-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenamay

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Как_похудеть_лентяйке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2011
Записей: 16524
Комментариев: 398
Написано: 18317





Полезные пасты-намазки для бутербродов.Видео-рецепты

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные пасты-намазки для бутербродов.Видео-рецепты.




Серия сообщений "САЛАТЫ":

Часть 1 - салат "Селедочные мотивы" - небывалая вкуснятина!
Часть 2 - Салат из свеклы со сметанной заправкой
...
Часть 12 - Салат из редиски (редьки) с курицей и сыром
Часть 13 - Салат для пикника
Часть 14 - Полезные пасты-намазки для бутербродов.Видео-рецепты.


Рубрики:  Кулинария/Видео-рецепты

Ошибки начинающих портних

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибки начинающих портних

10 ошибок начинающих портних

Многие девушки и женщины хотят научиться шить. Это замечательно! Ведь овладев этими знаниями и навыками, они смогут позволить себе такую одежду, которую не купишь в магазине, которая идёт именно им, и которая сидит идеально!

Так почему же не у всех получается шить красиво?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы проанализировали ошибки начинающих портних и выбрали из них самые распространённые. Итак, перед вами рейтинг из 10-ти ошибок начинающих портних.

Ошибка №1: Сшить побыстрее

Эту ошибку совершают не только начинающие портнихи. Ведь порой так хочется поскорее закончить пошив платья или юбки, чтобы в обновке покрасоваться перед подругами!

И тогда швея забывает о таких важных, но элементарных вещах: сметать детали изделия – строчит без наметки, чисто выметать – утюжит без наметки, строчит «на глазок», вместо того, чтобы всё идеально вымерять. В итого ей приходится: терять лишнее время, распарывая криво состроченные швы или носить некачественно сшитую вещь (кто как предпочитает).

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Милла Йовович

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милла Йовович

Гламурная революционерка Милла Йовович

Звезда «Обители Зла» и «Пятого элемента» Милла Йовович предстала в весьма необычной фотосессии, результат которой можно наблюдать в сентябрьском номере итальянского Vogue. Милла показала нам, что и революция может быть гламурной.

Актриса с плакатами в руках демонстрирует наряды из осенних коллекций Armani Privé, Jean Paul Gaultier, Giambattista Valli и Dior. Фотографии получились настолько необычными, лозунги – серьёзными (при всём шике-блеске образов Миллы), что мы не смогли пройти мимо.
Фотографом выступил знаменитый Питер Линдберг. Автор лозунгов – нью-йоркский концептуальный художник Дженни Хольцер.

Все на баррик… Нет, не так. Все на каблуки!

Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости

Маша и Медведь (все серии)

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маша и Медведь (все серии)



Рубрики:  Кино, видео, мульты

Пирог-поросенок. Ссылка.

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/Несладкая выпечка

Котоматрицы

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрицы

Самые крутые коты Интернета
Читать далее...
Рубрики:  Котоматрицы

Самые любимые сказки (аудио сказки подборка)

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые любимые сказки (аудио сказки подборка)
































Ваша Добрая_Фея

 

Рубрики:  Детки

Актуальные фасоны платьев и не только 2013 года

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Актуальные фасоны платьев и не только 2013 года.

РП

Определить стиль и тип одежды , непрочную и быстро проходящую популярность - вот это и подразумевает то самое, громкое  слово мода. Но не все почему то  могут носить модную одежду. У каждого разное телосложение . Вот посмотрите По ссылке - модные платья 2013. Очень даже актуальные фасоны и детали.  Но как видите,  везде фигурируют худые девушки модели  в модной одежде. А что же делать нам, красивым, в пышном теле, женщинам? Да ничего, следовать этой же моде и подбирать себе подходящие модели. Они есть, только их надо правильно подобрать

 platya-dlya-zhenshhin-pyshnyx-formplatya-dlya-polnyx-zhenshhin-50

 

Очень часто полные женщины предпочитают прятать свои прелести под очень свободными платьями, чего категорически нельзя делать. Рассмотрим несколько моментов, на которые необходимо обращать полным женщинам при выборе платья.

  • Если у вас массивная верхняя часть тела и слишком широкие плечи, то вам идеально подойдут платья с крупным рисунком или орнаментами большого размера, очень эффектно будет смотреться бант, либо широкий пояс. Этот акцент как бы сбалансирует силуэт. Вы должны полностью исключить платья с широкими рукавами, и никогда не выбирать рукава-фонарики.
  • Девушкам, которые беспокоятся по поводу своих широких бедер, подойдут платья длиной чуть ниже колена. При этом надо учесть, при пошиве юбки платья надо выбирать легкие ткани и в основном ориентироваться на свободный крой. Хотя при этом можно рассмотреть вариант, что верхняя часть платья обтягивающая, выгодно подчеркивает женственную грудь и красивую шею. Если у платья широкая юбка и обтягивающий верх, то таким образом можно подчеркнуть талию.
  • Если ваш недостаток – полные руки, то скрыть это вам помогут платья, у которого свободные рукава, выполненные из полупрозрачных легких тканей.

Выбирая платье, полные женщины должны обратить внимание на детали: их не должно быть много. Всегда отлично смотрится платье из плотной ткани. Надо стремиться выбрать платье простого покроя, без лишних отделок с незамысловатым рисунком, такая одежда прекрасно скроет все недочёты фигуры и подчеркнет достоинства.

Бывают женщины, у которых основная проблема при выборе платья –большая грудь. В их случае будет всегда актуален V-образный вырез, но при этом надо однозначно исключить крупные украшения.

Все платья в гардеробе полной женщины должны быть в сдержанной цветовой гамме и иметь яркий благородный цвет.

Рубрики:  Шитье/Модели для женщин

Как найти потерянную в доме вещь

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти потерянную в доме вещь

Только что держала в руках иголку, чашку, книжку, ключи, повернулась, отвлеклась – вещи нет. Ни в руках, ни в пределах досягаемости обзора. Бывало такое? Или кто-то решил спрятать подальше ценную вещь, руководствуясь известным принципом «Подальше положишь – поближе возьмешь».



1. Самый распространенный способ. Привязать носовой платочек к ножке стула. Считается довольно успешным. Можно при этом еще и сказать что-то типа «Домовой-домовой, поиграл и отдай!»

2. Испробованная примета – просто перевернуть стакан, и вещь найдется.

3. Если вы думаете, что вещь в доме, начните разговаривать с ней (лучше, чтобы были одни, а то домашние решат, что пора вызывать скорую), и при этом хлопайте в ладоши. Не знаю, почему работает, но очки нашлись моментально.

Читать далее...
Рубрики:  Мистика
СИМОРОН

МАГИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАГИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

   Возьмите новую, значительную по своей покупательский возможности купюру и с правой стороны согните угол.

Потом аналогично согните угол с другой стороны - должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры, Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом:

"Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день - ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное.

Да будет так!"     

Затем эту купюру положите в кошелек и более ни под каким предлогом не доставайте оттуда (по крайней мере в течение трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговоренной не сворачивая.

Читать далее...
Рубрики:  Деньги

Котоматрицы

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрицы

Позитивные картинки

Котоматрица смешная кошатина

Читать далее...
Рубрики:  Котоматрицы

Плитвицкие озера — Хорватское чудо природы

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плитвицкие озера — Хорватское чудо природы

Крупнейший Хорватский национальный парк Плитвицкие озера — настоящее природное чудо света! Он расположен среди неприступных лесов Хорватской горы Динарик, которые на старых картах обозначались как “Дьявольский лес”

Плитвицкие озёра

Читать далее...
Рубрики:  Красота мира/Путешествия

Сделаем свою надпись на фото или любой другой картинке

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделаем свою надпись на фото или любой другой картинке

Сделаем свою надпись на фото или
любой другой картинке.


Я уже рассказывала вам о ФШ - онлайн.
Сегодня я расскажу как на этом сайте
вы сможете подписать картинку или фото!

Я взяла вот такую картинку.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Рубрики:  Для дневника

Свежайшие котоматрицы

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свежайшие котоматрицы


 

1Лучшие котоматрицы недели (50 фото)
Читать далее...
Рубрики:  Котоматрицы

Цитата сообщения santa3

Как правильно делать подводку глаз карандашом

Цитата

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 21:22 + в цитатник
Просмотреть видео
423 просмотров
Как правильно делать подводку глаз карандашом

Нашла видео с уроком по макияжу. В нем показано как правильно нужно делать подводку глаз карандашом. Надеюсь. что пригодится

1.
eyeliner-nasil-surulur (660x601, 185Kb)

2.
1335369846_8_418x252 (418x252, 47Kb)

 

Рубрики:  Красота и здоровье

Комментарии (0)

Шьем коктейльное платье с эффектным бантом

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем коктейльное платье с эффектным бантом

http://dushka-li.ru/post232926256/

выкройка праздничного платья, пошаговая выкройка платья, выкройка платья коктейльного

выкройка праздничного платья, пошаговая выкройка платья, выкройка платья коктейльного

 

Рубрики:  Шитье

Шьем сами пальтишко для маленькой девочки. Выкройки

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сами пальтишко для маленькой девочки. Выкройки

Очень красивое пальтишко-манто для девочки, для маленькой принцессы, можно сшить своими руками. Я представляю, сколько стоило бы такое в бутике) Может решитесь, да сошьете? Можно сшить конечно-же другого цвета, но мне нравится именно вот такое, белое с яркой вышивкой. Ниже прилагаю выкройки и схему сборки на миллиметровке. 1 клетка равна 1 см. Размер выкроек на девочку от 4-х до 6-ти лет.

Схему вышивку вам придется подобрать самим, здесь только фото-идея.

Для работы вам понадобится основная ткань - 1.30 при ширине 1.45 на 1.60 см., подкладочная ткань, 3 большие пуговицы и утеплитель по желанию. Все выкройки даны без припусков на швы.

Автор идеи Мари-Франс ANNASSE

werwe (446x422, 298Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Русские красавицы из сказок ....

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские красавицы из сказок ....


Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости

Гарри Потер – как все это происходило

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гарри Потер – как все это происходило

С 23 августа 2000 года маленькие актеры Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер), Руперт Грин (Рон Уизли) и Дэниэл Рэдклифф принимали участие в съемках саги о Гарри Потере. Дэниэлу и Руперту было по 11 лет, Эмме – 9 и все только начиналось.

Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости

Красивый и вкусный пирог "Кружевная салфетка"

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый и вкусный пирог "Кружевная салфетка"

 Пирог с маковой начинкой

4303628_babsalfetka00_1_ (500x375, 118Kb)
 
Обязательно попробуйте испечь этот пирог, получается потрясающим и заморочек никаких...
пирог с  кокосовой стружкой
4303628_babsalfetka00a_1 (500x375, 107Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Сладкая выпечка


Поиск сообщений в Lenamay
Страницы: 826 ... 420 419 [418] 417 416 ..
.. 1 Календарь