Суббота, 21 Февраля 2004 г. 03:23
+ в цитатник
время неотступно движется к утру...в чашке стынет горячий чай,рядом с ним примостилась банка с мёдом...болит горло,температура шкалит за немыслимые пределы,интернет забирает меня у ночи,у болезни,у жизни... становится даже немного страшно.
порой,мне гораздо интересней быть в одиночку,чем в компании недалёких ровесников.и дело не в том,что вышивать крестиком может оказаться интересней,чем пить пиво на очередном сэйшне...
дело в принципах,в том далёком и глубоком что скрыто в глубине нас,
в наших душах и мозгах,в которых постоянно копошаться всё новые и новые мысли...
пожалуй,у сна меня никто не отобьёт;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-