-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenamay

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Как_похудеть_лентяйке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2011
Записей: 16524
Комментариев: 398
Написано: 18317





Кардиган спицами

Вторник, 08 Мая 2012 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Кардиган спицами.

6 (372x600, 73Kb)Аля-М
Рубрики:  Вязание/Вязание спицами

ОРИГИНАЛЬНО!!!

Вторник, 08 Мая 2012 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения дидюка_барбидонская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кардиган с узором "куриная лапка"


Читать далее

Рубрики:  Вязание/Вязание спицами

Кардиган спицами. Волнистый узор

Вторник, 08 Мая 2012 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения LenaNicolavna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган спицами. Волнистый узор

4756923_as1100 (339x700, 98Kb)

                                                                                                

Описание
Рубрики:  Вязание/Вязание спицами

Голубой жакет, спицы

Вторник, 08 Мая 2012 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубой жакет, спицы.

29 (469x600, 90Kb)
Аля-М
Рубрики:  Вязание/Вязание спицами

СЛУШАЕМ ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ.....ВСЕМ КТО ЛЮБИТ

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...СЛУШАЕМ ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ.....ВСЕМ КТО ЛЮБИТ...

1315777677_hq-rrrryo-rr-srrrsryor-ssrr-rrsss-5219 (700x437, 111Kb)
0_6d5ab_67ba2af8_L (451x31, 16Kb)

0_6d5ab_67ba2af8_L (451x31, 16Kb)
Женщина всегда чуть-чуть, как море.
Море в чем-то женщина чуть-чуть.
Ходят волны где-нибудь в каморке,
спрятанные в худенькую грудь.
0_6d5ab_67ba2af8_L (451x31, 16Kb)
Это волны чувств или предчувствий.
Будто бы над бездной роковой,
завитки причесочки причудной
чайками кричат над головой.
0_6d5ab_67ba2af8_L (451x31, 16Kb)
Женщина от пошлых пятен жирных
штормом очищается сама,
и под кожей в беззащитных жилках
закипают с грохотом шторма.
0_6d5ab_67ba2af8_L (451x31, 16Kb)
Там, на дне у памяти, сокрыты
столькие обломки - хоть кричи,
а надежды - радужные рыбы
снова попадают на крючки.
0_6d5ab_67ba2af8_L (451x31, 16Kb)
Женщина, как море, так взывает,
но мужчины, словно корабли,
только сверху душу задевают -
глубиной они пренебрегли.
0_6d5ab_67ba2af8_L (451x31, 16Kb)
Женщина, как море, небо молит,
если штиль, послать хоть что-нибудь.
Женщина - особенное море,
то, что в море может утонуть.

Евгений Евтушенко
0_6d5ab_67ba2af8_L (451x31, 16Kb)


volni-i-bereg (700x525, 123Kb)
ЕМ
Рубрики:  Музыка

Действенная мотивация для похудения!История из жизни...

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Жена_Мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Действенная мотивация для похудения!История из жизни...

Светлана Ахтарова сбросила 70 кг

Наверное уже очень многие знакомы с этой историей. Но такая мотивация никому не повредит!

Хочется сказать, что Светлана - очень приятная в общении молодая женщина, и я следила за ей похудением с самого начала на форуме littleone (поэтому мне лично неприятно читать в интернете злобные комментарии, что это все направда, которые поначалу Светлану очень сильно расстраивали). Тогда, конечно, никто и не мог предположить, что объемная дама, открывшая тему на форуме с названием "Села на диету. Рыдаю. Тяжело" сможет проделать такой нелегкий путь к настоящей стройности и хрупкости... Что скажешь - такой силе воли только поучится, читаем как оно было.

Кстати на том же форуме у Светланы появились "последователи", которым она помогала настроем и советами, одна последовательница скинула 100(!!!) кг, многие по 30-40 кг.

В это трудно поверить, но на фотографиях - одна и та же женщина! Знакомьтесь - Светлана Ахтарова  из города Альметьевска, экономист. В течение всей своей похудательной эпопеи Светлана писала отчеты на тематический форум. Почти 200 страниц вопросов и ответов, жалоб и маленьких радостей, фотографий и восторгов форумчанок. История Светланы вышла за рамки этого форума и наделала шуму в Рунете. Живой Журнал стоит на ушах: многие не верят, что такой фантастический результат возможен без пластической хирургии, модных лекарств и дорогих специалистов. Мы решили все узнать из первых рук и побеседовали со Светланой лично.

«По ночам снилось, что ем»

- Светлана, мотивация к похудению - это половина успеха. А что вас толкнуло на этот подвиг?

 

Светлана Ахтарова сбросила 70 кг

 

8 октября 2007 года. Света решила меняться. Отсчет начался со 127 кг.

 

- Это ведь не за один год я так отожралась. В детстве я была очень худенькой. Занималась сначала художественной гимнастикой, потом спортивной аэробикой. А потом бросила спорт - и все. Понеслось. Хотела похудеть я давно. И избрала легкий путь - в 2005 году сделала абдоминопластику живота, думала, похудею. Не помогло. Ушло 3 кило, и остался ужасный шрам во весь живот. А потом я сразу забеременела. И прибавила еще 40 кг. Перед родами я весила 145 кило! Вы себе представляете?

Приезжаю из роддома. Мимо зеркала с дочкой на руках прохожу и вдруг увидела себя: ребенок выглядел куклой крошечной по сравнению со мной, такая я была огромная. Я не могла спать вместе с ней - боялась, что развернусь как-нибудь и одной рукой ее задавлю. Потом она росла. Я ненавидела гулять с ней. Мне было тяжело ноги передвигать. А когда она ходить начала, это вообще была каторга - я просто не в состоянии была за ней угнаться. Я все время думала, что она, когда вырастет, стесняться меня такой будет. Вот тогда я решила, что пора худеть.

 

- Кто-нибудь из близких говорил вам, что 120 кг - это многовато?

- Мама даже плакала: «Ты себя погубишь!» Когда с мужем мы познакомились, я была килограммов 90. Это было не фонтан, но еще прилично. А вот после родов, когда я уже сапоги не могла сама снять, он сказал: «Свет, ну надо что-то делать, тебе же самой тяжело». Хотя он вообще-то любит пухленьких.

- А вы помните тот момент, когда вы для себя решили, что все?

- Помню. Это было 8 октября 2007 года. Мне написала одноклассница в Интернете: ой, Света, пришли фотографию. А я понимаю, что не могу. И я решила - или сейчас, или никогда.

 

Светлана Ахтарова сбросила 70 кг

 

Решила начать жизнь сначала.

 

- С завтрашнего дня?..

- Никаких не было завтрашних дней. Все. Прямо сейчас. И после 16.00 я уже не ела. Вместо ужина муж мне яблоко натер...

В этот же день я пошла со стоянки пешком. Стоянка-то рядом с домом, но я пошла вкруговую. И так замучилась - целый километр прошла! На следующий день я купила себе кроссовки, отмерила расстояние - уже 5 км - и пошла. Проложила маршрут так, чтобы лишний раз на глаза никто из знакомых не попался, по окраинам, по новостройкам.

Первую неделю, конечно, я выла. Мы же как привыкли: садимся с мужем перед телевизором и съедаем батон с маслом и вареньем. По ночам снилось, что ем... Но за пару недель привыкла.

«Пара старых брюк - для страха»

- И когда вы почувствовали себя лучше?

- Сбросила 13 кг (через месяц) и пошла в фитнес-центр. Тренеру говорю: не выдержу нагрузки общей группы. Давайте как-нибудь персонально. И она взялась за меня. День я просто пешком ходила, день - к ней. Рыдала, настолько мне было тяжело. На форуме писала каждый день - меня там поддерживали очень. На работе мне очень помогли коллеги из отдела. Никто не давил, не пытались угостить ничем. И мужу, конечно, спасибо огромное. Пока я занималась, с дочкой Маликой по вечерам он сидел.

- А он-то как питался все это время? Вы ему готовили отдельно?

- Он готовил сам для себя и для дочери. Поддерживал меня очень. А потом, когда стала на весах каждый день видеть уходящие килограммы, это стало лучшей мотивацией. Каждый минус в размере - праздник.

- Кстати, а как вы справлялись с этими минусами? Это ведь надо все время одежду новую покупать?

- Покупала, а что делать? Большие вещи безжалостно отдавала. Оставила себе пару брюк - именно для страха.

- Это чтобы ничего не связывало с прошлым?

- Да. Раньше, когда я пыталась худеть, я все оставляла - а вдруг поправлюсь. Но сейчас сказала: обратной дороги нет.

- А процедуры какие-нибудь в салоне делали?

- Нет. Массаж делала - это помогало. А больше ничего. Да и проблем-то у меня особых нет - ну, растяжки, ну, дряблость небольшая. Как у любой рожавшей женщины. Но чтоб висело что-то, как у шарпея, до колен, такого нет. Вот лицо я холила и лелеяла, накупила косметики профессиональной, подбородок мокрым полотенцем каждый вечер массировала.

 

Первый месяц похудания и минус 19,6 кило. Вес - 107,2.

«Не узнают даже родственники...»

- А глобально что-нибудь в жизни у вас изменилось?

- Глобально-то нет. Но я себя совсем по-другому чувствую. Меня до сих пор не узнают. Вот я не видела жену мужниного брата давно. И как-то в магазине мы с ней встречаемся. Я ей: «Привет...» А она: «Привет, а вы кто?» Я говорю: «Ну как же, я Света, Равиля жена». А она: «Неправда, у Равиля другая жена!» Разворачивается и уходит. Вот это был шок. Но обычно все-таки узнают - ба, Света, как ты выглядишь! И это высший кайф. Но сплетен очень много. Город-то маленький. И таблетки-то я ем с глистами. И операции я делаю. А самая интересная сплетня - что мне фрукты привозят заморские вертолетом.

- Завидуют, наверно?

- Бывают такие дамы. Вот она будет сидеть, на двух стульях попу свою, огромную, как Хабаровский край, разложив, есть бутерброд с маслом и вещать, как это девка живая ходит после стольких операций. Какие операции! Я не могла позволить себе рисковать своей жизнью, у меня же маленький ребенок.

- Муж не хочет по вашему примеру тоже на диете посидеть?

- Он, конечно, крупный, но я против - не люблю худых мужчин (смеется). А Равиля я люблю в любом виде!

 

 

 

Декабрь 2007-го. Вес - 97,9 кило (минус 28,9).

 

 

МЕНЮ

Похудательный рацион от Светланы Ахтаровой

Завтрак: 2 яйца, или кусочек сыра, или каша на воде, кусочек горького шоколада или ложка меда, кофе без сахара.

Второй завтрак: половинка граната, зеленый чай.

Обед: вареное нежирное мясо, рыба или куриная грудка, салат из свежих овощей с растительным маслом, зеленый чай.

Полдник: горстка очищенных семечек, зеленое яблоко, грейпфрут или гранат.

Ужин: зеленый чай.

 

 

ЧТО С ЛИЦОМ?

Секрет борьбы с двойным подбородком и естественная подтяжка кожи

Выполнять каждый день утром и вечером. Берем махровое полотенце, намоченное в холодной воде, растягиваем и довольно энергично похлопываем по подбородку в течение 2 - 3 минут. Затем смазываем кожу любым жиросжигающим кремом (можно для ног или ягодиц, подойдет любой, но качественный).

 

Апрель 2008-го. Вес - 82 кг. Минус 44,8 кило.

 


Из записей на форуме

_ 08.10.2007


Девоньки, милые, подскажите. Надо вес сбрасывать, о-о-о-о-очень много. С ума схожу от сладкого, мучного, жареного и всяких других вкусностей, особенно люблю покушать перед сном. Сегодня первый день. Дома есть яблоки, обезжиренный кефир, виноград и... голубцы, пельмени, майонез, селедка, картошка с грибами. Кушать не буду, хотя очень хочется, умираю, выть охота. Что же мне съесть,чтобы накушаться и не во вред? И еще - поддержите меня кто может, а? Пожалуйста...

Кефир обезжиренный - редкостная гадость, выпила стакан, погрызла два яблока. Виноград - в топку, а как хочется - изабелла, вку-у-у-усный. Не буду. Завтра с утра яйцо, на обед кашу, на полдник что можно? Эх, мне бы 46 - 48-й размер, хочу-у-у-у-у...

 

Июль 2008-го. Вес - 69,2 кило (минус 57,6).

_ 10.10.2007

Я сейчас вам скажу, что я Родину бы продала ради селедки, шашлыка, беляшей с мясом, шоколадных конфет и батона со сливочным маслом. Вы мне не верите? Продала бы. Однако нельзя, нельзя. Я все для себя решила. Родина дороже. Я ела все это почти каждый день, не вру. Мне дочь растить надо, я не хочу, чтобы в школе ее дразнили и говорили, что у тебя толстая мама.

