-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lemon_Jam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Декупажный_Бум Decor_Rospis Gallery_Decor_R Point-to-Point

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 10671


Магнитики на холодильник ручной работы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


людмила_дугина   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 16:30 (ссылка)
красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Марта 2010 г. 16:32ссылка
людмила_дугина, Спасибо. Правда, фотограф из меня тот ещё. Не очень получилось. В жизни они более нарядные. На новогодних много блёсток, снега. Они прям сияют.
Веснушкина   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:01 (ссылка)
Красота!!! А мастер-класс нам провести не хочешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 14:07ссылка
Веснушкина, спасибо. А МК? Я попробую. Пока ещё не делала ни разу. Но даже самой интересно.
Черешневое_варенье   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:10 (ссылка)
Я их ученице и её папе показывала - в восторге были, как и я!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:18ссылка
Черешневое_варенье, ой, а как ты им ухитрилась показывать-то? По интернету, наверное? Вот что может компьютер!!!!! Я так рада, что они нравятся, так как сама от них в восторге. Что-то новенькое.
-Olya-   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 23:21 (ссылка)
Я бы тоже от мастер-класса не отказалась))))) Такая прелесть у тебя получилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 14:05ссылка
Леди_Хельга, Спасибочки большое. Хоть не сильна я в МК. Но попробую с удовольствием. Вот буду делать новую партию, и всё зафотографирую.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 13:10ссылка
Леди_Хельга, Я не забуду. Просто на данный момент я все свои картинки уже сделала. Вот в выходные новыми запасусь ( ручки прям чешутся) и на следующей неделе сделаю обязательно.
Lisa78   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 09:09 (ссылка)
работы шикарные настоящего мастера...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 15:16ссылка
Lisa78, Спасибо большое. Очень приятно это слышать.
Natazhik   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 19:40 (ссылка)
какая красота! Мне ваш дневник посоветовала jozefina3, за что ей большое спасибо! Ни у кого больше не видела таких магнитиков в виде досочек.....вы их сами выпиливаете? ....или это покупные? Какой размер?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 16:19ссылка
Natazhik, Очень рада, что заглянули ко мне в дневничок. Что его рекомендуют. А магнитики я очень делать люблю и разной формы. Но в форме досочек ещё и очень забавно выглядят. Такие деревянные заготовочки покупаю (так как у самой пока нет инструментов, чтобы самой выпиливать, хотя давно об этом мечтаю). А размер... Эти именно 9Х12 см. Бывают чуть больше. А бывают и совсем крохотульки 7Х4.5см.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку