Клёпочка, на следующую зиму приезжай ко мне, научу)))) хотя еще и сейчас успеешь, у нас в Горной Шории снег есть всегда практически)))) Так что Добро пожаловать))))
Клёпочка, ты так говоришь, как будто я на Севере живу)))) У нас в этом году была зима холодная, а так нормальная погода, а про лыжи - так для этого прокат есть, причем отличный Так что - не отнекивайся))))))