-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leka_P

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 296
Комментариев: 1018
Написано: 1421


Полуотчет)))))))

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:35 + в цитатник

Ну вообщем вот... привезли меня санаторий Катунь курорта Белакуриха 21 февраля, так как я там уже была, то ни каких проблем с оформлением и рассленением не было. Поселили меня в номере 527 на пятом этаже к девушке, которую тоже зовут Лена, кстати она из Киселевска, это рядом с нами)))) Вообщем, жизнь эти 10 дней была плодотворная и замечательная, очень быстро образовался круг знакомых, с которыми и проводили все время вместе.... ну почти все время....))))В плане лечения - все замечательно, особенно мне нравится там аромотерапия, это когда укладываешься на кроватку, одеваешь наушники, выключается свет, а на потолке мигают звездочки.... ты лежишь смотришь на звезды, аромат трав (каждый день разный: мята, лимон, и пр...) музыка из наушников тихая и нежная... успокаивает настолько, что двадцатиминутный сеанс первые два дня проходили мгновенно, а уж остальные дни - просто злоровый сон))))))))вообщем кайф 0да и только.......

А уж про отдых и развлечения говорить - непереговорить.....)))))))

Самое главное для меня - это конечно лыжи! Я конечно люблю обычные, но горные - это вообще не вышептать.... сказка просто)))))))) Главное ни куда ехать не нужно, вышел из корпуса и напротив большая гора))))) верней трасса..... детки на санях, взрослые на лыжах.... здорово.... а какой там воздух!!!!!!!!!!!!!

Пошли мы 23 февраля в горы (поднялись немного выше от санатория) жарить шашлыки))))) ну вообщем шашлык, вино и пение на всю округу.... эхо обалденное, вообщем праздник удался)))))))....

Вот сейчас сижу и думаю - как же тут описать свои ощущения оттуда???? И понимаю - бесполдезное это занятие! Просто чудо...... 

Фотки еще не сделала(((((( у меня обычный фотик, поэтому лень не дает дойти до ателье распечатать фотки, но я это сделаю!!!!!!!!!!!

Вообщем все замечательно!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

belokur_karta.jpg (581x604, 41Kb)

Клёпочка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:27 (ссылка)
Класс! Прям завидно....)) а на горных лыжых надо же уметь... я вот всё хочу научиться... так опять и не вышло этой зимой...
Ответить С цитатой В цитатник
Leka_P   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:49 (ссылка)
Клёпочка, на следующую зиму приезжай ко мне, научу)))) хотя еще и сейчас успеешь, у нас в Горной Шории снег есть всегда практически)))) Так что Добро пожаловать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клёпочка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:31 (ссылка)
Leka_P, я же жуткий мерзляк....))) да и у меня ничего нет для лыж....
но хочетсяяяяяяяяяяя.........))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 17:55 (ссылка)
И я туда хочу)) Супер, поздравляю с прекраснім отдыхом!)
Ответить С цитатой В цитатник
Leka_P   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 06:21 (ссылка)
Клёпочка, ты так говоришь, как будто я на Севере живу)))) У нас в этом году была зима холодная, а так нормальная погода, а про лыжи - так для этого прокат есть, причем отличный Так что - не отнекивайся))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leka_P   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 06:21 (ссылка)
Ирунчик, Спасибки Ириш)))) И ты приезжай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клёпочка   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:38 (ссылка)
Leka_P, так к тебе ещё выбраться надо..... не ближний свет))
Ответить С цитатой В цитатник
Leka_P   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 04:19 (ссылка)
Клёпочка, вот что ты за человек?))))) Вечно отговорки какие-то!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клёпочка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:51 (ссылка)
Leka_P, это не отговорки.....))))))) это жизнь....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leka_P   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:56 (ссылка)
Клёпочка, конечно... где ты ко мне приедешь, если себе кроссовки купила))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клёпочка   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:58 (ссылка)
Leka_P, они не помеха....))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_слеза   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:31 (ссылка)
Здодава! Я тоже так хочу!! А аромотерапия мне необходима! Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку