-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LEKSANDR

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Янтарная_комната Кама-сутра Маша_радость_наша Камасутра_ХХХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2004
Записей: 16
Комментариев: 179
Написано: 352


в продожение темы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лока   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:30 (ссылка)
Мда... посмотрел его в воскресение... однако те же чувства. А диск случаем не тройник? Команда Америка, Южный Парк: большой, длинный, необрезанный и Южный Парк: Картман и анальный зонд? :) Ибо в последнем мультике Гоблин весь запикан цензурой, и мульт не до конца :(
Ответить С цитатой В цитатник
LEKSANDR   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:58 (ссылка)
Он самый.
У меня все равно есть с 1 по 6 серию, там незапикано.
Ответить С цитатой В цитатник
Лока   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:12 (ссылка)
6?? А вот это уже становится интересным :) Я ток два и видел, что на этом диске ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:32 (ссылка)
ыыыыы...забавный...
Ответить С цитатой В цитатник
lutien   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 01:05 (ссылка)
прикольно!!!!!а Кенни очень даже ничаго:)
Ответить С цитатой В цитатник
Seraffima   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:43 (ссылка)
Кенни самый лапочка был. Самый тихий... и тот умер...
Ответить С цитатой В цитатник
LEKSANDR   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
а в большом длинном и необрезонам еще и его слова перевели


а еще там мата аж 399 слов
Ответить С цитатой В цитатник
lutien   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 00:14 (ссылка)
хех!!!!!!ну он всех натянул
Ответить С цитатой В цитатник
LEKSANDR   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 00:20 (ссылка)
lutien, не это все наматерили вместе, а не только Кенни
Ответить С цитатой В цитатник
lutien   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 15:29 (ссылка)
ааа...........ясно.....
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:15 (ссылка)
саундтрек из длинного и необрезанного занимает в моем персональьном хит листе твердое место в первой десятке. особенно славен напеванием всед уходящему начальнику щат ё факин фейс анкл факааааа
ну и конечно достойный хит Фак Кэнада...с чудными геройскими словами про то ю дай, ла резистанс ливз он!!!! фаааак кэнадаааа!!!
супермульт. супертрек
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку