-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Left_it_all

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt -Dize-Mania-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 759




У неё нет ничего, кроме хлеба для птиц, пачки сигарет и неба, что падает вниз. И временами, вместе с выдыхаемым дымом, из лёгких вырывается крик о любви. И любимых.

Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 20:10 + в цитатник
день открытых дверей... блядь!
плевать на всё, когда я слышу как ты куришь.

...

Суббота, 09 Января 2010 г. 07:22 + в цитатник
"Утро начинается с первой выкуренной сигареты".

Моё утро началось в 7:04. И единственным живым в городе человеком оказался дворник. Я курю в одной футболке, медленно и постепенно просыпаюсь, а он пробоирается сквозь снег. Как будто идёт запись на небесную плёнку - то есть снег падает медленно... очень... Снежинки постоянно меняют направление. Помнишь, Паланик утверждал, что "никто из нас не обладает красотой и неповторимаостью снежинки"? Так вот - обладаем...
Иногда после первой сигареты уходишь в состояние нирваны, закрыв глаза... Только на этот раз, когда я закрыла глаза - передо мной продолжал падать снег. Красиво.
Но теперь нужно не это, а открыть глаза и посмотреть фильм. Я же обещала.
Рубрики:  Я. [Мыслепреступник].

...

Пятница, 08 Января 2010 г. 17:02 + в цитатник
это уже традиция - кричать на меня. почему именно я из 6-ти млрд? хотя. ты единственный человек, который так кричит, даже отправляя сообщение.

вечер красив, как будто специально дразнить огнями и нежностью падающего снега, тишиной улиц - это лучшее, что можно придумать. хочется запечатлить всё, что тут было и будет. обычно все улыбаются, когда я фотографирую их на невидимый canon. а я смеюсь. может у меня и его и нет, зато есть память сотни несделанных фотографий.

в последнее время прекрасные мысли, но стоит зайти на лиру и всё обрывается.
ты звонишь мне. я перезваниваю и ты очень долго врёшь, что не звонил, что я параноидальная и что тебе пора спать. странно. но ты же действительно звонил... ох.
и что значит 10 или 11?
кажется, я слишком устала разгадывать загадки. даже твои.
а что сейчас? одна чашка чая и учиться.

"На начало 2009 года на политической карте мира насчитывается 193 независимых государства."
я тогда почти угадала. на 3 ошиблась.

скорее бы уже лето. чтобы закрутило проблемами, поступлением и всем остальным.
каникулы дома никогда не идут мне на пользу.
я не умею, абсолютно не умею сидеть в 4-х стенах своего дома.
не знаю, почему.

и все пишут, что у меня всё хорошо. ну да.
может быть он и звонит мне каждый день.
может быть.
только вот...
всё, хватит.

"стою, наблюдаю, зверею".

Четверг, 07 Января 2010 г. 12:16 + в цитатник
традиционное употребление кокаина в культуре инков.
"текила пишется с одной эл или двумя?... всё, нашёл, с одной"
кто такие Они. и почему их 10? арррр. твои вечные загадки.

бежать к кому-то. курить. бежать.
и улыбаться.

С Рождеством.

Без заголовка

Среда, 06 Января 2010 г. 21:05 + в цитатник
спасибо.
я скучала по этим телефонным разговорам.

оу.

Среда, 06 Января 2010 г. 19:20 + в цитатник
мы здорово влипли на этот раз.
ты звонишь мне и я чувствую, как ты говоришь и улыбаешься. вот что за бред? Господи... нельзя меня будить!
и вот я всё-таки возвращаюсь из мира снов, чтобы услышать твой голос... но ты говоришь "перезвною", а папа хватает меня за руку и тащит на кухню! там весь стол в лекарствах. он кричит: быстро разбирайся и пей! ясно?! надоело уже ночами твой кашель слушать!
и я разбираюсь. лечусь. начинаю улыбаться.

и будь я менее сообразительной, я бы не выжила.
если ты хочешь курить, а сигарет нет - ты становишься круче, чем профессиональный киллер.
найти. украсть. скурить. ^^. надеюсь получится.

не о том.

Среда, 06 Января 2010 г. 14:14 + в цитатник
Родная, ты все чаще обращаешься ко мне и становится все страшнее. В последнее время мои мысли и чувства к тебе, к нему, к дорогим людям совершенно не поддаются контролю.

- Маришка, единственная причина, что я не стала лесбиянкой - это то, что ты Его любишь.
- И у меня та же причина.

Я понимаю, что должна быть счастлива, что до этого он не смотрел мои сообщения и в трубке я слышала телефонные гудки, а теперь я лежу у него на плече, он держит в руке мой подарок и рассказывает то, что первое приходит. И все же...
Он меняется в лучшую сторону, я рада, я счастлива. Но чего-то нет. Это как разница между днем и ночью - так вот, у нас день... а я люблю ночь.

Теперь я болею и все голоса за последнюю неделю крутятся вокруг меня. Их много, но его песни громче всего. Кто бы знал, как я устала ждать. Это худшее ожидание = когда нет ни точной даты, ни возможности что-то сделать самой.
И опять я хочу курить. И опять в пачке только 1 сигарета.
И ещё... сегодня Рождество и я опять загадаю желание. Прошлое ведь исполнилось... Он смотрит на меня как-то по-другому и я не могу понять, что там есть кроме...

- Эй, не роняй чётки.
- Ага.
- Ну вот, теперь из-за тебя в Тибете начнётся дождь...
- Здорово.

... не стоит думать, почему мои мечты и "вся вера и любовь этого мира" на твоём правом запястье.

.твоя тень.

Вторник, 05 Января 2010 г. 21:08 + в цитатник
Я ничего не понимаю.
так вот.слушай.
вчера.переписка.опять он говорит что он деградант.и мы ссоримся.

-научись прощать.я не про себя.просто научись
-я тебя простил
-я вижу.поэтому все время возвращаешься к прошлому.
-нет.я смотрю на твою реакцию.
-зачем?
-ты должна была измениться.каждую перемену Маришка отлавливала меня в лицее и просила дать тебе ещё один щанс.ставила в пример себя.
-у нас с ней немного разные ситуации.
-за один день нашего с тобой общения я не увидел никаких изменений.хотя попытки есть.
-что ты хочешь? идеальную девушку?
-таких нет.
-вот и я о том же.что тебя не устраивает во мне?
-хз.

я в тупике.загнана в угол.немного огорчена.

Без заголовка

Понедельник, 04 Января 2010 г. 21:26 + в цитатник
хочу и буду горячий шоколад. ><.


Поиск сообщений в Left_it_all
Страницы: 27 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь