-Я - фотограф

Быстрый соус к овощам и мясу


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yolito

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 6947


Воздушная вкуснятина к чаю

Четверг, 27 Июня 2019 г. 13:26 + в цитатник
Цитата сообщения РИМИДАЛ Воздушная вкуснятина к чаю



Очень вкусные заварные кольца, которые получились у меня нвероятно воздушные, нежные, просто тающие во рту

Рецепт 3 яйца 250 мл воды 2 ст.л сахара 0.5 с.л соли 100 г сливочного масла 1-2 белка Помадка 1,5 стакана сахарной пудры 5 ст.л молока 1 ст.л жидкого меда

Приготовление.В воду добавить сахар ,соль, соивочное масло. Поставить закипеть. Быстро добавить муку, ложкой размешать. Оставить на маленьком огне 1 минуту и постоянно перемешивать, чтоб не было комочков. Немного остудить, чтоб масса была прияино теплая, но не горячая. Добавить по одному яйца, затем белки. Взбивать все миксером. Масло подогреть но не сильно. Вырезать квадратики из пергамента. Тесто переложить в кондитерский мешок и отсадить колечки на пергаменте. Опустить колечки аккуратно в масло вместе с пергаментом. Убрать бумагу. Жарить, на небольшом огне, с обеих сторон, до румяного цвета. Выложить колечки на бумажное полотенце и дать им остыть.

Помадка Смешиваем сахарную пудру , молоко и жидкий мед. Этой глазурью поливаем охлажденные колечки. Это очень вкусно. Мои не могли дождаться пока я глазурью полью, кушали их просто так.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку