Без заголовка |
|
Метки: рецепты |
Без заголовка |

|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
Красивая нарезка овощей не менее важна, чем красивая нарезка фруктов, и оформление овощной нарезки очень важный момент в подготовке к праздничному застолью. Овощная нарезка (овощная тарелка) должна обязательно присутствовать на праздничном столе – ведь не все гости любят готовые салаты, некоторым хочется просто похрустеть овощами без заправки.
И лучший вариант в этом случае – овощная нарезка (овощная тарелка).


|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
Ни одно праздничное мероприятие не проходит без участия блюда «мясная нарезка» (мясная тарелка). В супермаркетах можно найти большой выбор готовых мясных продуктов для мясной тарелки или приготовить их из мяса самостоятельно, чтобы на выходе получилось прекрасное кулинарное произведение.

Ниже приведены примеры оформления мясного ассорти к праздничному столу. Но все же не стоит ограничиваться только повторением изображенного на картинках – ведь каждая мясная нарезка по-своему красивая и уникальна.
|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
Сырная тарелка – это ассорти из оригинальных сортов сыра, нарезанного кусочками по 25-40 грамм. Сыры должны быть разложены на плоском блюде, цельной или составной менажнице (см. ниже) или на деревянной доске («сырная доска») по часовой стрелке от нежных к пикантным.

|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
Красивая нарезка рыбы, как мясная нарезка (мясная тарелка), готовится очень просто, и никаких ограничений в использовании основных и украшающих ингредиентов нет – все делается по фантазии кулинара и по наличию продуктов.


|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
Предлагаю Вашему вниманию очень простой, но вкусный салат. Ингредиенты самые простые, но салатик с них идёт на ура. Заметьте - без майонеза. Знакомьтесь с рецептом и пробуйте.

|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
|
Метки: кино |
Без заголовка |
Предлагаю Вашему вниманию подборку уроков, по которым за пару дней можно довольно сносно набраться разговорных азов для путешествия в Германию. Проверено лично!
Я обнаружила, что немецкий - очень "правильный", самый логичный из всех романо-германских языков, без всяких там лишних букв в написании (как слышится, так и пишется), никогда не думала, что после изучения английского и французского именно этот, нелюбимый с детства, и с исторических событий язык окажется таким удобным в освоении.

Автор курса "Немецкий язык из Германии" - Юлия Шнайдер. упражнения к урокам можно делать он-лайн на сайте http://www.rus-de.com/index/alfavit/0-10 Кстати, русский у Юлии отличный, а легкий акцент придает свой шарм. А уроки от "Полиглота" с отечественными певцами и актёрами просто очень душевная, так ровно ложится, как сериал просто с погружением!
Урок Первый: Грамматика
|
Метки: mk |
Без заголовка |
|
Метки: цветы |
Шаль "Яблонька" |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
Он подсел ко мне в очереди к терапевту. Очередь тянулась медленно, читать в темноватом коридоре было невозможно. Я уже истомилась, поэтому, когда он обратился ко мне, я даже обрадовалась.
Серия сообщений "Сказки для взрослых":
Часть 1 - Сказки, ставшие былью
Часть 2 - Сказка твоей жизни
...
Часть 32 - ПРИТЧА О ПРОБЛЕМАХ
Часть 33 - Притча о дереве
Часть 34 - Притча о доноре
|
|
Без заголовка |
|
Метки: рецепты |
Жакет спицами |
|
Метки: спицами |
Без заголовка |
|
Метки: вязание крючком |
Вяжем вместе бабушкин квадрат «More V’s Please». |
|
Метки: крючком |
Кофточка для малышки |
|
Метки: крючком |
Плед |
|
Метки: крючком |
Плед |
|
Метки: крючком |
Как связать окат рукава |

У начинающих вязальщиц часто большой преградой на пути к мечте становится вязание втачного рукава. Я и сама такой была: избегала моделей с втачными рукавами и вместо них вязала рукава с прямой проймой (но чаще всего этот вариант хорош только для малышковых вещей), а чуть позже наловчилась вязать реглан и продолжительное время не решалась двигаться дальше. Потом начала изучать теорию построения оката рукава, суть поняла, сделала выписки в рабочую тетрадь и даже иногда вполне успешно применяла знания на практике, но всё равно мне это казалось таким нудным... до тех пор, пока мне не пришла мысль вязать втачной рукав, используя любимую вещь в своём гардеробе в качестве образца.
|
Метки: вязание |