Сегодня прошла километра четыре, ноги болят.

Скинула примерно 2 кг за 3 дня. Думала, будет уходить больше, ну да ладно, по чуть-чуть.

_ 17.10.2007

Девочки, по-прежнему держусь, ем так же, гуляю. Сегодня попыталась пробежаться - чуть не умерла, одышка, тело все трясется. Мой вес уже три дня как почти стоит. Я ни в коем случае не опускаю руки, просто маленько взгрустнулось. Договорилась сегодня насчет индивидуальных занятий шейпингом+бассейн. Теперь что-то струхнула - стыдно мне за себя, у меня даже приличного спортивного костюма нет, на меня не купишь ни за какие деньги, да и получится ли у меня? Боюсь, в общем. Из зеркала на меня смотрит все та же «пышная буфетчица».

 

 

Сентябрь 2008-го. Вес - 61,5 кило (минус 65,3 кг).

 

_ 19.10.2007

Девочки, я все еще держусь. Сегодня мама передала для мужа и дочери блинчики с мясом - я думала, что мне пришел конец. Я их и нюхала, и отталкивала, это мое любимое блюдо... Не стала есть. Результат на сегодня -7 кг, я думала, что будет ну-у-у-у чуть больше. Все... молчу. Мне никто даже и не говорит, что я похудела. Когда же я буду слышать эти слова от людей...

_ 25.10.2007

Сегодня вообще атас, к плите хоть не подходи. Варила пельмени - чуть с ума не сошла, а ведь была уверена, что организм научился воспринимать мой протест как должное. Но я выстояла.

_ 30.10.2007

Я хочу в Новый год на корпоративном вечере, где будет порядка 250 человек, выглядеть суперски. И весить... а-а-а-а, хотя бы 90 кг, ну 95.

 

В августе 2008-го вешу 63,6 кило (минус 63,2 кг).

 

_ 24.01.2008


Я сегодня влезла в 50-й размер одежды. Летом, когда вышла на работу после декретного отпуска, я не могла натянуть на себя 62-й размер блузы.

Вот только все знакомые меня постоянно хотят накормить. Разве я так жалко выгляжу? Думаю, что жалко я выглядела раньше, сейчас более-менее.

_ 06.03.2008

На сегодняшний день от меня сбежали 40 кг. Сказать, что я счастлива, значит, ничего не сказать. Я безумно счастлива. Сейчас я ношу одежку 48 - 50. А вчера купила кофту 46-го размера. Вы не представляете, я покупаю одежду в магазинах! Я не делала этого лет сто, заказывала все у модистки.

Ах да, расскажу страшную историю. Позавчера мне рассказали о том, что в моем городе (город небольшой, 400 тысяч народу) прошел слух, что я съездила в Таиланд и откачала там весь жир. Когда человеку, который это сказал, попытались сказать, что это ложь, она начала всех уверять, что это 100-процентная информация. Мне стало немного обидно. Ну совсем у людей головы нет. Это же сколько времени я должна была находиться в Таиланде, бросив работу, ребенка, мужа, чтобы потерять 40 кг? Или в этой стране действительно творят чудеса? Тогда я готова поехать!

 

_ 22.03.2008

Девочки, спасибо за теплые слова. Мне без вас и этой поддержки ну просто никак. Я очень благодарна форуму за все, за новую жизнь, не побоюсь этого слова. Оказывается, в мире есть много других радостей, не обязательно заниматься обжорством. Мы едим для того, чтобы жить, а не наоборот!

_ 29.04.2008

Уже минус 48 - 49 кг. Последний бой - он трудный самый. Я и сама не верю, что уже почти 7 месяцев прошло. Мне кажется, вот только вчера я начала, а на старые фото гляжу - так сразу чуть не плачу. Где моя голова раньше была, почему я весь этот ужас не видела. Не хотела видеть, столько радостных моментов в жизни пропустила! Девочки (те, кто очень хочет похудеть), это совсем несложно, главное ОЧЕНЬ захотеть. Тогда все получится. Скоро повешу новые фотки.

_ 09.05.2008

Лишний вес меня убивал, убивал во мне женщину, здоровье, уверенность в себе. У меня сейчас второй день рождения. А вчера я была на дне рождения у сестренки. Так там у моего мужа спрашивали... почему он пришел один! Не узнали!!!

_ 19.05.08

В городе кошмар, хоть беги куда подальше. Народ, не стесняясь, подходит и спрашивает: как? А самое интересное, что НИКТО, даже родственники, не верят, что я сбросила вес без лекарств. Это самое неприятное. Мама говорит - начихай, но я такая восприимчивая, расстраиваюсь. Сегодня коллега подошла. Говорит, что ее подруга велела разузнать, какие таблетки я принимаю. Я сказала: пусть она порекомендует своей ограниченной подруге пурген. Только для начала нужно взять отпуск. Я уже говорила, что, когда я кому-то начинаю рассказывать правду о своем нелегком пути, собеседник резко теряет интерес.

_ 11.06.2008

Если честно, на вопрос «Как я буду держать вес?» у меня нет однозначного ответа, к сожалению. Меня вообще мысль о том, что когда-нибудь нужно будет остановиться, приводит в ужас. Думаю, усиленно займусь скульптурой своего тела, буду ходить на персоналки в фитнес, как только смогу брать туда с собой дочку, плавать и не переедать. Не буду расставаться с весами, как бы мне ни говорили, что я зависима от них. Для меня эта зависимость оказалась панацеей в борьбе за мою новую жизнь.

_ 23.06.2008

Девочки, вы мне совсем родные стали! Куда я без вас... Именно ваша поддержка и сделала со мной эти чудесные превращения. Еще очень хвалю себя за то, что решилась на этот топик. Ну просто мощный стимул! Я, когда хотела сорваться, всегда думала о том, что я народу на форуме скажу, они ведь в меня верят.

_ 06.08.2008

Вы поймете, что оно того стоит, когда станете стройной. Сколько бы я ни писала про веру в себя - бесполезно. Это только прочувствовать можно. Все по-другому, все. Я теперь понимаю, что женщина за 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться? Удачи.

 

 

Сейчас вес - 56,7 кило (минус 70,1).
Источник kp.ru
Рубрики:  Стройнеем с каждым днем

Старый комод своими руками превратить в прекрасный сад

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый комод своими руками превратить в прекрасный сад

Старый комод своими руками превратить в прекрасный садgood

4287072_kot_na_plushe (488x118, 8Kb)

Обычно стулья быстрее всего приходят в негодность и теряют свою привлекательность, и нам хочется заменить их на новые.  Но стул не единственная мебель в доме, которую можно использовать совершенно в других целях, нежели как предмет мебели.

Попробуем старый комод своими руками превратить в сад, в самый настоящий маленький сад.

 Комод своими руками превратить в сад

Читать далее

4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_animaciya_rijie_kotyata (392x379, 169Kb)

 

 

Рубрики:  Копилка идей

Интересные идеи по консервированию домашних заготовок

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные идеи по консервированию домашних заготовок

 Консервирование ваших любимых овощей тоже должно выглядеть красиво, чтобы достав баночку, сразу появился аппетит. А,  как красиво заложить овощи в банку,  посмотрите идеи

Интересная идея для декора... домашних заготовок!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Заготовки
Копилка идей

Необычная утренняя зарядка

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычная утренняя зарядка

Восемь простых упражнений, которые за считанные минуты «разбудят» ваше лицо и заставят вас сиять...Вам нравится ваше отражение в зеркале утром? Многих женщин все-таки угнетают отеки под глазами, неровный цвет кожи и «помятое» после сна лицо. А так хочется прийти на работу, как после салона красоты. Оказывается, сделать это очень просто.

_7d92bbf61c9c6e30e1eb6bd01dcf771c (485x336, 27Kb) 

1 УПРАЖНЕНИЕ

Читать далее...
Рубрики:  Стройнеем с каждым днем/Упражнения
Красота и здоровье

Грязные танцы

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения АлексПолин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для моих ПЧ!



Рубрики:  Музыка

Майкл!

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения АлексПолин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майкл!



Рубрики:  Музыка

Куриные рулетики в беконе

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Maruskevi4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные рулетики в беконе - оригинальная и вкусная закуска!

kurinye-ruletiki-v-bekone (500x334, 30Kb)
Ингредиенты:

Филе куриное
Бекон
Морковь корейская



Разрежьте на четыре части куриное филе и тонко отбейте.

Отбитое филе присыпьте смесью соли и перца, выбирая их соотношение по вкусу.

Разложите филе на рабочей поверхности и распределите на нём по всей длине корейскую морковку.

Заверните филе в рулет и обмотайте его полосками тонко нарезанного бекона.

Обжарьте рулетики на гриле или на сковороде с растительным маслом до готовности, а затем выложите на блюдо и украсьте зеленью и овощами.

Приятного аппетита вам и вашим гостям!
Рубрики:  Кулинария/Блюда из курицы

Топ 10 самых популярный вещей этого сезона среди блоггеров

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ 10 самых популярный вещей этого сезона среди блоггеров

1. Floral-рубашка Zara

2. Топ с баской

3. Maxi dress

Продолжение здесь: 

http://vogueon.ru/top-10-samyih-populyarnyiy-veshhey-etogo-sezona-sredi-bloggerov

Рубрики:  Шитье/Модели для женщин

Романтичное болеро крючком

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтичное болеро крючком

http://mirincondecrochet.wordpress.com/2012/01/31/bolerito-romantico/

 

Рубрики:  Вязание/Модели, связанные крючком

Вязание. Хорошенький ажурный топ

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Хорошенький ажурный топ.

Превью 013 (510x700, 341Kb)Превью 014 (510x700, 322Kb)Превью 015 (510x700, 339Kb)
Рубрики:  Вязание/Вязание спицами
Вязание/Модели, связанные крючком

От миомы и кисты настойка из кедровых орешков

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От миомы и кисты настойка из кедровых орешков

9 (200x200, 11Kb)


Настойка из кедровых сибирских орешков лечит миому матки и кисту яичников.

Приготовление настойки:

Один стакан кедровых орешков вместе с кожурой и ядрами залить 0,5 литра водки (или разведённого спирта), настоять 2 недели в тёмном месте, периодически встряхивая.

Приём настойки:

По одной столовой ложке настойки три раза в день, за 30 минут до еды. Можно развести в 40 мл. воды.

Лечение длительное, 3-6 месяцев. В идеале надо выпить 6 бутылок, но многим помогает и 2.
Для контроля делайте узи.


ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://narodsred.ru/
фото:3386.kz.all.biz



Серия сообщений "- настойки, капли, бальзамы, эликсиры":

Часть 1 - Яблочный уксус
Часть 2 - Чайный гриб
...
Часть 42 - Тминная настойка
Часть 43 - Микстура "Скорая помощь"
Часть 44 - От миомы и кисты настойка из кедровых орешков




Серия сообщений "- женское здоровье":

Часть 1 - Избавляемся от фибромы
Часть 2 - Миома
...
Часть 6 - Миома сдается настоям трав
Часть 7 - Укроп от недержания мочи
Часть 8 - От миомы и кисты настойка из кедровых орешков


Рубрики:  Красота и здоровье

Тесто дрожжевое «Самое вкусное»

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто дрожжевое «Самое вкусное»

1 (450x300, 18Kb)
Рецепт изумительный! Тесто вкусное, ароматное, послушное. На данный момент, это самое лучшее тесто, что я пробовала. Из него отлично получаются и пироги, и пирожки, и булочки.

Состав:

мука пшеничная общего назначения- 500 гр.
дрожжи прессованные- 25 гр.
соль- 0,5 чайной ложки
сахар - 80 гр.
масло сливочное- 50 гр.
молоко (сыворотка или свежий кефир)- 250- 350 гр.

Приготовление:

В теплом молоке растворить чайную ложку сахара (от общего количества) и дрожжи. Оставить на 10-15 минут, до появления пены. Смешать муку, соль, остальной сахар, вылить подошедшие дрожжи, перемешать. Добавить масло и замесить тесто. Месить 2 минуты в комбайне.
Прикрыть миску с тестом пленкой и оставить для брожения на 30 минут.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Кулинария/Тесто

Чебуреки. Мужская Еда. Видео

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/Видео-рецепты

Яркий плед и подушка с цветами (крючок)

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркий плед и подушка с цветами (крючок)

http://pinkrosecrochet.blogspot.com/2012/05/manta-e-almofada-flores-croche-para.html

 

Рубрики:  Вязание/Для деток крючком


Поиск сообщений в Lenamay
Страницы: 826 ... 353 352 [351] 350 349 ..
.. 1 Календарь