-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в legko

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5147





Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 03:04 + в цитатник
Встречаются две подруги…
- Как дела?
- Развелась… Живу на таблетках… Валерьянка пять раз в день…
- Бе-е-едная, никто тебя не любит, не понимает….
- Ну почему же? Кот… любит!

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 03:04 + в цитатник
Девица жалуется:
- Ах, я такая красивая, такая красивая… что никто не замечает, какая я умная!

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 02:28 + в цитатник
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов..

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 02:24 + в цитатник
Мам, а когда я выласту я буду на тебя похоза?
- Будешь, доченька, будешь
- Ну и зацем тада зыть?

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 02:13 + в цитатник
Встретились два программера. У одного в руках компьютер. - Где ты взял такой агрегат? - Да вот, сходил к Ирке, выпили, закусили, а потом она на кровать плюхнулась, да как взмолится: “Вася, возьми у меня самое дорогое!”

Женское счастье :)

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 03:03 + в цитатник
Мозги скрипять - сил нет, Памяти нет и подавно... Звоню подруге, жалуюсь:
- Маш, я балда такая стала, рассеяная, забывчивая, да еще неуклюжеть такая во всем теле образовалась, что с горя даже повеситься наверное не смогу... Сегодня вот салат на голову опрокинула ;(
- Да? Как?
- Да вот так. Нагнулась, зацепила, опрокинула. Вся морда в сметане, на глазах огурцы ;(
- Только на голову?
- Ну, еще на плечо, на пол и стол...
- Счастливая...
- ?!
- Я вот в женской консультации вчера стол с анализами опрокинула... Хорошо, что еще свою баночку поймать успела! Рядом бабка стояла, рыдала, она неделю мочу натощак собирала, а я ее банку как раз всю перевернула, у других хоть что-то на дне осталось... Свет, там такой крик стоял! Все вокруг обтекает, и медсестра, и бабка, и стол со стенами!.. Так что счастливая ты, Светка!

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 02:47 + в цитатник
Читайте в новом выпуске женского журнала "Натали"...
Как завоевать симпатию начальника;
Как быстро продвигаться по служебной лестнице;
Как быть любимой работницей ничего не делая по работе;
И другие секреты орального секса...

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 02:46 + в цитатник
- Что такое любовь?
- Любовь, девочка - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе PGP и особенностях его реализации на Linux, а ты сидишь и внимательно слушаешь!

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 02:38 + в цитатник
Два мужика на компьютерной выставке:
— Слушай, если техника будет развиваться с такой скоростью — скоро я смогу свои письма кофеваркой отсылать!
— Если она будет так развиваться — то твоя кофеварка скоро будет СВОИ письма отсылать...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 02:44 + в цитатник
Крошка в постели ерунда, по сравнению с крошкой в презервативе.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 02:44 + в цитатник
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь
иметь два свободных дня.

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 03:06 + в цитатник
Институт в Донецке. Работал там проректор по фамилии Мороз. Идет этот Мороз по общежитию и в одной из комнат видит такую картину: на кровати в одежде валяется в бессознательном состоянии какой-то студент. А в комнате бардак: вещи, бутылки, окурки... все в одной куче. Подходит Мороз к этому студенту и пытается выяснить его личность:
- Молодой человек, вы кто?
Студент, еле-еле приоткрыв глаза:
- А вы кто?
- Я - Мороз!
Пауза.
- Что-то ты рано в этом году, дедушка...

находчивый студент

Понедельник, 30 Января 2006 г. 02:22 + в цитатник
Барановский жутко любил палить студентов со шпаргалками.
А палил, конечно, профессионально… Бывало, все пишут, а он как вскочит! И давай под парты заглядывать! А ежели найдет чего – прям трепещет от радости! И студента выгоняет. А еще любил Барановский газетку почитать пока студенты пишут, или там журнал “Огонек”. Читает, значит, и иногда пристально так на аудиторию поглядывает.
Hу вот однажды перед экзаменом рассаживается народ за парты, все подальше сесть норовят, а один товарисч – садится прямо напротив Барановского. Получили все задание, пишут, пыхтят, пару человек выгнали уже, остальные не то что шпаргалку – носовой платочек достать боятся. Поуспокоился малость Федор Титович, сел, газету развернул, читает. Иногда на шорохи подозрительные опускает газетку и эдак на студентовкак глянет! И опять читает.
Тут студент на первой парте беззастенчиво достает из-за пазухи толстенный конспект, разворачивает его на нужной странице, и кладет К БАРАHОВСКОМУ HА СТОЛ! И начинает преспокойно списывать. Тот чует неладное, опускает газетку (на конспект!) и смотрит на студента. Тотсебе пишет что-то – весь в работе. Барановский поднимает газетку, читает дальше. Студент продолжает списывать. В аудитории начинают хихикать. Барановский резко опускает газетку и глядит на студента вупор. Hичего. Встает, обходит его сбоку, пару раз проходится поаудитории. Hичего.
Заглядывает под парты. Пусто. Пожимает плечами, садится за газетку. Студент продолжает списывать. В аудитории начинается тихая истерика. Студент невозмутимо переворачивает страницу конспекта. Все в аудитории ужеплачут. Барановский бросает газету, вскакивает и буквально обыскивает студента. Разумеется, ничего не находит. Такое повторяется еще несколько раз. Hаконец, студент с облегчением незаметно для Барановского (за газеткой) прячет конспект обратно за пазуху и сдает работу. ТутБарановский не выдерживает.
– Вы списывали!
– Да что вы, Федор Титович, как можно… Вы же сами видели…
– Я не видел, но знаю, что вы списывали! HО КАК?!
– Да нет же… Вот ребята подтвердят…
– Вот, что, молодой человек. Скажите мне, как вам это удалось, и я ставлю вам четыре.
Студент объясняет. Барановский, скрепя сердце, выводит в зачетке “хорошо”.
Апплодисменты. Занавес.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 02:16 + в цитатник
Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сидения.

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 02:15 + в цитатник
Согласно соц. опросу в Германии 30% мужчин после секса интересуются: Ну как я? остальные 70% с руками не разговаривают…

простая скромная российская свадьба

Суббота, 28 Января 2006 г. 03:30 + в цитатник
вот вам байан. Шесть лет почти ему:

Был я несколько лет назад в городе Череповце и наблюдал такую сцену.

Лето, тихие зеленые дворы, окна нараспашку, в одном из домов на втором
этаже гуляет свадьба. Народ простой - поют русские народные, мешают
дешевую водку с портвейном. Вдруг песни прекратились, звон разбитой
посуды, бабы орут, ну короче, ясно - драка. И что там у них произошло,
не знаю, но, вроде как по воплям, спер мужик со стола бутылку и пытался ее сухим пайком с собой утащить.

Hу, мужику бьют морду, выволакивают на балкон, благо, этаж второй и под балконом кустики-цветочки, и, раскачав на "раз-два-три", скидывают на этот огород. При этом падение его производит впечатление неизгладимое: тройное сальто прогнувшись.

Лежит он, не двигается, треснулся-то капитально, другой на его месте
сломал бы себе чего, а народ снова за стол, песни петь и т.д. Через
некоторое время мужик встает (правда, "встает" - это сильно сказано,
вертикальное положение он принимал минут пять, да так и не принял,
видно, здорово нарезался) и так это ползет к парадной, заходит, и снова
в ту квартиру.

Звонок....

Радушный громкий голос в прихожей:
- Семен! Ты где, йоп твою мать, ходишь? Мужики, Семен пришел!
Громкие вопли:
- Штрафную ему! Штрафную!

Свадьба продолжается.

юни

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 03:05 + в цитатник
Муж с женой занимаются контpобандой животных.
Муж говоpит жене:
- Так, змею под шляпу, чеpепашек в лифчик, а скунса в тpусы.
Жена:
- А как же запах?
Муж:
- Hу, сдохнет так сдохнет.

Краш-тест

Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:56 + в цитатник
Едут четверо студентов на старой шестерке. Останавливаются
на светофоре. Мощнейший удар в багажник. Оборачиваются -
сзади стоит навороченный джип. Студенты сидят в машине и
понимают, что попали... Из джипа выходят парочка нехилых
пацанов, рассматривают кенгуру, багажник... Минут через
несколько водила джипа подходит к двери водителя, тот ни
жив, ни мертв, стучит в окошечко, говорит: "Открывай".
Делать нечего, тот открывает. Пацан:
- Сколько твоя машина стоит?
Студент:
- ?! Ну... тысяч тридцать...
Пацан отсчитывает деньги, разворачивается, идет к машине и
по дороге говорит своему попутчику:
- Я же говорил, что хром прочнее железа.
У студентов шок.

Про секретаршу

Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:50 + в цитатник
- Вот стол, за которым вы будете работать.
- Хорошо.
- Вот телефон с автоответчиком, по которому вы будете отвечать на звонки и помогать мне связываться с нужными людьми.
- Хорошо.
- Вот кофеварка, в которой вы должны уметь быстро приготовить кофе и подать в мой кабинет.
- Хорошо.
- Вот компьютер, на котором вы будете рассылать и принимать факсы, электронную почту, работать в Интернете.
- Хорошо.
Закончив экскурс, бизнесмен пытается узнать хоть что-нибудь о девушке.
- Скажите, а вы знаете ещё какие-нибудь слова, кроме слова “хорошо”.
- Секс. Минет.
Бизнесмен, с облегчением:
- Хорошо.

Современный анекдот

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 03:02 + в цитатник
- Мама, а что это по телевизору показывают?
- Это, доченька, птичек убивают.
- А зачем?
- Чтобы не болели.


Поиск сообщений в legko
Страницы: 238 ... 224 223 [222] 221 220 ..
.. 1 Календарь