-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Left_it_all

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt -Dize-Mania-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 759




У неё нет ничего, кроме хлеба для птиц, пачки сигарет и неба, что падает вниз. И временами, вместе с выдыхаемым дымом, из лёгких вырывается крик о любви. И любимых.

...

Суббота, 02 Января 2010 г. 19:51 + в цитатник
я ненавижу же, блядь.
особенно эту сраную надпись "беременности: 3". я 2-я по счёту, 3-я Маруська.
прекрасно. кого они убили до меня?
"настоящие вещи всегда так некстати".

поссорилась и смотрю Нирвану на полную громкость.
хорошие праздники. утром был какой-то фильм. там девушка оставляла письмо: "Папа, я не хочу в Париж. И жить не хочу тоже".
а я не хочу жить с ними.
заебись. осталось всего несколько месяцев.
хоть бы.

когда они научатся хоть немного ценить свободу?
никогда.
надеюсь не найдут ни одну из моих мыслей.
потому что один шаг от любви до ненависти я уже прошла.
и не собираюсь возвращаться.

...

Суббота, 02 Января 2010 г. 18:14 + в цитатник
о. я надеюсь, что ты... в общем. не потеряй мой браслет. если быть чёткой - чётки.

два часа далёкой уже зимой, в небольшой квартире с англо-русским словарём в руке переводила то, что говорил далай-лама. маленькая совсем была - помню, как он зашёл с папой в комнату и улыбнулся мне. такой интересный. такой светлый. мне кажется я уже тогда всё поняла правильно.
не зря его маршрут в храм пересёкся с моим домом.

когда-нибудь я тебе расскажу
если не потеряешь
Тибет на левом запястье.

Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 13:41 + в цитатник
отличный план повесить трубку!
.... ><.
блядь.

Обыкновенное чудо.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 13:15 + в цитатник
Никакое другое утро не может быть более обещающим, чем утро 31. Судя по всему вчера я пила водку и Джин Тоник. Комната очаровательно плывёт по кругу, я забиваю и ложусь спать дальше. После следующего пробуждения холодной воды в доме не осталось...
Что ж, неплохое такое начало. Только сигарет нет. И не будет до 5 часов!!! И только в 5 я убегу из этого ада...
А что, если они меня не подождут?
Не хочу об этом.

p.s. Пожелай мне удачи.

Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 09:33 + в цитатник
пожалуйста, хотя бы в Новый Год.
я же расшифровала, что значит это тук-тук. тук-тук-тук-тук. тук-тук. в сердце!

Без заголовка

Среда, 30 Декабря 2009 г. 09:32 + в цитатник
странно всё.

...

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 22:16 + в цитатник
посторонний наблюдатель подумал бы, что она сидит на героине. так быстро тянется к полке с лекарствами и отбрасывает ненужные.
в аптечке есть все кроме аспирина.
она начинает терять сознание и хватается за стул. заходит в комнату - так тепло, что нечем дышать. она одевает три свитера и с трудом попадает по клавиатуре.
крики о помощи. в данный момент бесполезной.
и папины ключи на столе только сильнее отдаются в сердце.
ей больно.
ей бы ожить завтра.
ей бы дожить. до завтра.

...

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 22:08 + в цитатник
они опять орут. у меня голова болит.
папа уходит из дома куда-то. пить. с каждой неделей все хуже и хуже. у меня на глазах... у Маруськи. у мамы.
проклятье. он весь в отца. а я вся в него. наверно поэтому не пью, да и не могу особо. после ментов стало сложнее, намного.

температура. я иду за аспирином.
безумно хочется курить, но жить - сильнее.
поэтомй пойду за таблетками. таблетками. таблетками.

спать.
Господи, как же холодно. как никогда в жизни.
меня всю трясёт.

совершеннозимняя.

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 19:50 + в цитатник
бррр. руки ещё не очень согрелись.
бежала домой, хотела написать про мужчин, которые 3-й день не дают мне прохода, про то, как красиво на катке зимой и про тебя. что мы пошли в парк; ты взял термос с чаем, я - конфеты. ты рассекал лёд коньками, а я курила и смотрела на тебя.
и хотела ещё рассказать, как приятно держать тебя за руку, когда мысли *только не на лёд. только бы не упасть*.
и как здорово идти в совершенно неизвестном направлении. и смеяться. разговаривать. смеяться.
так хорошо. так просто.

только я не буду об этом.
"- что это ты такая счастливая, рассказывай!
- упала, мама. головой ударилась.
и сердцем."...)

у меня самые лучшие друзья. спасибо, что с вы есть.
и что я могу забыть обо всём и просто сидеть в парке и пить чай.
хорошая зима. * без тебя, но всё равно самая лучшая.

Без заголовка

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 22:30 + в цитатник
не стою иллюзий. злюсь безумно, когда мама спрашивает про Него.
готовлюсь к алгебре.
и...
ты зовёшь меня на каток.
может быть...


Поиск сообщений в Left_it_all
Страницы: 27 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь