-Приложения

  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить


[Мир не без добрых людей]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nippon-j-dream   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 02:29 (ссылка)
Мдааа система летит и всё ценное вместе с ней..просто фильм ужасов на яву(((
ага,я боюсь такого тоже) поэтому копирую всё самое ценное раньше на внешний жесткий диск , думала ок,надежно подстраховалась)
но когда эта коробочка перестала грузиться и стала рычать)) я поняла что всё всё ценное улетело в космос.
хотя еще попробую отнести спецам)
поэтому сейчас всё на дсках самое крайне важное записано...
вот мы люд нового поколения)))))))) без компа нфы прям никуда..а что делать..
время такое))
хотя в очередной раз убеждаюсь что нет ничего более надежного чем книга))))) хоть не зависнет)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 02:47ссылка
Я себе наверное раз 4-ый обещаю,что всё.Обязательно накуплю дисков,флэшек и всё буду переносить туда.Но я такая ленивая задница,что конечно не буду это делать.Поэтому я уверенна повториться всё вновь и я опять буду оплакивать очередную потерю.
nippon-j-dream   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 02:53 (ссылка)
Leer, ничего всё самое интересное еще впереди) в плане скаченноо)
а проги и тд конечно в запасе полезно иметь.
и у тебя отличный меджик мен)) понимающий ситуацию
хорошо когда кто-то действительно может помочь с компом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 02:58ссылка
Ну мне повезло,что куплен диск с самыми нужными прогами.Так я и радуюсь.Что мне очень повезло.Я ведь для него чужой человек.Но помог как сестре)
Заново музыку и видосы качать.Завтра всё буду делать.Щас хоть все соц.сети настрою хотя бы)
nippon-j-dream   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 03:01 (ссылка)
Leer, с новой жизнью тебя)
Удачи и хорошей скорости,и хорошиих ссылок)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 03:07ссылка
Это уже в 5 раз считая ноутбук.Я устала от этой процедуры.Ащщщ)
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 03:07ссылка
Спасибо за поддержку ^^
Темная_Фанатка   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 07:57 (ссылка)
Это просто золотой человек,т.к. я поняла,он и разбирается в своей работе хорошо.
Не переживай,вирусы у всех бывают. Да и терять жалко только личные фотки и текстовые документы,а все остально еможно восстановить с помощью интернета,даже не сразу все а постепенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 13:30ссылка
Не всё.В плане музыки.Если раньше я смогла скачать с файлообменника,то теперь там нет файла.Печаль.Но я уже 5 раз сталкивалась с вирусом,что я спец по восстановлению потерянных файлов))
Turmalinka   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2012 г. 00:01 (ссылка)
да, у меня тоже такой знакомый есть Я удивилась, когда он ответил, что я ему ничего не должна, просто если будет проезжать мимо и окажется голодным, то если накормлю, все будет сполна оплачено... вроде как добро за добро... Я вот постоянно думаю, когда думаю о нем, как он вообще живет? Ведь взрослый человек, семейный... Ну да ладно... хороший человек, он и в Африке - хороший человек )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 20:56ссылка
Мы с тобой везучие)А то мастера такие бешеные деньги берут.
А у нас с тобой проверенные и за "спасибо". Мы по ходу даже шикуем)
Жаль,что таких хороших людей мало
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 00:22ссылка
да ))) все больше таких как мы
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку