Маски для живота. Плоский и подтянутый живот в домашних условиях |
Женская фигура отличается наличием груди, бедер и, увы, небольших жировых отложений на животике. И сколько бы вы ни качали пресс, жирок все равно станется, скрывая живописные кубики пресса. Убрать пресловутые отложения жировых запасов в районе талии можно только, ограничив себя в калорийном питании и, следовательно, уменьшив свой вес и объем талии.

Но даже в случае резкого похудения, кожа на животе рискует остаться дряблой, и собираться в неэстетичные складки, в то время как вы садитесь или сгибаетесь. Однако современная индустрия моды предоставляет женщинам возможность демонстрировать свой гладкий живот и область бедер. Стоит заметить, что открывать всеобщему взору полоску тела над брюками стоит только в том случае, если кожа на вашем животике идеальна, подтянута, и напрочь лишена проявлений целлюлита. Если же эти утверждения не соответствуют действительности, лучше замаскировать талию удлиненной туникой или драпировками.
Как добиться плоского живота Читать далее:
|
Супер котоматрицы |
|
Заготовки для зимовки 2 |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Заготовки на зиму |
![]() |
|
Грибочки |
|
АДЖИКА: 16 рецептов |

Аджика - моя любима заправка для многих блюд. Однако то, что сейчас продают в магазинах под названием Аджика - одна сплошная химия. Хочется натуральной русской аджички, которую готовила еще моя бабушка. Ее нежный острый вкус до сих пор у меня в памяти, поэтому я и ищу рецепт именно такой аджики.
ЕЩЕ РЕЦЕПТИКИ:
|
Заготовки из грибов |
|
"Лечо" 26 рецептов |
|
Хреновина |
|
Котяшки - анимашки 2 |
|
КРАСИВОЕ "СПАСИБО"! |
Серия сообщений "Оформление дневника":
Часть 1 - Список уроков. Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
Часть 2 - Как сделать кнопку с выпадающим меню?
...
Часть 20 - Птицы - Gif для коллажей
Часть 21 - Как избавиться от кнопок «Спасибо» и «Поделиться»? (Совет Дня)
Часть 22 - КРАСИВОЕ "СПАСИБО"!
Часть 23 - Летящие птицы
Часть 24 - Украшения для дневничков.
...
Часть 29 - сайты для оформления блога и днева
Часть 30 - С наступающим Рождеством!
Часть 31 - Топ - 20 постов этого блога
|
Коллекция смайликов |
Серия сообщений "смайлики":
Часть 1 - Снежинки с Кодом
Часть 2 - Смайлики на все случаи
...
Часть 4 - Животные
Часть 5 - Футбол
Часть 6 - Коллекция смайликов
Часть 7 - Цветы,букеты
Часть 8 - Смайлики электронные письма, @
...
Часть 37 - PixelArt, анимация: Sponge Bob
Часть 38 - Смайлики морские, профессии,солце и луна
Часть 39 - Клоуны анимашки
|
Маринованная капустка |
3 кг капусты, 3 шт. морковки, 3 зубка чеснока
150-200 мл растительного масла
3 стол. л. соли
200 мл 9 % уксуса
200 г сахара
по желанию: гвоздика, перец душистый горошком, лаврушка по вкусу
Как приготовить?
Капусту нашинковать.
Морковь нарезать кружочками.
Чеснок разрезать на пластинки.
Овощи соединить и добавить специи. Полить растительным маслом.
Маринад
В кастрюлю налить 1,5 л воды + соль, сахар, уксус. Довести все до кипения.

Залить маринадом капусту, остудить и дать постоять в течение суток.
Капустка промаринуется и можно будет кушать. Предварительно охладите и подавайте к столу!
Просто и вкусно!

Чтобы любимые блюда были всегда под рукой, вам понадобятся рецепты на ipad! Кулинарную энциклопедию в виде приложения можно скачать бесплатно по ссылке. Красочные иллюстрированные рецепты на любой вкус!
|
Кабачки в румяной корочке |
|
Постель для маленьких |
|
Терпение сильнее любви... |

|
Реально крутое упражнение для дикции |

|
Дизайны кухонь |
|
Прикольные фотографии животных |
|
Изящная шаль спицами с каймой крючком от Katia |
http://shityomoyo.ru/posts/vazanie/shali-palantiny...uchkom_opisanieishemybesplatno

Нежная шаль связана спицами ажурным узором из полушерстяной пряжи бледно-бирюзового цвета. Края шали обвязаны крючком также ажурным узором.
Размер: 57 х 170 см
Вам потребуется: 3 мотка пряжи KISS Katia (50% мериносовая шерсть, 50% нейлон, 250м/50г, цвет 53) бледно-бирюзового цвета;
Спицы №6;
Крючок №2
Узоры (спицы):
Ажурный узор: вязать по схеме А
Используемые сокращения:
В. п. – воздушная петля;
СБН – столбик без накида;
С2Н – столбик с 2 накидами;
С3Н – столбик с 3 накидами
Плотность вязания, ажурный узор, спицы №6: 14 п. и 18 р. = 10 х 10 см
Описание вязания
На спицы №6 набрать 14 п. и вязать ажурным узором по схеме А с 1-го по 92-й р. Повторять с 93-го по 96-й р. по схеме А до получения длины шали 120 см, затем продолжать вязать по схеме А с 97-го по 306-й р.
Оборка: крючком №2 обвязать весь правый край шали (где прибавлялись и убавлялись п.) фантазийным узором по схеме В. начать с первых 14 п. и закончить последними 14 п., связанными спицами, выполнив 19 мотивов. Нить оборвать.
|