-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leiry

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Планета_Ночь Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 214
Комментариев: 925
Написано: 2270


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barbie_nEmo   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Тяжело сказать что-то умное на это. Действительно интересно бывает, когда тебя добиваются, но ведь это не ради тебя, а ради них...
Ответить С цитатой В цитатник
Sitra   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Влюбишься!Обязательно!Даже яэто сделала!
Ответить С цитатой В цитатник
Leiry   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
ну... просто все думют что я влюблюсь именно в него.... смешно даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Sitra   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Специально влюбитьсянельзя.Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Leiry   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Sitra, угум)) влюблюсь) только в того бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Got_312   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Тоже хочу влюбиться...
Я тя понимаю, солнц...
Ответить С цитатой В цитатник
Leiry   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Got_312, хех.. давай влюбимся друг в друга... хотя.. неть) мы любим уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Got_312   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Leiry, это точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку