-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leiry

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Планета_Ночь Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 214
Комментариев: 925
Написано: 2270


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Замолчи_Наконец   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
надо тебе людей выбирать НЕ курящих=)))))) тьмак....люблю тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bleizy   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
И самой надо прекращать курить)))
И тебя с НГ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Got_312   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 23:44 (ссылка)
Зайка, тебя тоже с НГ)
А курить, правильно девчонки говорят, не надо!!!
и еще: ждем фоты с Нового Года =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_лис   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:08 (ссылка)
С новым годом солнышко!!! А сигареты, конечно это все круто, и вирджиняя, как и их раньше любила!!! короче курение это плохо но очень классно!!! Сама курю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yulia_winter   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:34 (ссылка)
и тебя с наступившим)
Ответить С цитатой В цитатник
Sitra   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:01 (ссылка)
Я гига-мег-супер-теро=тормоз!Поэтому с прошедшим,точнее давно наступившем,теущем и совсем не Новым 2008 годом тя,солнц!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку