-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в legko

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5147





Я просто решил немного развлечься...

Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:35 + в цитатник
Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку.
Тогда я к нему подошел и сказал: “Да ладно тебе, ну прости на первый раз”.
Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом.
Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы.
Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.
Я просто решил немного развлечься...

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:38 + в цитатник
- Извините, вы заняли мое место.
- Ваше место? И вы можете это доказать?
- Могу. Я оставил на нем мороженое.

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:36 + в цитатник
Парень склоняет свою девушку к оральному сексу:
- Ну давай, пожалуйста.
- Не могу, я брезгую.
- Ну давай.
Она подумала, подумала и говорит:
- Хорошо, только я медом намажу.
- Хорошо.
Намазала.
- А теперь орехами обсыплю.
- Хорошо.
Обсыпала.
- А теперь вареньем сверху.
- Ладно.
Намазала.
- Теперь могу.
- Хрен тебе, я сам козинаки люблю...

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:36 + в цитатник
Жениться нужно только с утра: если брак окажется неудачным, ты не потеряешь целый день.
Микки Руни

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 03:19 + в цитатник
-Милая, а как ты относишься к анальному сексу?
-Ну, если тебе этого действительно хочется и нравится, то почему нет?
-Здорово! А я-то боялся, что ты будешь против.
-Да ты знаешь, меня вообще мало интересует, как вы там с друзьями общаетесь.

Идеальная любовница

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 03:18 + в цитатник
Идеальная любовница
1. молчит;
2. делает только то, что ты хочешь и все, что ты хочешь;
3. не имеет к тебе претензий;
4. не требует никаких капиталовложений;
5. никогда не изменяет тебе с другими мужчинами;
6. не может быть уличена с тобой твоею женой;
7. не требует предварительных ласк и прелюдий, будучи всегда готовой к сексу;
8. позволяет и даже одобряет общение с другими женщинами.
Ты думаешь, такую никогда не сыщешь? Ты сильно заблуждаешься. Надо только по-новому взглянуть на окружающий тебя мир.
Она - твоя рука!!!

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 03:17 + в цитатник
- Запомни, сынок, умный человек всегда во всём сомневается. Только дурак может быть полностью уверенным в чём-то.
- Ты уверен в этом, папа?
- Абсолютно.

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 02:56 + в цитатник
МИИИШШАААААА!!!!!!!!!! ХОЧУ СЕКСАААААААААААААА!!!!!!!!!!
Ты чего орёшь, дура?????? Это же мужское общежитие!!!!!!!
А МНЕ НЕ ЖАЛКООООООООО!!!!!!!!!!!!!!

Старая сказка на новый лад

Пятница, 13 Января 2006 г. 02:36 + в цитатник
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?

- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.

- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.

- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая - помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет - чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!!

Дал же бог дочерей...

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 02:24 + в цитатник
Встречаются две подруги:
- Кем работает твой муж?
- Переводчиком!
- В МИДе?!
- Нет, на дому!
- Книги переводит?
- Нет, продукты!

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 02:11 + в цитатник
- Папа, купи мне змейку, папа - ну купи!
- Тебе что, сынок, одной мало?! Вон оглянись - мама сзади стоит.

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 02:10 + в цитатник
Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко - Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры! Мужик возвращается к продавцу:
- Извините, я одинокий человек, живу без друзей. Вот ваша кошечка мне так приглянулась. Вы не могли бы мне ее отдать?
- Нет, нет. Ее так мои дети любят.
- Ну, я такой одинокий. Я вам 10 долларов дам.
- Нет, нет, не продается.
Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается:
- Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
- Нет, нет.
- Я вам 10 долларов за него дам.
- Ну что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры... Я так уже 87 кошечек продал.

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 02:01 + в цитатник
Если бы у печени были руки, то она бы вылезла и задушила бы глотку.

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 02:00 + в цитатник
Жена говорит Путину:
- Володя, ты - сухарь. Хоть бы раз сделал для меня что-нибудь безрассудное, дикое.
Путин:
- Ну хочешь я надену часы на левую руку?

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 02:00 + в цитатник
- Смотрю я на тебя и думаю, что бы ты делал, если бы не было ни телевизора, ни газет, ни компьютеров, ни автомобилей, а только веревка, мыло и крюк?

Маленький олигарх

Среда, 11 Января 2006 г. 01:25 + в цитатник
У нас в супермаркете вчера такой случай произошел:
Охрана поймала на краже ребенка лет 10-ти - полные карманы всяких сладостей:киндеры,леденцы. Ребенок позвонил родителям....
Через 10 минт ко входу подруливает мерс, выходит мама с адвокатом и начинаются крики:
-Да как вы посмели на моего сыночка такое подумать!!!.... и т.д.
Тут пацан и заявляет: Мама! Я украл!
У тети был такой вид , будто ей воздуха резко начало не хватать. Она достает мобильный...
Через еще 10 минут приезжает навороченый BMW.Выходит дядя мальчика.
Крики "ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ!!!" повторяются...
А малыш опять:
- Я украл. И вчера украл. И завтра приду и украду.
Мама:
-Сынок , у тебя что - денег нету?
-Есть... Но мне нравится украсть...

С ответа дяди лежали все:
-Ладно, Вы если что - звоните. Приедем - заплатим.

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 01:52 + в цитатник
В камеру, в которой сидят четыре отпетых уголовника, поместили тщедушного старичка.
- Тебя-то за что? - спрашивают сокамерники.
- Приколист я, братцы, - отвечает дедок.
- Это еще что?
- Ну, приколы устраиваю.
- Какие приколы, покажи.
- Не надо, братцы, а то потом еще побьете.
- Показывай, не тронем - гадом буду.
- Ну, ладно, только уж потом не серчайте, - вздохнул старичок. Взял веник сунул его в парашу, поболтал, потом постучал в дверь камеры. А когда в двери открылся глазок, старик сунул в него веник и быстро провернул пару раз... Через несколько минут дверь открылась и в камеру вошли десять охранников с дубинками.
- Так, - сказал старший из них, оглядевшись, - ну, ты, дедок, отойди в сторонку...

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 01:50 + в цитатник
На последнем заседании Государственной Думы Владимир Вольфович
Жириновский в присутствии Явлинского демонстративно съел яблоко и
сказал, цитирую: "Завтра я вам покажу, кто вы такие".



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 01:47 + в цитатник
Солдат подходит к командиpу:
- Мне в отпуск надо - жена pодить должна...
Командиp отпускает его; чеpез неделю солдат возвpащается.
- Hу, Петpов, кто pодился - сын или дочь?
- Чеpез девять месяцев узнаем

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:52 + в цитатник
Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит:
- Парни, все летим в Афган воевать.
Парни помрачнели так... Но офицер продолжает:
- Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$!
Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок:
- Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...


Поиск сообщений в legko
Страницы: 238 ... 222 221 [220] 219 218 ..
.. 1 Календарь