Журнал "Burda". Мода для полных. http://fs2.directupload.net/images/150323/ntyprdql.png Как с...
>Короткий жакет цвета майской зелени. Вязание спицами - (5)Короткий жакет цвета майской зелени. Вязание спицами Модель жакета из журнала "Сабрина&quo...
Пуловер из Дропс - (0)Пуловер из Дропс
Топ - (0)Топ
Топ с круглой кокеткой - (0)Топ с круглой кокеткой Источник knitt.net Размер: S-M-L-XL- XXL - XXXL ...
Мама сына |
Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят Тебе ж подарил Бог пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!
| Рубрики: | стих |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |