-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leka_P

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 296
Комментариев: 1018
Написано: 1421


Полуотчет)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клёпочка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:27 (ссылка)
Класс! Прям завидно....)) а на горных лыжых надо же уметь... я вот всё хочу научиться... так опять и не вышло этой зимой...
Ответить С цитатой В цитатник
Leka_P   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:49 (ссылка)
Клёпочка, на следующую зиму приезжай ко мне, научу)))) хотя еще и сейчас успеешь, у нас в Горной Шории снег есть всегда практически)))) Так что Добро пожаловать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клёпочка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:31 (ссылка)
Leka_P, я же жуткий мерзляк....))) да и у меня ничего нет для лыж....
но хочетсяяяяяяяяяяя.........))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:55 (ссылка)
И я туда хочу)) Супер, поздравляю с прекраснім отдыхом!)
Ответить С цитатой В цитатник
Leka_P   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 06:21 (ссылка)
Клёпочка, ты так говоришь, как будто я на Севере живу)))) У нас в этом году была зима холодная, а так нормальная погода, а про лыжи - так для этого прокат есть, причем отличный Так что - не отнекивайся))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leka_P   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 06:21 (ссылка)
Ирунчик, Спасибки Ириш)))) И ты приезжай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клёпочка   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:38 (ссылка)
Leka_P, так к тебе ещё выбраться надо..... не ближний свет))
Ответить С цитатой В цитатник
Leka_P   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 04:19 (ссылка)
Клёпочка, вот что ты за человек?))))) Вечно отговорки какие-то!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клёпочка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:51 (ссылка)
Leka_P, это не отговорки.....))))))) это жизнь....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leka_P   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:56 (ссылка)
Клёпочка, конечно... где ты ко мне приедешь, если себе кроссовки купила))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клёпочка   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:58 (ссылка)
Leka_P, они не помеха....))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_слеза   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:31 (ссылка)
Здодава! Я тоже так хочу!! А аромотерапия мне необходима! Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку