УЗОР "ПАПОРОТНИК" ДЛЯ СНУДА |


|
Шикарные локоны...на футболку |
Думаю, может кому-то пригодится)))


|
Цветы из пряжи |

Сейчас в продаже огромное количество различной пряжи. Фактурная пряжа используется при вязании шарфов, шапок, пончо, палантинов...
Но ведь такую интересную пряжу можно применить и при создании цветочных композиций "Гортензии", "Сирень" и т.д. Попробуем изготовить цветы из фактурной пряжи "Baloon"и собрать их для примера в миниатюрное панно.
В мастер-классе даются только основные этапы работы. Взяв их за основу Вы сможете придумать самые разнообразные декоративные панно.
Для мастер класса Вам понадобится: фактурная пряжа "Baloon" турецкой фирмы YarnArt различных цветовых решений, бисер жёлтого цвета, бисерная игла, нитки, ножницы, "клеящий" пистолет, клей "Момент", фото-рамка любого размера, ткань для фона.
|
Цветочные чайники |

|